Гость
Статьи
Муж не хочет работать

Муж не хочет работать

Здравствуйте с мужем уже 4года живём. Официально женаты 2ой год. Живем в моей квартире которая осталась от родителей, родителей у меня не стало когда мне было 16. Мне щас 25 лет, ему 28. Сколько живем с ним работаю только я, его родители не помагают, только у меня бывает занимают. Детей нет, так как нужно лечиться, денег не хватает, потому что мой муж при мне не разу не работал. Подскажите что я делаю не так???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вопрос к Вам. Вас устраивает что Ваш муж не работает? Вы содержите мужчину добровольно, если Вам это не нравится Вы можете ему так и сказать, поставить свои условия и требования. Он привык что вы его содержите, зачем ему работать? Вы себя любите? Если нужно лечиться, так и объясняйте. В отношениях всегда нужно соблюдать баланс "Брать-Давать", партнеры должны нести равную ответственность и вкладывать в семью и отношения поровну.

Гость
#1

1/ Выбрала себе придурка.

#2

Видела недавно в одном французском фильме похожее. Жене надоело, она взяла на работе толи больничный то ли отгулы, пришла домой, лежала днём в ванной, пила шампанское. Ему сказала, что уволилась т.к. умоталась одна работать. Тот забегал. Но это кино . С другой стороны иногда там есть чему поучиться

ktoпвище
#3

ты все делаешь как надо. продолжай, милая

Гость
#4

Вы должны найти себе вторую работу, чтобы денег хватало и неработающему мужу, и его родне. Иначе останетесь бро-ше-нкой - раз-веденкой. А мужик найдет себе другую кормушку, посытнее.

Женщина
#5
Автор

Подскажите что я делаю не так???

С чего ты взяла, что дело в тебе? Ты что, Бог? Не пытайся брать на себя ответственность за чужое разгильдяйство.

Женщина
#6
Olga

Видела недавно в одном французском фильме похожее. Жене надоело, она взяла на работе толи больничный то ли отгулы, пришла домой, лежала днём в ванной, пила шампанское. Ему сказала, что уволилась т.к. умоталась одна работать. Тот забегал. Но это кино . С другой стороны иногда там есть чему поучиться

Это кино! Автор, не смей увольняться. Ещё не хватало без работы остаться.

18 - ти сантиметровый
#7

Ннда...Подлечиться то нужно. А там может и что то появится...

Гость
#8

Вы семья. Все деньги общие, не так ли? Родители его каким боком? Это вы должны родителям помогать, а не они вам.

Гость
#10

Автор, тебе в психушку надо. Ты сама содержишь тунеядца, тем более хата твоя. Или так член его нравится? Ну тогда не ной тут, дура. Развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: