Гость
Статьи
Муж втихоря набрал …

Муж втихоря набрал долгов!

Девочки, пишу сюда уже от отчаяния. В общем, вышла замуж пол года назад, до этого были вместе около двух лет. У него были кредиты, он их выплачивал. Но была в нем одна гнильца - вранье и безответственность. Он мог занимать у людей деньги по мелочи и гаситься, не отвечать на сообщения, пока у него не будет возможности отдать, либо просто забивал. Я, как истинная баба-дура, думала, что после замужества он станет серьезнее. Ну-ну. Он же мне такие дифирамбы пел про то, как все поменяется и мы будем жить как в сказке!) Мой муж хорошо зарабатывает относительно нашего города. Я получаю в два раза меньше, но он к 34 годам ни копейки не отложил и получая зп он половину отдает долгов, другую на еду, третью я фиг знает куда, он всегда рядом со мной, не гуляет, просто вот у него так разлетаются деньги в миг. И он снова занимает до получки.
Ну, я как верная жена, думала,что это временно.

24 ответа
Последний — Перейти
Маруся
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Две недели назад я узнаю, что он втихушку занял у моего брата 15 тыс, обещал отдать через месяц и не отдал. Так же втихушку у моей мамы занимал, обещал на две недели - год прошел, не отдал. Мне никто ничего не говорил, т.к. не хотели меня расстраивать. Я случайно узнала. При всем этом, он с моей семьей проводил все праздники, ел, пил за одним столом и даже не заикнулся про долг! На мои претензии начинаются тупейшие отмазки "ну я тупанул", "Да, нехорошо получилось", "Ну они же сами могли у меня про долг спросить" (!). Далее я узнаю, что у него задолженность в трех банках и ему на почту шлют письма коллекторы, звонят,а он гасится. Как трус. Я уже как две недели потеряла полноценный сон, мне страшно,я боюсь коллеторов, им же пофиг, из кого деньги вышибать...Благо детей и общего имущества не нажили, как чувствовала,что не стоит....Он в коленях ползает, плачет, говорит,что все изменится (а сам при этом элементарно даже перед моей семьей не извинился за все), умоляет не разводиться, боится один остаться. Я просто в шоке, в миг все разрушилось из за его отношения к таким делам...Ему 34 года, вряд ли уже что-то изменится. Я планирую разводиться...Правильно ли я поступаю? На душе очень больно и обидно. Боюсь, что больше никого не полюблю.

Гость
#2

а на что он все эти деньги тратит?

Гость
#3

А какой теперь смысл разводится? Лучшего не найдете.
А так будете вместе преодолевать семейные трудности.

Гость
#4

Тут не только он дурак, тут и вы ***. А коллекторов вам не стоит бояться. Кредиты оформлены не на вас.

Маруся
#5
Гость

А какой теперь смысл разводится? Лучшего не найдете. А так будете вместе преодолевать семейные трудности.

А мне лучшего и не надо, лучше одной. Я и так 3 года верила в лучшее, но когда узнала, что он мою семью обдирает, то все перевернулось

Гость
#6
Маруся

А мне лучшего и не надо, лучше одной. Я и так 3 года верила в лучшее, но когда узнала, что он мою семью обдирает, то все перевернулось

Ну так уже обобрал же. Теперь пока долги не вернет разводится не резон. Тогда уж точно не вернет, а разведетесь ваша семья будет их от вас требовать.

Гость
#7

Разводитесь быстрее. Вы для него балласт. Как разведетесь и слезете с шеи, у него появятся деньги на покрытие долгов. А брату сама деньги отдадите.

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#9

Какой дyрочкой надо быть , чтобы за такого замуж выйти

///
#10
Гость

Разводитесь быстрее. Вы для него балласт. Как разведетесь и слезете с шеи, у него появятся деньги на покрытие долгов. А брату сама деньги отдадите.

Кто еще у кого на шее сидит

Маруся
#11
Гость

Ну так уже обобрал же. Теперь пока долги не вернет разводится не резон. Тогда уж точно не вернет, а разведетесь ваша семья будет их от вас требовать.

Знаете, да, его моя семья как сына родного приняла, а она только денег назанимал и никому не вернул и даже не заикнулся, совести нет. И от меня еще скрыл.

In my humble opinion
#12

Автор, судя по вашим прошлым темам еще из 2012 года, у вас уже был опыт отношений с подобным типом мужчин. Вы расстались и нашли другого, полную противоположность. А сейчас у вас те же проблемы. Опыт ничего не дал? Или у вас предрасположенность к такому типу мужчин?

Маруся
#13
In my humble opinion

Автор, судя по вашим прошлым темам еще из 2012 года, у вас уже был опыт отношений с подобным типом мужчин. Вы расстались и нашли другого, полную противоположность. А сейчас у вас те же проблемы. Опыт ничего не дал? Или у вас предрасположенность к такому типу мужчин?

Согласна, сама замечала, что истории очень похожи...

Гость
#14

Главное помни, что при разводе долги делятся как и нажитое имущество

Гость
#15

Дайте ему последний шанс: Пусть всю получки до копейки несет Вам. И Вы сама уже будете решать. что купить, что отдать, где сэкономить. Откажется отдавать Вам деньги, тогда разводитесь.

#16

Ответ ооочень простой: брачный договор , по которому супруги не отвечают общим имуществом по долгам (обязательствам) друг друга.

Женщина
#17
Гость

Ну так уже обобрал же. Теперь пока долги не вернет разводится не резон. Тогда уж точно не вернет, а разведетесь ваша семья будет их от вас требовать.

Он никогда не вернёт.

18 - ти сантиметровый
#18

А может он тайно посещает любовницу? Втихоря....

Гость
#19

Может азартные игры, ставки? У меня был такой ***, тоже занимал у моих родителей втихаря, во всех банках понабрал кредитов, хорошо не расписались! А как врал про светлое будущее только надо с долгами рассчитаться))

#20

Если ваша семья занимала ему деньги прекрасно зная, что он за человек, то это уже ваши проблемы, а не мужа. Поставьте условие, он отдает долги и вы к нему возвращаетесь. Если вы не видите смысла в этом человеке, то разводитесь.

Гость
#21
Маруся

ПРОДОЛЖЕНИЕ! Две недели назад я узнаю, что он втихушку занял у моего брата 15 тыс, обещал отдать через месяц и не отдал. Так же втихушку у моей мамы занимал, обещал на две недели - год прошел, не отдал. Мне никто ничего не говорил, т.к. не хотели меня расстраивать. Я случайно узнала. При всем этом, он с моей семьей проводил все праздники, ел, пил за одним столом и даже не заикнулся про долг! На мои претензии начинаются тупейшие отмазки "ну я тупанул", "Да, нехорошо получилось", "Ну они же сами могли у меня про долг спросить" (!). Далее я узнаю, что у него задолженность в трех банках и ему на почту шлют письма коллекторы, звонят,а он гасится. Как трус. Я уже как две недели потеряла полноценный сон, мне страшно,я боюсь коллеторов, им же пофиг, из кого деньги вышибать...Благо детей и общего имущества не нажили, как чувствовала,что не стоит....Он в коленях ползает, плачет, говорит,что все изменится (а сам при этом элементарно даже перед моей семьей не извинился за все), умоляет не разводиться, боится один остаться. Я просто в шоке, в миг все разрушилось из за его отношения к таким делам...Ему 34 года, вряд ли уже что-то изменится. Я планирую разводиться...Правильно ли я поступаю? На душе очень больно и обидно. Боюсь, что больше никого не полюблю.

АВтор, с таким мужем-долбоебом, Вы скоро продадите саму себя на органы...

Гость
#22

Такие люди не меняются. Слезы, мольбы, обещания, все это пустой звук. Если простите его, плачущего, он вволю перед вами наплачется-нарыдается и пойдет новые долги брать. Это диагноз.

Adele
#23
Gerda Marino

Девочки, пишу сюда уже от отчаяния. В общем, вышла замуж пол года назад, до этого были вместе около двух лет. У него были кредиты, он их выплачивал. Но была в нем одна гнильца - вранье и безответственность. Он мог занимать у людей деньги по мелочи и гаситься, не отвечать на сообщения, пока у него не будет возможности отдать, либо просто забивал. Я, как истинная баба-дура, думала, что после замужества он станет серьезнее. Ну-ну. Он же мне такие дифирамбы пел про то, как все поменяется и мы будем жить как в сказке!) Мой муж хорошо зарабатывает относительно нашего города. Я получаю в два раза меньше, но он к 34 годам ни копейки не отложил и получая зп он половину отдает долгов, другую на еду, третью я фиг знает куда, он всегда рядом со мной, не гуляет, просто вот у него так разлетаются деньги в миг. И он снова занимает до получки.
Ну, я как верная жена, думала,что это временно.

А муж то ничего оказался. Женщин их же оружием! Вот пердaк то подгорает у местных шMap.

Гость
#24
Маруся

ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Две недели назад я узнаю, что он втихушку занял у моего брата 15 тыс, обещал отдать через месяц и не отдал. Так же втихушку у моей мамы занимал, обещал на две недели - год прошел, не отдал. Мне никто ничего не говорил, т.к. не хотели меня расстраивать. Я случайно узнала. При всем этом, он с моей семьей проводил все праздники, ел, пил за одним столом и даже не заикнулся про долг! На мои претензии начинаются тупейшие отмазки "ну я тупанул", "Да, нехорошо получилось", "Ну они же сами могли у меня про долг спросить" (!). Далее я узнаю, что у него задолженность в трех банках и ему на почту шлют письма коллекторы, звонят,а он гасится. Как трус. Я уже как две недели потеряла полноценный сон, мне страшно,я боюсь коллеторов, им же пофиг, из кого деньги вышибать...Благо детей и общего имущества не нажили, как чувствовала,что не стоит....Он в коленях ползает, плачет, говорит,что все изменится (а сам при этом элементарно даже перед моей семьей не извинился за все), умоляет не разводиться, боится один остаться. Я просто в шоке, в миг все разрушилось из за его отношения к таким делам...Ему 34 года, вряд ли уже что-то изменится. Я планирую разводиться...Правильно ли я поступаю? На душе очень больно и обидно. Боюсь, что больше никого не полюблю.

поганой метлой из дома такую бабеху, да какую там бабеху, бабу

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем