Гость
Статьи
Муж набрал долгов …

Муж набрал долгов втихоря

Не знала, что вообще когда-то буду что-то писать на форумах, но вот какая ситуация произошла со мной

Мы с мужем уже вместе давно и задали наши отношения с кредитов. И на протяжении уже 4 лет нас преследуют одни и те же проблемы. Кредиты мы всегда выплачивали, брали рефинансирование, я отслеживала доходы и расходы.

Но последние полгода мы жили раздельно в силу новой работы. Когда я переезжала к нему в другой город-выяснилось, что он набрал кредитов на почти 2 миллиона, неизвестно куда потратил эти деньги. Узнала я от свекрови, которой ломились коллекторы и приходили письма с угрозами, а так же иски в суды.
Мне коллекторы тоже звонили, но так как у меня ип, много звонков поступает постоянно и я думала это ошибка программы так высвечивает банки

Сейчас он оформляет банкротство, что не гасит все его долги, ведь банкр-о тоже кредит. Долг на его и мою маму и в итоге все равно остаются долги на миллион

У меня есть свои кредиты на 250к (одну кредитку на 109к он растратил, вторую на 20к). Я брала кредиты на обучения и сама их выплачиваю

Понимаю, что это не здоровая фигня и надо разводиться, но тяготит то, что я в новом городе. Я устроилась на работу, но мне еще нужно решить и со своими кредитами что-то

Финансы то я распределяю, он работает, хочет оплатить все кредиты, но я ему больше не доверяю

Вместе мы уже 8 лет и такого я точно не ожидала

Детей у нас нет, но есть кошка. Про измены можно не писать, я уверенна в том, что он не изменял. Нет такого потенциала #долгимужа

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж набрал долгов втихоря
==========
втихАря

Гость
#2

Ну а вы так же в кредитах только не втихаря 🤷‍♀️ чего гоношиться ? Прям новый кавалер узнав что вы постоянно в долгах как шелках будет радоваться и конечно вас не кинет 🙈

777
#3

Ох уж эти браки, теперь придётся выплачивать за долбоящера

Барбося
#4

Он не имел вообще права брать кредит без вашего согласия, оспаривайте его кредиты в суде чтоб на вас не вешали

Гость
#5

Почему долг на вашу маму? Я не поняла.

Гость
#6

Господи, объясните мне вот в чем смысл потребкредитов? Еще и на сотни тысяч или миллионы. Ипотека еще понимаю или на лечение.
Государство и банкиры сидят там потирают руки от таких. Больше кредитов больше рабов.

Гость
#7

Речь не о новом кавалере. У меня кредиты взятые на обучения. Муж об этом знал и они не на миллионы. Думаю это разные ситуации

Гость
#8
Гость

Муж набрал долгов втихоря
==========
втихАря

Это все решает… блеснули грамматикой, да не умом

Гость
#9
Барбося

Он не имел вообще права брать кредит без вашего согласия, оспаривайте его кредиты в суде чтоб на вас не вешали

На меня повесить не должны, так как сейчас запущена процедура банкротства. Задумалась о брачном договоре

Гость
#10
777

Ох уж эти браки, теперь придётся выплачивать за долбоящера

Не буду ничего за него выплачивать. Он зарабатывает, я помогаю распределять. Получает зп выше средней в Москве

Гость
#11
Гость

Почему долг на вашу маму? Я не поняла.

Брали как рефинансирование. Ломалась машина-пользовались кредитками

Гость
#12
Гость

Это все решает… блеснули грамматикой, да не умом

Ну , да, а у вас там у всех ума палата. Только безграмотные.

Гость
#13
Гость

Брали как рефинансирование. Ломалась машина-пользовались кредитками

Автор - вы такая же дура, как и он. Ладно он набрал кредитов, но вы туда же. Пингвин с пингвинихой, воробей с воробьихой. Еще у вас хватило ума мать подставить. Вы просто дрянь и даже не видите этого.

Гость
#14
Гость

Автор - вы такая же дура, как и он. Ладно он набрал кредитов, но вы туда же. Пингвин с пингвинихой, воробей с воробьихой. Еще у вас хватило ума мать подставить. Вы просто дрянь и даже не видите этого.

Чем подставили мать, когда ее кредит выплачивается и улучшает ей кредитную историю?
Его маму он и подставил, без моего ведома, ведь взял на нее кредит на 500к и не пойми куда эти деньги слил. Кредиты, что брала я на себя-хорошо обдуманные и никаких проблем не доставляли, ибо я хорошо распределяла финансы. А так как сейчас обнаружились его долги—ситуация стала ужасной, прибавить уже существующие кредиты, которые брались в другое время, в другую ситуацию и в определенных договоренностях, и вот что получается

Гость
#15
Гость

Ну , да, а у вас там у всех ума палата. Только безграмотные.

Безграмотность теперь одной ошибкой определяется. Вы учитель русского или понтовщица со скучной жизнью?

Гость
#16
Гость

Безграмотность теперь одной ошибкой определяется. Вы учитель русского или понтовщица со скучной жизнью?

Это ужасная ошибка. Вы тупая

Гость
#17
Гость

Это ужасная ошибка. Вы тупая

Тупой получаетесь вы, раз оцениваете умственные способности одной буквой. Задевает вас это значит и видимо тупой обзывали вас, поэтому сейчас пытаетесь утверждаться за счет других)

Гость
#18
Гость

Чем подставили мать, когда ее кредит выплачивается и улучшает ей кредитную историю?
Его маму он и подставил, без моего ведома, ведь взял на нее кредит на 500к и не пойми куда эти деньги слил. Кредиты, что брала я на себя-хорошо обдуманные и никаких проблем не доставляли, ибо я хорошо распределяла финансы. А так как сейчас обнаружились его долги—ситуация стала ужасной, прибавить уже существующие кредиты, которые брались в другое время, в другую ситуацию и в определенных договоренностях, и вот что получается

А что мешает взять мужа за шиворот и пойти к нотариусу и подписать бумагу: по долгам платит тот, кто их взял. При этих условиях даже в случае развода его долги останутся при нем. Муж тины канделаки сходил с ней к нотариусу и оформил такую бумагу. Е него спросили журналисты: почему? Он: она хочет брать ипотеку на большой дом, а это не моя цель. Кто создает долги, тот по ним и должен расплачиваться.
Если вы автор не можете дойти до нотариуса или подать на развод - значит вам отношения нужны больше. А это значит, что он может делать что хочет, в том числе и долги. Даже если он поставит вам раскалённый утюг на спину - не уйдете.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: