Гость
Статьи
Сон, что муж увлекся …

Сон, что муж увлекся другой женщиной

Помогите советом как быть и как не сойти с ума.
Уже наверное, ночей пять мне сниться в разных вариантах что мой муж увлекается другими женщинами (каждый раз разными). Лица их во сне я не вижу, но всегда присутствую рядом и пытаюсь поговорить с этими девушками так, спокойно. Одна из них даже оказалась моей близкой подругой. И я во сне слышала слова восхищения своего мужа этой девушкой. В реальной жизни едва ли они встречаются.
Достал почти один и тот же сценарий.
Но я бы так не напрягалась, если бы не было такого прецедента раньше. мне подобное уже снилось месяцев шесть назад, до того как вскрылся флирт моего благоверного с одной дамой. Я очень больно переживала этот момент. А сейчас вспомнила, что в тот момент видела такие же сны. Даже, мол, что муж уходит, а я его догоняю. Бред.
Вот и сейчас схожу с ума. Но как, предъявлять мужу только за сон? Или может у меня паранойя?
Простите за сумбур. Эмоций много.

юля
10 ответов
Последний — Перейти
ПОНОЧКА
#1

даа проблема.....вам надо перестать спать, а то у вас как "Кошмар на улице вязов"))))))) бесят уже ***** темы

юля
#4
ПОНОЧКА

даа проблема.....вам надо перестать спать, а то у вас как "Кошмар на улице вязов"))))))) бесят уже ***** темы

Я уже думала над этим

Гость
#5

Мне тоже кстати такие сны снятся последнее время... Стараюсь не заморачиваться, да и всё.

Тигренок
#6

Юль, может, Вы вещие сны видите? Редко, но так бывает. Других паранормальных способностей за собой не замечали?

Гость
#7

Я думаю, что это просто Ваши страхи, тем более, что Вы видели уже его флирт с другой. У меня было одно время подобное. Видимо, Вы очень боитесь потерять этого человека. Вам нужно поработать над собой и своими страхами. Потому что страхи имеют особенность сбываться. Но это не значит, что нужно запрещать себе бояться. Нужно понять чего Вы боитесь на самом деле, реально ли это так страшно. Например, представьте, что муж реально увлекся другой и вы расстаетесь. Неужели это настолько смертельно? А если Вы увлечетесь другим и разлюбите мужа? Можете допустить такое? Шансы одинаковые и у Вас, и у него. Ни то, ни другое не поддается контролю человека. И так далее, пока не разложите до конца свой страх

Гость
#8

Не знаю-не знаю. У меня такие сны сбываются всегда. Будьте внимательны к мужу. Возможно и правда страхи.

Ваниль
#9
юля

Помогите советом как быть и как не сойти с ума.
Уже наверное, ночей пять мне сниться в разных вариантах что мой муж увлекается другими женщинами (каждый раз разными). Лица их во сне я не вижу, но всегда присутствую рядом и пытаюсь поговорить с этими девушками так, спокойно. Одна из них даже оказалась моей близкой подругой. И я во сне слышала слова восхищения своего мужа этой девушкой. В реальной жизни едва ли они встречаются.
Достал почти один и тот же сценарий.
Но я бы так не напрягалась, если бы не было такого прецедента раньше. мне подобное уже снилось месяцев шесть назад, до того как вскрылся флирт моего благоверного с одной дамой. Я очень больно переживала этот момент. А сейчас вспомнила, что в тот момент видела такие же сны. Даже, мол, что муж уходит, а я его догоняю. Бред.
Вот и сейчас схожу с ума. Но как, предъявлять мужу только за сон? Или может у меня паранойя?
Простите за сумбур. Эмоций много.

Мне 2 года назад тоже снилось что муж изменил мне...я аж проснулась:) полгода назад выснилоь что он 1,5 года мне изменял с коллегой по работе....Но у меня вообще часто вещие сны снятся: один раз проснулась в кошмаре что бывший парень (перед мужем был) машину разбил , я в это время в командировке. Приезжаю так и есть, взял пьяным мою машину погонять....разбил хорошо....

Гость
#10

Опишите для себя, что для вашего мужа привлекательноъ в этих девушках из сна. Все персонажи в каждом сне - это вы сами. Может быть, вы сами в чем-то изменились, лишились каких-то положительных черт, а сон напоминает вам именно о них. Какие части сознания отражают эти девушки? Что в них особенного именно для вас? Такие черты и нужно в себе развивать. Вы видите свои слабые места и боитесь что муж тоже из увидит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: