Гость
Статьи
Подруга увела парня, …

Подруга увела парня, как справиться с двойным предательством?

Мы с ней не то что близко дружили, но приятельствовали. Сделала глупость и пригласила ее на свой др. После этого мой мужчина сам не свой, все о ней расспрашивал. И вот вчера сообщил мне что уходит от меня к ней. Кака жит дальше, девочки?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Нормально жить, даже хорошо. Это естественно, когда у людей меняются интересы. В статике нет развития.

МаняПулятор
#2

Было бы хуже, если бы Вы были уже с пузом - Бог отвел

Химик
#3

У неё Уже и сос ёт она лучше. Тренируйся дальше, некст!
Кого тебе жалко? Её, его или себя? Забей на всё и развивайся.

Ева
#4

Вычеркни их своей жизни !Любые отношение должны приносить радость -а это так ....не любовь и не дружба значит !

Гость
#5

Радоваться, было бы хуже если бы это случилось позже.

Гость
#6

Знаете песню? "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло... То же и про жениха...

Гость
#7

Даа, вот что значит женская дружба...Уже в который раз убеждаюсь, что ее нет.

Гость
#8

А есть фото подруги?

Автор
#9

Да вот фото
http://imglink.ru/show-image.php?id=b7d4f7808daa1ea817a9e5b58f37b24c Но внешне он самая обычная думаю таят на в этом дело

Гость
#10

У меня прям также было и тоже после моего ДР. Я долго переживала. Но, как показала жизнь, мне повезло тогда. Я была юна, глупа и влюблена и не видела очевидного. Они поженились, но оказалось с ним семью создать невозможно. Во-первых, он творческая личность, которая работает когда ему хочется, т.е. процентов на 80 % висит на шее у родичей и у жены. Во-вторых, он гуляет до сих пор с парнями лет 18 по клубам ходит, хотя самому уже 33, и у них 12-летний сын. В-третьих, она не выдержала и развелась с ним. Уж очень любил женщин, но в постели был не айс, по ее словам (через несколько лет мы снова сдружились), а у нас с ним на тот момент ничего еще не было, только поцелуйчики (ну мне 17 было), поэтому я не знала. Так что я благодарна подруге, она спасла меня, пожертвовав своей жизнью.
А Вы долго с ним были? Вообще говоря, даже если он со всех сторон прекрасен и отличный семьянин, это тоже не повод сильно убиваться. Вам может сейчас сложно представить, но Вы встретите кого-то лучше для себя, 100%, просто так ничего не бывает, в жизни все происходит так как должно быть. Я например, через несколько лет после этой своей печали, встретила того, кто действительно меня полюбил, и кого я полюбила. У нас семья, все хорошо, мы счастливы. И у Вас все будет отлично! Но сейчас нужно просто это пережить.

Гость
#11
Автор

Да вот фото
http://imglink.ru/show-image.php?id=b7d4f7808daa1ea817a9e5b58f37b24c Но внешне он самая обычная думаю таят на в этом дело

Это чо Ходченкова что ль?

Тигренок
#12

А теперь это же фото на сайт знакомств, напишите, что дает всем в любое время и ее дом.адрес

Гость
#13
Гость

Кака жит дальше, девочки?

Така и жити дальше...

Гость
#14

Почему фотку одной и той же "разлучницы" скидывают уже в которой теме)))))))

Гость
#15

Девочки, не будьте сами разлучницами, видите, во что это все выливается?

Гость
#16
Гость

Знаете песню? "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло... То же и про жениха...

+10000

Гость
#17

Девочки, Киев и область! вот как раз нужна для съемки в женской программе такая подруга, которая увела мужа у своей подруги! анонимность съемки гарантирую (с закрытым лицом)! Просто важна сама история! участие обязательно компенсируется! звоните: 095 27 32 087, или 096 00 69 758, Юля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: