Гость
Статьи
правда о том, почему …
Обсуждение закрыто

правда о том, почему изменяют мужчины, написанная самим мужчиной,

Одна из основных причин - это желание обладания красивым женским телом. Ведь часто бывает так, что по молодости мужчина влюбляется в ту, кто ему была доступна. Он еще молод, беден, неуверен в себе и проигрывает конкуренцию в борьбе за красивых женщин. А потом уже в браке он становится успешным, уверенным в себе самцом. Но жена то еще из прошлого. А ему всегда хотелось обладать теми , кого на экранах ТВ показывают : супер сексуальными красавицами. или хотя бы молодыми и поэтому красивыми. И дело не самовнушении, что если молодая ведется на него, то значит он мужчина что надо, а в простом удовлетворении желания побыть с красавицей. Вот когда появляется возможность, то он и начинает изменять своей не очень красивой жене.
А все эти байки о недостатке духовного общения и тэде - это все женские байки.
Бывают такие случаи, но главная причина все же в женской красоте

Anonymous
844 ответа
Последний — Перейти
Мышь
#1

А как быть с тем, что внешность не выбирают" Чо любая женщина хотела бы быть красивой. Но к сожалению ее внешность во многом предопределена до ее рождения генами?

Крыса
#2

Неувязочка получается. У меня куча примеров, когда мужики велись на менее красивую и уходили из семьи от красавицы-жены.

Олюня
#3

Неее, автор. Не совсем так. У моего ЛЧ жена была супер-красавица, а он ежедневно имел всё новых и новых, благо работа по ночам позволяла. Имел и красоток, и серых мышек, и откровенно страшненьких. И мотив у него иной: РАЗНООБРАЗИЕ. Дескать, отымев всяких-разных, начинаешь ещё больше любить и желать свою женщину. Нелогично? Тем не менеею Сейчас у него уж годики не те и здоровьице не то, но я, молодая, эффектная, не могу быть уверена, что его не потянет на свежачок. И не факт, что этот "свежачок" будет супер-моделью.

л
#4

Так что, Автор, по вашей логике, жениться(по любви) вообще нет смысла, т.к. через 10-15 лет жена, даже если она будет супер-ухоженной, по-любому будет проигрывать молодым красивым девушкам.

Олюня
#5

9, это ваш частный случай, ваше конкретное видение жизни. Разве можно обобщать?

автор
#6

насчет "смертельно надоела" - это когда отсутсвует секс в семье. или по причине того, что жена не дает, потому что недовольна мужем и пилит его, или по другим причинам его недостаточно. Как писали на ветке проститутки : "сосите своим мужьям столько , сколько они хотят , и они не будут к нам ходить" простите за грубость, но из песни слов не выкинешь

Олюня
#7

12, и сосут, и ж опу лижут, а они идут к толстой соседке чинить розетку и "случайно" тр ахают её в пролетарской позе. Мужская логика, млин!

Мэн-Перемэн
#8

12 - Не правы. Приедается все. Бывает, что просто уже и брать там не хочется. А вот на стороне - очень даже интересно и живенько.:)

Anonymous
#9

20, я сужу по себе и по своему окружению.. И по-моему именно мужчин нужно спрашивать, почему они изменяют, а не придумывать за них. Не глубокомысленно? А разве причина измен должна быть глубокомысленной? Все элементарно просто.

автор
#10

посты 21, 22 - мои

Anonymous
#11

автор, мне кажется, Вы еще очень молоды, суждения уж больно максималистские, красота совсем не главное - это факт, а бывает совсем по-разному
8, :) в точку!

Груша
#12

бла-бла-бла... "желание обладания красивым женским телом"... это желание обладания ДРУГИМ женским телом, автор

Anonymous
#13

25, мне уже 30. И у меня красивая жена. Женат 5 лет. Есть дочь. Так что не попали. к тому же я умный и успешный. нормально зарабатываю. ))
А с красивыми девками проблем никогда не было. Всю жизнь спортом занимался и неувереностью в себе в юношестве не страдал.

Anonymous
#14

26 - это у вас бла-бла. Я засматриваюсь на чужих баба, конечно. Не спорю. Всегда засматриваюсь. Но до дело не доходит, пока у меня жена красивая. Иногда просто смотрю и думаю : "какие же они красивые все-таки, эти женщины. Счастье обладать красивой женщиной. Если бы у меня не было красивой женщины, то я бы на все наплевал и побежал бы к красавице" .

Anonymous
#15

Автор,я думаю, Вам стоит обратиться к определённому врачу, т.к. желание более красивого тела-это желание молодого тела. Причина в том, что тело с возрастом меняется, а молодое тело-это и есть красивое тело. В психиатрии есть термин-геронтофобия, боязнь старого тела. Если причина Ваших изменн именно в стремлении обладать более красивым телом, смотри выше, более молодым, то это повод для визита к врачу. Небольшое лечение и всё встанет на свои места. Советую не затягивать, т.к. с возрастом прибавятся новые виды фобий, например, нежелание стареть, боязнь остаться одним и без денег... Это лечится.

Anonymous
#16

29, а вам не мешало бы почитать, что такое мания всех посылать к психиатру. Мании тоже , наверное, лечатся. у вас может какая-то травма в детсве, связанная с желанием быть врачем и советовать всем лечиться? Хотите поговорить об этом?

Груша
#17

автор, ах, вам УЖЕ 30? и женаты вы УЖЕ 5 лет? впечатляет ))) распечатайте этот форум и прочитайте, когда вам будет 40 или 45.

Anonymous
#18

30 вам по-видимому только по паспорту, а вот насчет того, что вы умный, так это другим судить. Судя по вашим постам умным вас бы не назвал, ИМХО. А самодостаточным уж и подавно, у вас куча комплексов.

pussy_
#19

"И по-моему именно мужчин нужно спрашивать, почему они изменяют" Можно подумать, мужчины прям все так и рассказали почему они изменяют, найдут причины, обязательно скажут, что женщина сама виновата

Anonymous
#20

женский взгляд на тему. я бы высказалась такой формулой: измена это результат умственной работы: складываются/вычитаются моральные устои(и все что с этим связано), физическое желание (притяжение), любопытство и жизненные обстоятельства. возможно это просто моя индивидуальная точка зрения. Но автор пишет убедительно и не понятно почему такая агрессивная критика в его адрес.

pussy_
#21

Интересно как отреагирует мужчина который гуляет от жены, а потом вдруг узнает, что за ней приударил его начальник(был случай с одной женщиной, нач её мужа посылал его все время в командировки, а сам клеил его жену, а тот ничего не зная в командировках развлекался. Когда сам развлекался все было нормально, как узнал что за его женой приударили, обвинил в подлости, бл**стве свою жену)

Мэн-Перемэн
#22

39 - А тут все индивидуально. Кто-то отреагирует, как ваш знакомый, а кому-то пофиг будет.

автор
#23

35, вы абсолютно правы. В 40 лет женщина может быть красива. И красивее даже чем многие 20-летние.Я разве против что-то имею этого факта?
Но не все женщины в 40 красивы. Зато в 20 большинство из женщины все же красивые.

автор
#24

40 если моя жена перестанет быть красивой, то у меня появится мотив. Только и всего. Но наличие мотива не означает воплощение его в действия. У меня есть моральные принципы. Постараюсь не изменять. Хотя это будет уже насилие над личностью и неудовлетворенное желание. Вот тогда мне смело муожно будет припечатать ярлык "страдающий от недотраха красивой женщины" ))

Anonymous
#25

Ну чтож, мужчина прав, каждому хочеться хорошего, вкусной еды, хорошей машины, и прочего. Разумееться нам всем , и старым женам тоже хочеться молоденьких красавчиков с экрана. Но весь вопрос в том, какую цену готов платить мужчина за обладание молоденькой и свежей. Готов к разрыву с женой или же к невыносимой атмосфере дома, то да, се ля ви, все к этому шло и так тому и быть. Не готов - стоит ли овчинка выделки, лгать, исхитряться, двуличничать, то еще счастье.

pussy_
#26

"Зато в 20 большинство из женщины все же красивые." Да не красота это в большинстве, а МОЛОДОСТЬ. ВотЬ

автор
#27

36, психиаторша, а можно вас спросить, как все-таки правильно пишется название вашей профессии? "психиатр" или "психиатОр"?

40
#28

Кстати, автор, если принимать Вашу философию как данность, что Вы женщинам-то посоветуете? ;)

pussy_
#29

Автор, например, после родом может измениться форма груди в нелучшую форму(здесь куча тем по этому поводу), некормить вашего ребенка груд. молоком или стать менее привлекательной

Anonymous
#30

Согласна с автором - изменяют от недотраха. Если мужчина в молодости напробовался всякого, он спокойнее на жизнь смотрит. Ну а если ему активно не давали, а потом смог раскрутиться - все, дорвался, тушите свет.

автор
#31

Эх, женщины. Не знаю, что посоветовать. мне иногда становится вас искренне жаль, потому что я понимаю, какую боль вам причиняют измены. И у меня дочь растет.
Наверное, выбирайте себе мужчин, которые имеют моральные принципы, силу воли и могут контролировать свои плотские желания. Не тех, кому в данный момент просто не хочется или лень превышает желание (или попросту им женщины не дают), а тех, кому хочется, но они могут удержаться.
Пусси, конечно же кормить грудью! Достойный мужчина оценит это. А недостойного вы если и удержите красивой грудью на время, то это время играет не на вашу пользу. уж лучше он загуляет, когда вы еще молода, чем прожить всю молодость, а потом оказаться перед фактом того, что он гуляет .

40
#32

53 - да будет Вам! ;) Недотрах - это только одна из причин. Не спорю, достаточно серьезная, но не главная. По сути, слова Автора можно понять, как "недотрах красивой женщиной". А это уже другое, согласитесь. То есть, я к тому, что даже если и с женой, бывшей красавицей, будет секесу достаточное количество, это не спасет от измены (unless силенок уже немного и все силы на жену уйдут).

pussy_
#33

Anonymous [37011439] У моей мамы есть знакомая, её муж перестал на сторону ходить, только когда за 60 перевалило

Белка
#34

Я полностью понимаю мужчин, которые изменяют своим кошелкам (которые являются таковыми), потому что очень часто вижу женщин рядом с интересными мужчинами, которые за собой не ухаживают. Стыд и позор таким женщинам!!!

pussy_
#35

"я понимаю, какую боль вам причиняют измены" Если зайти на антивумен.ру понимаешь, что и среди мужчин которым нарастили рога тоже предостаточно. Лично мне обидно за тех(неважно какого пола) которые выкладываются ради любимых, а им в ответ эти любимые какашку подложили.

40
#36

Блин, я ж говорю. ;) Сейчас сбегутся те, кто за собой следить умеет. И всем нам покажут, какой должен быть рост/ вес/ размер обуви/ частота посещений бассейнов/ салонов красоты и пр.

Белка
#37

60 - ну у это скорее исключение, чем правило. А на самом деле на большинство женщин без слез не взглянешь и они еще и удивляются - почему муж пошел налево?!

Helena
#38

Красота, молодость, стройное тело, новые впечатления, адреналин, желание запретного, нехватка секса или взаимопонимания...... Причины измен одинаковые у мужчин и женщин. Просто у вас общество такое строго патриархальное, где мужчинам всё спускается с рук, ответственность минимальная, очередь на каждого мало-мальски стоящего мужика - вот они с жиру и бесятся. А женщина воспитывается в совершенно других рамках, с другими моральными принципами + конкуренция огромная - надо иметь уж очень независимый взгляд на жизнь, чтобы плыть против течения. Представьте себе общество, где на каждую женщину (красивую или нет) по нескольку мужчин, вся материальная ответственность за семью в случае развода лежит на муже и на работе вокруг вас (если вы женщина) постоянно вьются молодые красивые соблазны в обтягивающих джинсах и рубахах, приоткрывающих накачаную волосатую грудь и готовых ради вас на всё, в т.ч. и на ответственность. 99\% баб высказалось бы так же как и автор.

Anonymous
#39

Белка,ну так это жизнь. Ты ж такая же,ничем не лучше.

53
#40

К 56. Причина измен описанного автором типа - именно в недотрахе. Когда не удалось попробовать со всеми, с кем хотелось. А то, что хотелось трахать красивых - ну так, это нормально. Мой близкий друг, например, мечтал жениться на женщине модельной внешности. Чтобы все от его крутизны попадали. Женился. Понял смысл пословицы "а кто-то ***, и за счастье не считает". :) И любовник у меня был в свое время - тот вообще считал, что некрасивые женщины никоим образом не могут претендовать на внимание мужчины. Что характерно, в своем уже вполне солидном возрасте пользовался большим успехом среди женщин, но сексился при этом весьма посредственно - ощущение, что больше не для души, а для галочки.

Helena
#41

В Европе этот балланс приблизительно 1:1, в результате соотношение изменяющих М/Ж тоже одинаковое, при этом минимальное. В основном крепкие семьи и старички ходят в парках за ручку со своими старушками.

Незабудка
#42

Мужчины-это охотники...и наивно думать, что они никогда не изменяют....Изменяют еще как! Просто кто-то это делает так, чтобы его женщина не узнала никогда, а кто-то в открытую (это сволочи одним словом!)...Да и женщины не без греха! хеее....бывают и похлеще мужчин...!!!...

Белка
#43

63 - дело не в том, что они некрасивы внешне, они просто неухоженны ((( и это вина самой женщины

Anonymous
#44

70, да-да, взялся говорить за всех мужчин ( название темы вызывает иронию ), интересно, а не продублировал ли он ее на мужском форуме?

Незабудка
#45

72...согласна полностью...женщина и в возрасте бабушки должна быть ухоженной! Да и мужики должны ухаживать за собой...а то посмотришь на большинство из них...без слез не взглянешь! на голове черте что, одежда просится в помойку(((((бееее....у женщин с этим лучше...хоть лесбиянкой становись!

Helena
#46

Незабудка, да нет, не все изменяют. Даже если Вам тяжело в это поверить. А у некоторых просто потребности такой не возникает: бывают однолюбы как среди женщин так и среди мужчин. Им даже не нужно применять силу воли и контролировать себя, просто достаточно своего партнера.

40
#47

Никто не спорит, что есть однолюбы. Есть и слава труду! ;)

40
#48

69 - не факт, что автор уйдет. Вернее, скорее, факт, что не уйдет. Просто будет потрахивать молодых и красивых. ;) Потому что мотив появится.

Булавка+
#49

Если вопрос об ухоженности стоит так остро в головах (по-моему не особо обремененных мыслительным процессом) тогда я отказываюсь быть прЫнцессой, которая не какает. Я хочу быть просто человеком в первую очередь и им при любых обстоятельствах ОСТАВАТЬСЯ. За что собственно и любят на протяжении долгих лет, потому что не надо из себя корчить чет знает что.

Anonymous
#50

Булавка, что такое ухоженность после 40? Это что бы девочкам 20 летним не очень уступать? Пластический хирург, доррогостоящие косметические процедуры, спортзал, анитицеллюлитная программа. Сколько времени и денег сожрет сами считайте, и все что бы удержать стареющего ловеласа с пивным брюхом.