Гость
Статьи
Страшно лезут волосы!

Страшно лезут волосы!

Девочки,что делать?! Ужасно лезут волосы!Сколько потяну-столько и вытяну....Витамины для волос месяц пью....Не помогают!

58 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

на прием к гинекологу-эндокринологу.Она вам назначит анализы на гормоны.Проверьте обязательно дигидротестостерон,свободный тестостерон и то,что вам врач выпишет.Все будет хорошо)Волосики восстановятся)

#2

У меня тоже давно лезут (хотя сейчас, ТТТ, уже меньше), у эндокринолога проверялась - все норм. Так что, от чего это зависти - непонятно. У меня при мытье они лезут(((

#3

Девушка,проверялась-все нормально....Спасибо! Jenna ,у меня и так ,если потянуть,а при мытье воообщееее..Не знаю,как ванную отчистить потом...

Гость
#5

я пью пивные дрожжи ну эффект не прям чтоб супер, но хоть пучками не лезут и то хорошо

Девушка
#6

хм,а анализ на железо,ферритин сдавали ?Если нет,то тоже надо сдать обязательно,вполне возможно у вас анемия и из-за этого волосы выпадают.

Daria
#7

Пользуйся спреем "Алерана", он остановит выпадение, но им нужно пользоваться постоянно в течение где-то 4-5 месяцев. И к врачу обязательно сходи.

Надя
#8

Я много перепробовала разных средств,но единственное,которое работает, это лук.Натираешь луковицу на средней тёрке,через марлю отжимаешь,туда же один желток и эфирные масла,разведённые в каком-нибудь полезном для волос масле (репейное или даже оливковое можно).Втираете в кожу головы,укутываете полотенцем и через час смываете.Эфирные масла только слегка убирают луковый запах.Я пользуюсь грейпфрутовым и коричным. Но,к сожалению,с запахом придётся смириться. Он не сильный,но если попадёте под дождь....мама не горюй

#9

Спасибо,анализ коплексный сдавала.....на все гормоны и элементы ...все в порядке...К врачу ходила-он же на анализы и направил...

Гость
#10

попробуйте средство "шик" от родников сибири. у самой волосы лезут.

плюс к этому еще принимаю перфектил, ринфолтил начаал использовать, определенный результат уже есть!

горчичное масло тоже действует.

Я
#11

Я мучалась месяца 3, ужасно стали лезть. Стала делать маски с оливковым и костровым маслом и всякие спрей в аптеке на травах купила. Всё бесполезно. В больницу не пошла. Очень переживала по этому поводу. Но не знаю из-за этого или нет, но я раньше мыла волосы каждый день и каждый день я сушила их феном, сейчас же мою через 2 дня и не сушу феном вообще, высыхают сами и верьте нет, но мои волосы так улучшились и не лезут так сильно, как раньше выпадут там 5-6 волосин, но это нормально. Нет теперь такого, что вся ванная в волосах и расчески, клочьями вылезали. Теперь я рада, что такого нет. Таблеток тоже никаких не пила)))))

Гость
#12

смените шампунь, может конкретно он ва не подходит. Попейте успокоительные и кальций (кальций только на ночь пейте)

Гость
#13

Обратите внимание на то что вы кушаете.

Давно вы мяска нормального ели и много?

Высыпаетесь? Не нервничаете?

#14

Я))))) Вам хорошо))) Я голову мою раза 2 в неделю...Они у меня не грязнеют....))) Маски миндальным и персиковым маслом делала-0%....Касторкой не пробовала-она вонючка))) Шампуней миллион пробовала...Сейчас купила самый дешевый за 40 р в аптеке...Говорят-чем дешевле,тем надежнее...Фиг знает..Попробую..Он с козьим молоком,вроде

#15

Кушаю я правильно...Мяско(курица и немного),овощи,фрукты....творог....очень всё странно....спасибо...Вроде,не нервничаю...Но бывает...Высыпаюсь....-не знаю...в 5 встаю...В час ночи ложусь...Но высыпаюсь все-таки...

Милиса
#16

У меня просто пучками (тоже сколько потяну, столько лезут) лезли после покраски, когда ду_ра парикмахерша передержала и сожгла волосы(

Помог шампунь Виши от выпадения, три мытья и стали лезть, как раньше (т.е. в пределах разумного). А может и не шампунь, а крапива помогла, которой я параллельно поласкала волосы.

Яся
#17

Я помешалась на бессульфатных шампунях. Перепробовала все, начиная Боди шоп и заканчивая Бентли. За это выпало больше половины волос, а я все ждала, пока волосы восстановятся. В итоге перешла на свой обычный сульфатник и выпадение прекратилось

Гость
#18

к хорошему эндокринрлогу. на гормоны щитовидки как минимум обследоваться нужно.

Ната
#19
Девушка

хм,а анализ на железо,ферритин сдавали ?Если нет,то тоже надо сдать обязательно,вполне возможно у вас анемия и из-за этого волосы выпадают.

девушка, подскажите, какие таблетки попить от анемии, а заодно и волосам помочь? волосёнки мои просто катастрафически выпадают((( недавно сдела анализы - нехватка железа, но я не подумала, что причина может быть в этом. фенюльс пойдет в этом случае? или что вы посоветуете? заранее спасибо!)

Гость
#20
Ната

Девушка

хм,а анализ на железо,ферритин сдавали ?Если нет,то тоже надо сдать обязательно,вполне возможно у вас анемия и из-за этого волосы выпадают.

девушка, подскажите, какие таблетки попить от анемии, а заодно и волосам помочь? волосёнки мои просто катастрафически выпадают((( недавно сдела анализы - нехватка железа, но я не подумала, что причина может быть в этом. фенюльс пойдет в этом случае? или что вы посоветуете? заранее спасибо!)

В своё время врач мне сказал от анемии есть 3 продукта: гречневую кашу, гранатовый сок и красную икру

Гость
#21

ОК не принимаете случайно? На их фоне после длительного приема у многих такие проблемы(((

Гость
#22

у меня выпадали, помог детский шампунь, а позже перешла на дюкрай,это аптечная марка, стало еще лучше, она дорогая, но того стоит

Даша
#23
Ната

Девушка

хм,а анализ на железо,ферритин сдавали ?Если нет,то тоже надо сдать обязательно,вполне возможно у вас анемия и из-за этого волосы выпадают.

девушка, подскажите, какие таблетки попить от анемии, а заодно и волосам помочь? волосёнки мои просто катастрафически выпадают((( недавно сдела анализы - нехватка железа, но я не подумала, что причина может быть в этом. фенюльс пойдет в этом случае? или что вы посоветуете? заранее спасибо!)

ФЕРРЕТАБ 2 капсулы утром до еды плюс вместе с ними 1 капсулу вит.С 500 мг и сразу не ешь, есть можно только через час Через месяц обязательно контроль ферритина и гемоглобина

Гость
#24

КУДА волосы ЛЕЗУТ??????? может, все-таки, выпадают, автор?????!!!!!!!!!!

#25

ХАААХ)))))) Ну,да ,выпадают)))))))))))))))))))))))))))

ELLI
#26

У меня та же ерунда что и у автора, я уже плюнула на все, думаю не хотят жить со мной пусть сваливают)))

Гость
#27

Посчитайте если 100 волос в день то это нормально!!!

Но все равно ухаживайте

Лола
#28
Надя

Я много перепробовала разных средств,но единственное,которое работает, это лук.Натираешь луковицу на средней тёрке,через марлю отжимаешь,туда же один желток и эфирные масла,разведённые в каком-нибудь полезном для волос масле (репейное или даже оливковое можно).Втираете в кожу головы,укутываете полотенцем и через час смываете.Эфирные масла только слегка убирают луковый запах.Я пользуюсь грейпфрутовым и коричным. Но,к сожалению,с запахом придётся смириться. Он не сильный,но если попадёте под дождь....мама не горюй

Мне тоже только лук помог... Чтоб не так вонял разбавляла соком лимона, но все равно слышно было.

Лола
#29
Гость

Посчитайте если 100 волос в день то это нормально!!! Но все равно ухаживайте

Интересно, как автор будет их считать???

Ia
#30

Про "Алерану" - тема. У меня волосы выпадают уже 6 лет, причину узнать так и не удалось. Этот спрей - единственное, что держит их в моей голове, только использовать нужно постоянно

Ольга Ивановна
#31

Добрый вечер, девочки! я новичок в сети интернета осваиваю эту атмосферу! и увидела эту тему и хочу с вами поделиться, мои хорошие, с сайтом где автор там перечисляет многие средства по борьбе с выпадением, сечением волос, я стала специально читателем этого сайта, потому что разные темы еще будут добавляться и хочу прочесть..http://hairsharm.blogspot.com/ Я сама уже в возрасте и сталкиваюсь с проблемами выпадения, сейчас вот перцовку втираю!))) А вам желаю много здоровья и шикарную шевелюру!

#32

Добрый вечер дорогие девушки) я новичок)

вот читаю ваш сайт и очень серьезно отношусь к проблеме волос(

с детсва у меня шикарные длинные волосы, шелковистые и даже не красила была довольна но теперь у меня сдали выпадать раньше делала хвост и был обьемный, сейчас тонкий хвост! делала маски из репейного и оливкого ничего не помогает((( подскажи что можно купить в виде спрея или масок??

Звездуля
#33
Jenna

У меня тоже давно лезут (хотя сейчас, ТТТ, уже меньше), у эндокринолога проверялась - все норм. Так что, от чего это зависти - непонятно. У меня при мытье они лезут(((

Jenna, ипааать... Аналогичная ситуация. ЧТО ДЕЛАТЬ :-(((???

Гость
#34

Часто волосы начинают выпадать, если сильно нервничать! У меня после какого-нибудь нервного срыва волосы выпадают жутко. А если переживать, психовать и нервничать постоянно, то можно совсем с шевелюрой попрощаться. Так что если врачи говорят, что всё нормально, можно на свое психологическое состояние внимание обратить и попить чего-нить успокаивающего. А маска от выпадения волос очень хорошая есть в косметике "Мирра" (раньше Мирра-Люкс называлась). Очень хорошо укрепляет корни, да и растут волосы получше

#35
Jenna

У меня тоже давно лезут (хотя сейчас, ТТТ, уже меньше), у эндокринолога проверялась - все норм. Так что, от чего это зависти - непонятно. У меня при мытье они лезут(((

у меня та же проблема!!! пробовала лопухом мыть пока не поммагает а там посмотрим (посто только начала)

Миу
#36
Jenna

У меня тоже давно лезут (хотя сейчас, ТТТ, уже меньше), у эндокринолога проверялась - все норм. Так что, от чего это зависти - непонятно. У меня при мытье они лезут(((

как давно выпадают? больше года? может у вас тоже андр. выпадение волос.

Миу
#37

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/25/ - здесь те у кого выпадение уже очень давно. может подскажут вам на что обследоваться надо.

Юлия
#38

волосы часто лезут из-за того, что у нас на коже головы плохое кровообращение и луковичкам не хватает питания) Как бороться с выпадением и даже загустить волосы расскажу)

8-926-606-6602 Юлия г. Москва, звоните, записывайтесь на консультацию.

#39

Можно попробовать лунденилона коктейль, делать им массаж кожи головы на ночь и в уход добавлять.Мне длстаточно в шампунь его капать и уже гораздо меньше волосы лезут. Думала ерунда это все, начиталась многого, оказалосб вполне отличная вещь.

Натка
#40
Daria

Пользуйся спреем "Алерана", он остановит выпадение, но им нужно пользоваться постоянно в течение где-то 4-5 месяцев. И к врачу обязательно сходи.

Daria, вот чего-чего, а "Алерану" лучше не рекомендовать. Она вызывает привыкание, и после завершения ее использования волосы лезут вообще как сумасшедшие!

Натка
#41
Надя

Я много перепробовала разных средств,но единственное,которое работает, это лук.Натираешь луковицу на средней тёрке,через марлю отжимаешь,туда же один желток и эфирные масла,разведённые в каком-нибудь полезном для волос масле (репейное или даже оливковое можно).Втираете в кожу головы,укутываете полотенцем и через час смываете.Эфирные масла только слегка убирают луковый запах.Я пользуюсь грейпфрутовым и коричным. Но,к сожалению,с запахом придётся смириться. Он не сильный,но если попадёте под дождь....мама не горюй

Здравствуйте. Лук и правда отличное средство, но единственный вариант избавиться от запаха - использовать его 1/1 с медом. Запаха нет вообще!

Skarlett
#42

Одно время тоже сильно сыпались волосы. Никакие маски-шампуни-спреи (в том числе хваленая Алерана) не помогали. Один дерматолог разводила руками, вторая заявила "а что вы хотите, сейчас у всех выпадают". Проблема решилась приёмом ОК. Тьфу-тьфу.

Гость
#43

лунденилона г..но настоящие, купила теперь не знаю, как вылечить перхоть, хотя в жизни никогда ее не было

Полик
#45
Skarlett

Одно время тоже сильно сыпались волосы. Никакие маски-шампуни-спреи (в том числе хваленая Алерана) не помогали. Один дерматолог разводила руками, вторая заявила "а что вы хотите, сейчас у всех выпадают". Проблема решилась приёмом ОК. Тьфу-тьфу.

Полик
#46

Скажите пожалуйста, что такое ОК?

Полик
#47

У меня ужасно выпадают волосы где-то год уже :(((

Я в отчаянии!!!!!

Завтра иду к эндокринологу-сдам платно анализы на горманы. ПЕсли это не щитовидка-я тогда не знаю чтоделать. Волосы для меня очень много значат. Выпало 3/4 волос. Даже моя парикмахер была в шоке, когда сжала волосы в пучек.

Наталья
#48

Последние 4 месяца с ужасом наблюдала как мои и без того слабенькие волосики покидали меня . это так действует на психику. но слава Богу подсказали рецепт маски с никотиновой кислотой. и спустя 3 недели лечения . на голове чувствуется "ёршик ". и жизнь налаживается....

Lola
#49

[quote="Полик"]У меня ужасно выпадают волосы где-то год уже :(((

Я в отчаянии!!!!!

Завтра иду к эндокринологу-сдам платно анализы на горманы. ПЕсли это не щитовидка-я тогда не знаю чтоделать. Волосы для меня очень много значат. Выпало 3/4 волос. Даже моя парикмахер была в шоке, когда сжала волосы в пучек.[

у меня тоже самое, уже 3 месяца волосы лезут после диеты и ничего не помогает: ни красный перец, ни репейное масло, ни витамины с минералами, уже половина волос ушла, постоянные истерики.....

Полик
#50

Да, иногда у меня слёзы на глаза наворачиваются, когда при мытье головы в руке остаётся не маленький клок волос не смотря на то, что их и так стало ужасно мало.