Гость
Статьи
Хочу быть уверена в …

Хочу быть уверена в муже

я замужем 10 лет,15 лет знакомы,двое детей. собираемся за третьим,однако года 2 назад у мужа была интрижка с секретаршей. по тому самому вайберу. очень удобно-никто не видит,не знает,а у тебя любовница всегда под боком. больше,чем общение, им не нужно было. первое время. потом дошло до того,что муж стал ко мне придираться, скандалы и прочее.потому что я не такая как она. я до этого никогда в его телефон не лезла,считала его правом быть в чем-то свободным,отпускала допоздна отдыхать. но тут я не понимала,почему при всех прочих условиях он начал выливать на меня,мою семью,родню кучу грязи.началась депрессия,истерики.
потом влезла в телефон-а там переписка с секретаршей, ничего о сексе,просто вот два близких друга,про все-все пишут,каждые 10 минут,допоздна,как ты,солнце,а ты как,рыбка и т.д. со мной такого никогда не было,я интроверт и не люблю трепаться,сюси-пуси.
завела разговор-поругались,скрыл чат с ней. потом как-то чуть до развода не дошло-я пошла к ней и конкретно поговорила,чтоб мозги включила,из-за нее семья рушится. она ревела, и больше я такого не встречала.
сейчас хочу быть уверена в нем, и чтобы не нервничать на пустом месте,спокойно перенести беременность, завела себе дубль его вайбера. на планшете это быстрее и проще. Качаете приложение параллель спейс, активируете вайбер и сканируете камерой код на его телефоне. на смартфоне сложнее,надо звонить или отправлять смс, риск спалиться выше. теперь я вижу все его сообщения,там чисто, я абсолютно спокойна. отключить свой вайбер он может только если знает,что так можно сделать. так он даже не подозревает,что его отслеживают.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

Женщина, это так токсикоз действует? 😲😲😲

Гость
#2

Полностью уверена в своем муже только вдова.

Гость
#4

Вас бить надо.

Гость
#5

Все в кучу - и планируемая беременность, и вайбер, и слежка, и интроверт, и разговоры с любовницей)))
Зачем вы к ней ходили? Зачем отслеживаете переписку? Вы думаете, что это даст гарантию неизмен и повысит уверенность в муже?
Некоторые умудряются иметь на стороне детей, а жена не в курсе.

Гость
#6

Наверное,все правильно,у вас дети. Но ему лучше с ней, они рассказывают друг другу все. Бедный мужик,хлебнет ещё.

In my humble opinion
#7

"Качаете приложение параллель спейс, активируете вайбер и сканируете камерой код на его телефоне. на смартфоне сложнее,надо звонить или отправлять смс, риск спалиться выше"
---
Реклама?

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш муж Вашим мужчиной по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#10

Пост 8, недавно прочитала шутку в тему - тем, кто шлет мне письма счастья, которые нужно переслать 10 друзьям - вас ждет 13 лет непрекращающейся диареи. Это про вас)))

Гость
#11
чих-пых

Ну и смысл? Трахать то он её не через вайбер будет. Да и как только заподозрит, что ты за ним следишь (а ты проколешься 100%). то заведет другой аккаунт/номер или вообще воспользуется предлогом и выставит на мороз.
Как говорится - меньше знаешь - крепче спишь.

Смысл - прорекламировать приложение для ревнивых жен.

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем
Предыдущая тема