Гость
Статьи
муж инфант

муж инфант

как бы вы назвали такого человека?мой муж по характеру ходит в розовых очках.в мире для него всё беззаботно.не понятно каким образом он добился того что стал бизнесменом,и зарабатывает прилично,тк он абсолютно инфантильный.(только не говорите-разводись,или сама выбрала)мы не живем вместе по общим соображениям и желаниям.но меня дико бесит,например,нужно отвезти ребенка утром куда то,он может спать,или сказать,что давай позже,никто от этого не умрет.ему кажется,а что,все поймут и все могут подстроиться.по его мнению всё как то сам собой решится.он до своих 40 лет даже не знал,что в жизни много плохого происходит,и не верил мне когда я в пример ставила ситуацию с грубостью и неадыкватностью людей.Нужно было ехать в больницу с ребенком ложится-я звоню чтобы отвез-он говорит давай позже сейчас не могу.а нужно было именно сейчас ехать вопрос жизни и смерти.и всё у него на лайте.в спортзал не ходит,пузо висит,в сексе полное бревно-лежит звездой еще и ч.л.ен не стоит никогда,но считает что с ним все так и текут чтоб поахаться.потом удивляется почему я с ним не сплю.ни ласк ничего.если видит аварию-говорит на автомате как придурошный-там все здоров,живы и всё с ними хорошо.Вот как это всё обозвать?

марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принц датский, говорите?

Лапусик
#2

😁"а я в домике" не говорит? И руки над головой не складывает?

#3

Это маниловщина. Перечиайте Гоголя "Мертвые души" глава 2. Интересно, что это вам с ним плохо, а ему хорошо. И если вы его бросите, то моментально появится дугая и он станет еще более счастливым. Используйте его как гуру и учитесь у него.

марина
#4
Валерий Евлахов

Это маниловщина. Перечиайте Гоголя "Мертвые души" глава 2. Интересно, что это вам с ним плохо, а ему хорошо. И если вы его бросите, то моментально появится дугая и он станет еще более счастливым. Используйте его как гуру и учитесь у него.

а о чем там речь?

Гость
#5

Я вашему мужу даже завидую немного

Породистая инди
#6

А почему он стал вашим мужем? по-моему, крутой чел..
у таких пофигистов можно только поучиться жить без запар. а то что он поднялся по жизни - еще раз доказывает, что так и надо относиться к жизни - с пофигизмом. а невротики в вечной нищите сидят, больные и бедные. вам так больше нравится, автор?

любимка
#7

мой красава на этом фоне, хотя тоже пофигист

Гостья
#8

Работаю в детской больнице Постоянно вижу матерей, которые на ночь глядя привозят больных детей в больницу, когда не работает рентген кабинет, УЗИ и в лаборатории делают не все анализы На вопрос почему не привезли утром отвечают одинаково "Ждали пока папа освободится" У меня вопрос к матерям: вы взрослая женщина не в состоянии вызвать такси, другого родственника, соседа и т. д. чтобы транспортировать ребёнка? Что за инфантилизм?

марина
#9
Гостья

Работаю в детской больнице Постоянно вижу матерей, которые на ночь глядя привозят больных детей в больницу, когда не работает рентген кабинет, УЗИ и в лаборатории делают не все анализы На вопрос почему не привезли утром отвечают одинаково "Ждали пока папа освободится" У меня вопрос к матерям: вы взрослая женщина не в состоянии вызвать такси, другого родственника, соседа и т. д. чтобы транспортировать ребёнка? Что за инфантилизм?

а вам я смотрю лишь бы уколоть..я так и сделала.просто знаю,что муж свободен и с машиной,думаю своего же ребенка отвезти в больницу святое дело.я к тому что-давайте все вместе скажем что заняты,и что тогда?!просто мужчина надеется что все само собой как то решится,я же обьясняла!!

Гость
#10

Мужчина должен быть СЧАСТЛИВ.Муж у тебя отличный мэн,не наговаривай.Просто душка,не ценишь ты его,а зря.

Гость
#11

Инфантилка вышла замуж за инфантила 0)))

Чертополох
#12

К чему это все? Заведите любовника если он не против вас и дальше содержать. Вы же с ним из за его богатств или его родителей...
😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: