Гость
Статьи
Лезут волосы ,что …

Лезут волосы ,что делать??

Подскажите пожалуйста ,что делать если лезут волосы ? Я у же почти месяц пью таблетки Перфектил и начала пить таблеки для печени.....Интерестно после этого всего, волосы перестанут лезть.

шкавро_83
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне помог шампунь виши деркос (вроде так называется).

Много волос выпадало до и после родов. Одного флакона хватило.

Еще ампулы у них есть.

Гость
#2

Проверьте тестостерон,если есть возможность, то проверьте дигидротестостерон. Если гормон в порядке, то лечитесь тем, во что верите.

freakydream
#3

ампулы виши мне не помогли ( еще брала в иль де боте специальное масло для корней... 2000 за маленький флакончик и что то эффекта особого не вижу.. хотя обещали золотые горы!

ккк
#5

никакого репейного масла! оно способно усугубить проблему! реп масло используют когда нет проблем с выпадением, а хотите, например, просто подпитать волосы

лиана
#8

я пользуюсь алераной уже 2 мес очень хорошо помогает и пью пивные дрожи....

гость
#10

9/ ))))

Sweetlana
#11

мне помог шампунь КОРА

а я не люблю петухов
#12
ккк

никакого репейного масла! оно способно усугубить проблему! реп масло используют когда нет проблем с выпадением, а хотите, например, просто подпитать волосы

репейное масло используют для укрепления корней и питание корней витаминами. Это именно от выпадения.А кого нет проблем с волосами, вообще ни чего не надо.

vicavs
#14

Автор - у меня аналогичная проблема и причиной является элементарный недостаток йода, что отражается на щитовидке и, как следствие, чревато выпадением волос. Мне это подтвердил эндокринолог, доктор наук между прочим :))), сказал пить йдомарин 200 мг. каждый день!, через 3 месяца, когда щитовидка им накормиться, выпадение должно замедлиться. У меня такого даже после родов не было, а сейчас волос на половину меньше. Если проблема внутри, то наружные средства не помогут, по крайней мере те, что не назначил трихолог. Всякие ВИШИ, шампуни до одного места. Может быть будет эффективна мезотерапия в кожу головы, еще слышала о препарате Эвкапил, но его надо применять не менее 3 месяцев, а упаковка вроде 21 ампула, коробка стоит от 2 до 4 тысяч, посчитайте сколько его надо и сколько это стоит. А эффект - это еще большой вопрос. Пила витамины Инеу густота волос, аж до тошноты, эффекта тоже 0. Попробуйте начать решать проблему через мед.обследование.

Оля
#15

проблема таже делала себе фим завивку 2 раза, теперь страдаю

перепробовала много всего : и маски, и реп масло, и желудочный сок (помогал пока пользовалась),шампуни, капсулы не пила (они очень вредные для печени)

а то что нужно сексом побольше заниматся, так это бред, с этим у меня все в порядке, а волосы лезут

знаю одно, нужно ести побольше продуктов где собержится витамин В, именно он отвечает за крепкость волос и ногтей. ах да кальций пола мне не помогло.

Тори
#18

Лучше всего к врачу сходить, чтобы причину выпадения воос выяснить. Но в моем случае помог препарат Силокаст - жидкость для нанесения на волосы, которая продается в аптеках. Почитать о ней можно на silokast.ru

Гость
#19
Гость

блин, ну что это за слово "лезут"...?????

нельзя написать грамотно - "выпадают"??????

капец, девушки вроде тут, а выражаются, как неосведомленные мужчины!!!!!!!!

знаете,иногда бывает выпадают это слабо сказано!!!!!!!!!

Крис
#20

Купите в зоомагазине шампунь для лошадей,разводить 1 к 10, волосы шелковистые и не лезут!

Лапутяшка
#21
шкавро_83

Подскажите пожалуйста ,что делать если лезут волосы ? Я у же почти месяц пью таблетки Перфектил и начала пить таблеки для печени.....Интерестно после этого всего, волосы перестанут лезть.

у меня волосы перестали лезть, только когда я начала их споласкивать чаем после каждого мытья.

Ополаскиваю смесью черного и зеленого чая 1:1. Завариваю примерно по 4-5 ложек на литр (на глазок сыплю)

очень хорошо волосы укрепляет. я для этого покупаю специально три дружных слона чай - он по цене не кусается и хороший крепкий настой даёт. то что нужно для таких споласкиваний.

волосы перестают лезть примерно через неделю, становятся мягкие и блестят. только если вы блондинка, лучше чисто зеленый чай заваривать, чтобы цвет волос не портить.

Гость
#22

А потом говорят они вообще все выпадут!!!

Бусинка
#23

Вечная проблема с нашими волосиками...

И у меня тоже самое...

Я делаю маски (которые в домашних условиях)им доверяю больше всего..

Такие как репейное масло+желток+кефир, репейное масло+ оливковое масло+желток, кефир+ дрожжи сухие+горчица сухая+ мед+2 ст. ложки теплой воды...

Поверьте ЭТО ЛУЧШЕ ЛЮБЫХ АПТЕЧНЫХ ХРЕНОВИН!!!!!!!!!!!!!!

Irina
#24

Волосы сыпались на протяжении 2-х лет. По этапам лечения я всё больше понимала свою проблему. Ампулы Виши Деркос+Шампунь Виши Деркос(для укрепления корня волосинки)+ Перфектил(во внутрь) + маски с перцовой настойкой для притока крови и насыщения витаминами. Результат превосходный!!! За 2 месяца у меня не только прекратилось сильное выпадение(100-150 волосинок в день), но и начал рости густой ежик. Главное подобрать СВОЁ лечение, лучше со специалистом.И всё будет хорошо!!!

Гость
#25
Рупрeхт

Трахаться чаще. Я слышал у баб волосы лезут, када не *** никто.

ну спасибо, а если и с этим все впорядке...что делать???

Гость
#26

иди в *** со своими пошлыми мыслишками

марина
#27

еще можно втирать желток

кристина
#28

у меня начали лезть волосы посе луковой маски просто по - страшному что мне делать?!

Гость
#29

А у меня они стали выпадать, как началось лето. мне посоветовали кефир) Наносить его и 40 минут - волосы стали блестеть, но не более.((( Что делать , я не знаю...

Аня
#30
Гость

блин, ну что это за слово "лезут"...?????

нельзя написать грамотно - "выпадают"??????

капец, девушки вроде тут, а выражаются, как неосведомленные мужчины!!!!!!!!

Знаете ли выпадают это одно, а лезут когда они реально лезут!!!! у меня с начала выпадали, а вот теперь лезть начали конкретно, с щитовидкой все в норме, и при чем не у меня такая проблема образовалась, может нас чем травят?

Аня
#31

Выпадение волос √ весьма распространенная проблема, как для мужчин, так и для женщин. Важно понять, каков характер этого процесса, ведь самая большая ошибка √ это избавляться только от симптомов. Если выпадение волос носит лишь временный характер, то волосяные фолликулы при этом не отмирают, и несложные лечебные и профилактические процедуры, довольно быстро решат вашу проблему. Но если выпадение волос носит патологический характер, то чтобы не облысеть окончательно и бесповоротно, необходимо вовремя обратиться к врачу-трихологу.

Катя
#32

очень нравится средство для предотвращения выпадения волос в ампулах Нувелли Hairloss Preventative. им и спасаюсь))

Лена
#33

ржаной хлеб вымочить в воде и наносить как маску на 30 мин.

Сафонова Нина
#34

Причиной выпадения волос могут быть паразиты. Например,лямблии. Многие к ним относятся снисходительно: типа "они у всех есть". Нет,не у всех! Их надо выводить.Однозначно. С моим сыном случилась такая неприятность. На голове появились лысины диаметром 5-10см.Вывели лямблии,и волосы вырасли все!

Сафонова Нина
#35

Взять направление у инфекциониста,эндокринолога на сдачу крови на предмет гормонов. Недостаток или избыток может напрямую влиять на рост волос и выпадение волос. Такой анализ покажет какую-то картину. Малокровие(анемия)-это недостаток железа в организме(показывает низкий гемоглобин)-тоже причина.

Сафонова Нина
#36

Лично мне трихолог сказал,что фолликулы целые, и все,что выпало, вырастет. Причину,говорит,ищите внутри организма. И я,как сайгак,помчалась к вышеупомянутому инфекционисту.

таня
#37
shkavro_83

наверно вы правы

Нехфига не правы. У меня лезут, хоть в дом не заходи.

Анна
#38

У меня волосы лезут уже четвертый год, причем это наследственное. У прабабушки лез сильно волос, у мамы, а у папы вовсе в детстве на голове лишай был, его облучали. так что оба родитяля лысоваты. Самое интересное у меня и сестры старшей очень хорошо лезит, ни какие маски не помогли, а вот младшую напасти этой нет. Маски и шампуни не помогают, к врачам не обращались. Мама в свое время ходила, и уколы в голову делала, и еще много чего, толку нет!

Валентина
#39

Милые дамы!после рождения малыша,у меня стали выподать волосы,просто облысела на 50 процентов!Волосы лезли 2 года.Я всё что только можно пробовала помочь своему организму и волосам,ничего не помогала.Я была в шоке!Девчёнки я нашла !!!Я пью вторую неделю бобриную струю!Я просто сказачно рада,волосы перестали выпадать,рости стали!Бобриную струю можно купить в аптеке или у охотников!

Карамелька
#40

У меня дико выпадают волосы...я делала и маски и сдавала анализы и гемоглобин в порядке всегда...единственное что оч много нервничала последние пол года куча стрессов и недостаток секса может в этом причина?подскажите?

Маша
#41
Бусинка

Вечная проблема с нашими волосиками...

И у меня тоже самое...

Я делаю маски (которые в домашних условиях)им доверяю больше всего..

Такие как репейное масло+желток+кефир, репейное масло+ оливковое масло+желток, кефир+ дрожжи сухие+горчица сухая+ мед+2 ст. ложки теплой воды...

Поверьте ЭТО ЛУЧШЕ ЛЮБЫХ АПТЕЧНЫХ ХРЕНОВИН!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст правда... я тоже доверяю только домашним средствам, но лечусь такими масками уже второй месяц и толку пока не вижу, волосы выпадают сильно:( уже жить не хочется с такой внешностью...

Вика
#42

Девчат йод повысьте сначала , а вообще если на трихолога нет денег идите к эндокринологу он вам скажет какие гормоны вам надо сдать! А ШАМПУНЯМИ ТИПА КОРА , БЕЛИТА, АЛЕРАНА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! ЭТО ХИМИЧЕСКИЙ НАРКОТИК ДЛЯ ВОЛОС волосы привыкнут к нему и тогда не избавитесь от выпадения.Да и маски не помогут. Причина внутри а не снаружи! И витамины группы В вам в помощь. Щитовидку проверьте! Это все серьезно очень. Удачи в лечении!

Оксик
#43
vicavs

Автор - у меня аналогичная проблема и причиной является элементарный недостаток йода, что отражается на щитовидке и, как следствие, чревато выпадением волос. Мне это подтвердил эндокринолог, доктор наук между прочим :))), сказал пить йдомарин 200 мг. каждый день!, через 3 месяца, когда щитовидка им накормиться, выпадение должно замедлиться. У меня такого даже после родов не было, а сейчас волос на половину меньше. Если проблема внутри, то наружные средства не помогут, по крайней мере те, что не назначил трихолог. Всякие ВИШИ, шампуни до одного места. Может быть будет эффективна мезотерапия в кожу головы, еще слышала о препарате Эвкапил, но его надо применять не менее 3 месяцев, а упаковка вроде 21 ампула, коробка стоит от 2 до 4 тысяч, посчитайте сколько его надо и сколько это стоит. А эффект - это еще большой вопрос. Пила витамины Инеу густота волос, аж до тошноты, эффекта тоже 0. Попробуйте начать решать проблему через мед.обследование.

Я,когда забеременела,тоже столкнулась с этой проблемой! и правда,после начала приема йодомарина волосы стали выпадать меньше.

Сейчас волосы стали лезть снова после 2хмес после родов(((это ужас!!!

начала пить йод снова..думаю еще кальций поключить..

Анна
#44
Крис

Купите в зоомагазине шампунь для лошадей,разводить 1 к 10, волосы шелковистые и не лезут!

ага рассказывали тогда в передаче про этот конский шампунь,говорил ветеринар,что это самое глупое что придумали(выдумали) себе девушки,это животный шампунь рассчитанный именно для коней,а наши волосы при частом применении истончаются на нет!!! так что будьте осторожны с ним

еЛЕНА
#45

НЕЛЬЗЯ ЛОШАДИНЫМ ШАМПУНЕМ МЫТЬ ВОЛОСЫ. ПОСЛЕ МЕСЯЦА ПРИМЕНЕНИЯ ВОЛОСЫ СТАНУТ ХУЖЕ ЧЕМ ШВАБРА.

в дипрессии
#46

Пожалуйста помогите кто может советом.У меня очень сильно лезут волосы,лет 5 назад у меня были густые длиные волосы,не одна заколка не держала их,за эти годы они поридели,видно не вооружоным взглядом,теперь заколка падает потому что нечего держать.Я в дипресии,не знаю что делать?Падают очень сильно,даже не падают а сыпяться.Ходила к врачу,поставил диагноз сибарейный дерматит,полечила вроде прошол,но волосы не перестали падать.Он сказал что надо лечить в косметологии,масками и лазером,но стоит дорого.Кто пробовал может,подскажите что это и стоит деньги за это отдавать?

Оксик
#47
в дипрессии

Пожалуйста помогите кто может советом.У меня очень сильно лезут волосы,лет 5 назад у меня были густые длиные волосы,не одна заколка не держала их,за эти годы они поридели,видно не вооружоным взглядом,теперь заколка падает потому что нечего держать.Я в дипресии,не знаю что делать?Падают очень сильно,даже не падают а сыпяться.Ходила к врачу,поставил диагноз сибарейный дерматит,полечила вроде прошол,но волосы не перестали падать.Он сказал что надо лечить в косметологии,масками и лазером,но стоит дорого.Кто пробовал может,подскажите что это и стоит деньги за это отдавать?

аАчем себорейный дерматит лечили????

Юля
#48
Irina

Волосы сыпались на протяжении 2-х лет. По этапам лечения я всё больше понимала свою проблему. Ампулы Виши Деркос+Шампунь Виши Деркос(для укрепления корня волосинки)+ Перфектил(во внутрь) + маски с перцовой настойкой для притока крови и насыщения витаминами. Результат превосходный!!! За 2 месяца у меня не только прекратилось сильное выпадение(100-150 волосинок в день), но и начал рости густой ежик. Главное подобрать СВОЁ лечение, лучше со специалистом.И всё будет хорошо!!!

а не боитесь эффектк отмены после Виши?

Катя
#49

Эффекта отмены не должно быть. Виши французская лечебная линия косметики. Если вы конечно не купили подделку. Пусть отзовется хоть один человек, у кого после Виши лезли волосы.

Полина
#50

у меня тоже волосы лезли сильно.Потом начала пользоваться шампунем Лошадиная сила,очень понравится,купила бальзам такой же.Пользуюсь где то пол года,волосы больше не лезут,выглядят здоровыми,блестящими и красивыми.!!!