Гость
Статьи
Лезут волосы ,что …

Лезут волосы ,что делать??

Подскажите пожалуйста ,что делать если лезут волосы ? Я у же почти месяц пью таблетки Перфектил и начала пить таблеки для печени.....Интерестно после этого всего, волосы перестанут лезть.

шкавро_83
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Галина
#51
Крис

Купите в зоомагазине шампунь для лошадей,разводить 1 к 10, волосы шелковистые и не лезут!

А вы вкурсе о его последствиях, что не шампунем и не бальзамами пользоваться нельзя? Что после их применения ещё больше проблем с волосами будет.Не советуйте того за что не несете ответственность. Здесь не подопытные, а девушки с реальными проблемами. Первое надо обследоваться и выяснить причину, во -вторых, причиной выпадение может быть нехватка витамина, стресс, и много причин сопутствующие выпадению волос. Хороший эффект дает облепиховое масло, массаж головы,а вот от химии разной стоит отказаться, дорого не значит что поможет...а если и поможет товременно, а хотелось бы на всегда...

Гость
#52
Аня

Гостьблин, ну что это за слово "лезут"...?????

нельзя написать грамотно - "выпадают"??????

капец, девушки вроде тут, а выражаются, как неосведомленные мужчины!!!!!!!!Знаете ли выпадают это одно, а лезут когда они реально лезут!!!! у меня с начала выпадали, а вот теперь лезть начали конкретно, с щитовидкой все в норме, и при чем не у меня такая проблема образовалась, может нас чем травят?

У меня тоже самое все в порядке с щетовидкой а волосы просто ужасно лезут у меня была такая шикарная копна волос а сейчас ужас пролысины даже есть

юля
#53

я мыла волосы шампуням "лошадиная сила" так теперь мои волосы везде,даже мой кот не так сильно леняет.

аня
#54

оч советы афигнныёёё))*

amina
#55

Ваш текстДЕВОЧКИ ЧТО ДЕЛАТЬ? Волосы ужасно падают, корни очень слабые, как укрепить корни?чем восстановить волосы?

Таня
#56
Катя

Эффекта отмены не должно быть. Виши французская лечебная линия косметики. Если вы конечно не купили подделку. Пусть отзовется хоть один человек, у кого после Виши лезли волосы.

Мне Виши не помог. Живу в Европе

Оксик
#57

привет) я не использовала никакие шампуни типа виши и тп. Купила витамины А,Е, масло для волос и крем из Египта с жиром Кобры. Так как у меня есть проблема в виде себореи,то волосы могут лезть. Но после месяца использования ,я поняла,что они стали выпадать меньше!!!! сейчас прошло три месяца и выпадает норма...планирую начать лечение себореи)

Таня
#58
Оксик

привет) я не использовала никакие шампуни типа виши и тп. Купила витамины А,Е, масло для волос и крем из Египта с жиром Кобры. Так как у меня есть проблема в виде себореи,то волосы могут лезть. Но после месяца использования ,я поняла,что они стали выпадать меньше!!!! сейчас прошло три месяца и выпадает норма...планирую начать лечение себореи)

ОКСИК, отпишитес о резултатах, себорея 2 года, вилечит никак не могу

Оксик
#59
Таня

ОКСИК, отпишитес о резултатах, себорея 2 года, вилечит никак не могу

так вот и я не могу-то нервы,то питание...приеду из отпуска пойду к трихологу..потом расскажу ,что посетовали. А у вас какая себорея? у меня жирная.

Но Слава Богу хоть теперь не так выпадают!!!! это уже достижение!

Таня
#60
Оксик

так вот и я не могу-то нервы,то питание...приеду из отпуска пойду к трихологу..потом расскажу ,что посетовали. А у вас какая себорея? у меня жирная.

Но Слава Богу хоть теперь не так выпадают!!!! это уже достижение!

Оксик, у меня жирная тоже

Таня
#61

Оксик, и выпадают силно...((((((

Оксик
#62
Таня

Оксик, и выпадают силно...((((((

а что ты пробовала?

Таня
#63

Сдавала анализы. Нашли гастрит, повышенные андрогены 17-ОН и андростендион. Ферритин низкий. Не знаю как сейчас с ферритином и желудком. Принимала 4 месяца лекарства. За ето время ситуация не изменилас.

Из наружных - Дюкре, Биодерма ДС, Мецитал, Нозорал, Виши, еще пару мед шампуней, забыла ужее названия - ничего не помогло даже на время. Еще было 3 курса гормоналных притирок на голову. Короче - еффекта -0. Также принимала витамины Пхито. С ними было лучше, чем сейчас. Надо опят купит. Из народных средств пробовала сол втират - не помогает вообще.

А ты что пробовала?

Таня
#64

Витамины Фито, сорри, у меня транслит

Оксик
#65

Я пила йод,витамины А и Е, никаких особенных шампуней не использовала, и вот этот бальзам. У меня тоже есть проблемы с желудком,и еще пару лет назад сказали,что луковица истощается у волос( так и получилось,массово вылезало все)

Говорят,еще хорошо луком втирать прям...поищи в инете.

Таня
#66
Оксик

Я пила йод,витамины А и Е, никаких особенных шампуней не использовала, и вот этот бальзам. У меня тоже есть проблемы с желудком,и еще пару лет назад сказали,что луковица истощается у волос( так и получилось,массово вылезало все)

Говорят,еще хорошо луком втирать прям...поищи в инете.

Спасибо Оксик, я уксус решила пробоват. От лука вони боюс.Наслышана, что ничем не вымывается. Ето подалше от людей быт надо)). Напишу потом о резутатах.

Оксик
#67

уксус может вызвать термоожог, и на волосы не оч хорошо действует( после лука ни у кого проблем с запахом не было, просто вымыть потом шампунем и все.

Таня
#68

Оксик, а почему уксус, например, яблочный плохо на волосы действует? Как он действует? Я собиралас его разбавлят 1 к 1 с настоем трав. А так он 5%

Мария
#69
в дипрессии

Пожалуйста помогите кто может советом.У меня очень сильно лезут волосы,лет 5 назад у меня были густые длиные волосы,не одна заколка не держала их,за эти годы они поридели,видно не вооружоным взглядом,теперь заколка падает потому что нечего держать.Я в дипресии,не знаю что делать?Падают очень сильно,даже не падают а сыпяться.Ходила к врачу,поставил диагноз сибарейный дерматит,полечила вроде прошол,но волосы не перестали падать.Он сказал что надо лечить в косметологии,масками и лазером,но стоит дорого.Кто пробовал может,подскажите что это и стоит деньги за это отдавать?

У меня, около года назад, стали выпадать волосы - по причине жирной себореи. А мне было, на тот момент, всего 23 года! Представляете молодая женщина и без волос? Естественно, для меня это было большим стрессом. Дерматолог мне разные шампуни прописывал, да, не помогло ничего. Я пришла к выводу, что проблему нужно решать изнутри: принимала препараты разные и витамины, но они тоже не помогли. А помог только один Селенцин. Я приняла всего один курс, это два месяца. Волосы перестали падать и стали расти. Результат устойчивый. Правда, я шампунем и бальзамом-ополаскивателем Селенцин до сих пор пользуюсь (может потому и волосы не падают). Я результатом осталась довольна. Да и в денежном отношении очень выгодно.

Селеста
#70
Полина

у меня тоже волосы лезли сильно.Потом начала пользоваться шампунем Лошадиная сила,очень понравится,купила бальзам такой же.Пользуюсь где то пол года,волосы больше не лезут,выглядят здоровыми,блестящими и красивыми.!!!

Я бы ничего лошадиного и близко к своим волосам не подпустила. Все эти средства пересушивают волосы очень сильно, их потом восстанавливать придется долго и нудно. Я селенцином в свое время волосы в порядок приводила. Там у них целая лечебная серия. Пропила 2 месяца таблетки, волос стало больше может не вполовину, но почти. Сейчас пока оставила только шампунь с бальзамом. Волосы тяжелые и блестящие, как в рекламе;)

Freeze
#71

Нарооооод! Я вообще ничего не понимаю! Проверяла гормоны щитовидки-НОРМА! У дерматолога была-НОРМА! Даже кровь на сахар сдавала-И ТАМ НОРМА! А волосы лезут как припадошные!!1:(( Хной бесцветной маску делала-первый день они не лезли, зато потом опять поперли!((((И так уже 4 месяца!!((( Красила я их до этого, да, но корни уже порядочно отрасли-по идее, выпадение должно прекратиться-а фига!! :( Перепробовала ВСЁ! Горчица, перцовка, всякие масла, кефир, яичный желток, мед ,алоэ,шампуни от выпадения, маски всякие-НОЛЬ!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ, Я В ПАНИКЕ!!!!!!!!

Freeze
#72
Freeze

Нарооооод! Я вообще ничего не понимаю! Проверяла гормоны щитовидки-НОРМА! У дерматолога была-НОРМА! Даже кровь на сахар сдавала-И ТАМ НОРМА! А волосы лезут как припадошные!!1:(( Хной бесцветной маску делала-первый день они не лезли, зато потом опять поперли!((((И так уже 4 месяца!!((( Красила я их до этого, да, но корни уже порядочно отрасли-по идее, выпадение должно прекратиться-а фига!! :( Перепробовала ВСЁ! Горчица, перцовка, всякие масла, кефир, яичный желток, мед ,алоэ,шампуни от выпадения, маски всякие-НОЛЬ!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ, Я В ПАНИКЕ!!!!!!!!

....даже витамины пропила-ТОЛКУ НОЛЬ!!!!

Галина
#73
Freeze

Нарооооод! Я вообще ничего не понимаю! Проверяла гормоны щитовидки-НОРМА! У дерматолога была-НОРМА! Даже кровь на сахар сдавала-И ТАМ НОРМА! А волосы лезут как припадошные!!1:(( Хной бесцветной маску делала-первый день они не лезли, зато потом опять поперли!((((И так уже 4 месяца!!((( Красила я их до этого, да, но корни уже порядочно отрасли-по идее, выпадение должно прекратиться-а фига!! :( Перепробовала ВСЁ! Горчица, перцовка, всякие масла, кефир, яичный желток, мед ,алоэ,шампуни от выпадения, маски всякие-НОЛЬ!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ, Я В ПАНИКЕ!!!!!!!!

Нероли
#74

Ринфолтил попобуйте! Итальянская серия от выпадения волос, шампуни есть разные, ампулы разные, таблетки. Помогает остановить выпадение, проверено на себе. Лезть волосы перестают и крепче становятся http://www.rinfoltil.ru/

марина
#75

девченки помогите мне , я радила второго и у меня сильно волосы выподают. что делать...

Марина
#76

Бред....первое время после лошадиной силы все было отлично,но после двух месяцев посыпались жестко волосы,пучками.Так что,не дает нужного эффекта эта лошадиная сила'

jul
#77

девочки, у меня волосы очень сильно сыпались, именно сыпались!!!! вся кровать утром в волосах. меня спасли луковые маски, выжать сок и втирать в корни, сидеть с этой маской на голове 2 часа. Если хорошо промыть, запаха нет. делаю 5 раз каждые полгода.

какашка
#78

мойте волосы хозяйственным мылом. ополаскивайте прохладной водой, а потом втирайте отвар корня лопуха, попеременно отвар крапивы

Настюня
#79

У меня та же проблема, волосы прям везде, в ванной, возле компьютера, прям берешь пучок- тянешь и сразу минус 2 - 3 волоска, на руках на одежде- везде!Уже надоело, пила витамины- не помогло, сейчас репейным маслом маски делаю- более мене после, а спустя дня 4 опять лезут. Все началось после того как начала красится, я и так пытаюсь красится 1 в 2 месяца, но все равно лезут очень обильно. У меня в общем никогда шикарной гривы не было, но то что сейчас- это уж слишком(((Помогите((

Гость
#80
Цветок палящих прерий

Гостьблин, ну что это за слово "лезут"...?????

<br>нельзя написать грамотно - "выпадают"??????

<br>капец, девушки вроде тут, а выражаются, как неосведомленные мужчины!!!!!!!!

И вправду капец!

Цветок палящих прерий

Гостьблин, ну что это за слово "лезут"...?????

<br>нельзя написать грамотно - "выпадают"??????

<br>капец, девушки вроде тут, а выражаются, как неосведомленные мужчины!!!!!!!!

И вправду капец!

Цветок палящих прерий

Гостьблин, ну что это за слово "лезут"...?????

<br>нельзя написать грамотно - "выпадают"??????

<br>капец, девушки вроде тут, а выражаются, как неосведомленные мужчины!!!!!!!!

И вправду капец!

svetlana
#81

ja dumau chto u mnogix zdes vipadenie volos ot kraski.sama s etim stolknulas.lukovizi volos slabeut i ne derzatsa i nachinaetsa silnoe vipadenie volos. v techenii dolgogo vremeni.

Лена Павловна
#82

Как что делать?!) Лечить их и спасать, как сделала я. Обязательно курс витаминов пропить и заменить свой шампунь на лечебный. Попробуйте Луковый 911, можно с бальзамом, а можно и без. Я мыла им волосы около месяца и заметила результат, волосы укрепились значительно и перестали падать!)

Ольга
#83

Мне помогла эссенция для укрепления и роста волос японская.

Эссенция воздействует на волосяные фолликулы, уменьшает выпадение, стимулирует рост волос. Улучшает кровообращение, очищает и смягчает кожу головы, поддерживает здоровье волос.

Эссенция ускоряет рост волос, избавляет от перхоти, зуда, укрепляет тонкие волосы, предотвращает выпадение волос, в том числе ослабленных после болезни.

Покупала я тут http://www.japanmagazin.ru/index.php/2012-12-10-11-40-32?pag​e=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_i​d=835&category_id=155&keyword=%D1%8D%D1%81%D1%81%D0%​B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F

Ирина
#84
шкавро_83

Подскажите пожалуйста ,что делать если лезут волосы ? Я у же почти месяц пью таблетки Перфектил и начала пить таблеки для печени.....Интерестно после этого всего, волосы перестанут лезть.

Гость
#85

"Я пользовалась вишни сначала вроде бы помогало ,а сейчас опять лезут волосы со страшной силой. Что делать ? \n
"

Еленка
#86

самое распространенное - это нехватка витаминов, стресс и гормональный сбой, все это можно исправить.

Ирина
#87
Мария

У меня, около года назад, стали выпадать волосы - по причине жирной себореи. А мне было, на тот момент, всего 23 года! Представляете молодая женщина и без волос? Естественно, для меня это было большим стрессом. Дерматолог мне разные шампуни прописывал, да, не помогло ничего. Я пришла к выводу, что проблему нужно решать изнутри: принимала препараты разные и витамины, но они тоже не помогли. А помог только один Селенцин. Я приняла всего один курс, это два месяца. Волосы перестали падать и стали расти. Результат устойчивый. Правда, я шампунем и бальзамом-ополаскивателем Селенцин до сих пор пользуюсь (может потому и волосы не падают). Я результатом осталась довольна. Да и в денежном отношении очень выгодно.

Ирина
#88

Волосы выпадали и ничего не помогало. Врачи причину так толком и не нашли. Отдыхая в Германии, записалась на прием к врачу-трихологу....Побеседовав со мной он сразу сказал, что мне надо "не нервничать" И прописал дрожжи с серой фирмы ЭВИСЕНТ и маски РЕПЕЙНОЕ МАСЛО С КОРИЦЕЙ. Принимаю месяц и не верю до сих пор!!!! Волосы почти не выпадают. Считаю средство идеальным.

Гость
#89
Цветок палящих прерий

Гостьблин, ну что это за слово "лезут"...?????

<br>нельзя написать грамотно - "выпадают"??????

<br>капец, девушки вроде тут, а выражаются, как неосведомленные мужчины!!!!!!!!

И вправду капец!

+1

Yulita
#90

Оксик, помогает кому что, как видите даже из этого обсуждения. у меня были проблемы с дигидротестероном, и вся моя роскошная шевелюра сменилась крысиным хвостиком. я лечила сначала у эндекринолога саму себя, потом кожу головы и волосы в косметологии в СПИке , и там уже мне прописали физиотерапию и маски, и вроде бы все нормализовалось. Если уж вам врач отрекомендовал- сходите в какую-нибудь косметологию, можно же выбрать не самую дорошую, но качественную, пусть посоветует кто-нибудь, только лучше не сам врач (бывает они сотрудничают друг с другом за откаты) меня так один врач посылал на мрт строго в определенную клинику, потому что на снимках других клиник ему ничего не видно. Но это уже совсем другая история)

Саша
#91

очень хорошее средство- маска из арганового масла с добавлением 2-3 капель эфирного масла бэй( продается в аптеках). волосы будут лучше расти, проверено мной) http://vk.com/public52327553 здесь в этом блоге хорошо описаны эти рецепты( это не реклама, у меня в закладках страница, толковая. делюсь!)

да, самое важное! если начались проблемы с волосами-то можно сдать кровь( общеклинич.анализ+ анализ пучка волос на содержание микроэлементов в организме!!). то есть будет видно, чего не хватает именно вашему организму, чтобы не пить витаминки "пальцем в небо", а только конкретные вещества.

Инга
#92
Ирина

Я решила проблему по совету парикмахера. Napura- шампунь+ампулы. Сначала курс очищения(себорея), потом курс от выпадения. Результат держится уже больше года. Делала все процедуры сама дома.Советую всем.Косметика продается в салонах красоты, но не везде есть. Главное профессионая консультация парикмахера, а лучше трихолога. Я брала на Таганке в Мишеле.

Юлия
#93

На счет секса есть своя доля правды. От регулярного секса нормализуются женские половые гормоны эстрогены - волосы станут сильными, блестящими и шелковистыми.

Полина
#94

Ринфолтил попробуйте от выпадения волос! Я сама страдала такой же проблемой, все перепробовала и маски и лук и перец, и кефир и яйца, в общем все на голову мазала...без толку...Пришлось обращаться к врачу, который провел необходимые обследования и поставил мне диагноз-алопеция. Выписал мне серию Ринфолтил, купила я шампунь и таблетки, пропила три месяца, и теперь у меня волосы не выпадают! Ура!

Анна
#95

Через очень похожую ситуацию прошла и я, ключевое слово прошла, потому как мне удалось избавится от данной проблемы, я пробовала довольно много лекарственных препаратов, разнообразных способов, толком ничего не помогало, началось это все во время беременности, но в это время я ничего не принимала, так как боялась навредить ребенку, сил уже не было, думала что совсем облысею, после родов лучше не стало, начала искать решение вопроса и нашла, стала использовать маску для волос Дива Маск с прокапилом, волосы стали здоровые и начала не плохо расти, даже совсем по другому стали выглядеть, не такими сухими.

Катя Кукушкина
#89

Осенью обнаружился недостаток йода. Этому предшествовало плохое настроение, сильное выпадение волос. Анализы были сданы и врач рекомендовал капсулы Эндокринол. Препарат натуральный, пила я его курсом полгода. Все симптомы прошли и жизнь наладилась. Следите за своим йодом.