Гость
Статьи
Муж увлекся другой

Муж увлекся другой

Здравствуйте, мы с мужем уже 7 лет вместе. все было хорошо, были отличные отношения, а потом он изменился. перестал разговаривать со мной, на вопросы отвечает односложно. секс исчез. прячет телефон и планшет и переписывается с ней. потом признался что увлекся другой но она не пошла с ним на контакт и он страдал. в общем отношения сейчас с ним дружеские. говорит что я ему очень бллизка как друг. но я вижу что как женщина я его не волную. стараюсь следить за собой, одеваться, краситься, белье красивое, но это не действует. что можно сделать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего
Увы и ах

Гость
#2

??близка как друг?
Надевайте все то же белье и отправляйтесь на выход, куда угодно. Мужа поставьте в известность что и у вас мол потребности есть. Но не хотите его отвлекать от дел более важных

Мия
#3

Отпустить к ней, самое рациональное решение

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#5

2 и 3 - верные ответы, но точно не то, что делаете вы - даете вытирать о себя ноги. Если ваше - вернется обратнл, нет - пусть катится, чем раньше, тем лучше для вас.

Гость
#6

Уважаемые друзья! Производится набор лиц желающих принять участие в
бесплатном тестировании сервиза по контролю мобильных телефонов своих детей.
Все вопросы по подключению данной услуги пишите на почту good.lkh@yandex.ru

Гость
#7

ничего не делать, а заняться своими интересами и своей жизнью! и тогда муж нагулявшись увидит в вас свою любимую или уйдет...

Гость
#8

Вы автор теряете только время стараясь понравиться ему , ваш мужчина не тот кто рядом в вашей квартире а другой мужчина .

Гость
#9

Ничего страшного, эта не дала, даст другая.

Гость
#10

Здравствуйте, как решилась ваша ситуация? У меня сейчас похожая((

Гость
#11
Гость

Уважаемые друзья! Производится набор лиц желающих принять участие в
бесплатном тестировании сервиза по контролю мобильных телефонов своих детей.
Все вопросы по подключению данной услуги пишите на почту good.lkh@yandex.ru

Сервиза? Чайного?

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы