Гость
Статьи
правда о том, почему …
Обсуждение закрыто

правда о том, почему изменяют мужчины, написанная самим мужчиной,

Одна из основных причин - это желание обладания красивым женским телом. Ведь часто бывает так, что по молодости мужчина влюбляется в ту, кто ему была доступна. Он еще молод, беден, неуверен в себе и …

Anonymous
844 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Вовасик
#801

Панацея от измен - совместное приобщение к культуре тантрического секса.
Позволяет осознанно контролировать сексуальную активность во многих аспектах.
Ура-УРА-УРААА! :)

Алина
#802

Тема, конечно, интересная. Я считаю изменяют те и тем, кто себя не любит. Ведь жена (муж)- это твоя вторая половинка, значит ты не любишь себя, изменяешь себе), получается так. Или же человек, с которым вы живете, не совсем ваша половинка. Нужна , прежде всего уважительно относиться к себе, тогда будет просто неприятно изменить. И вообще, считаю, измена - это прераготива слабых и неуверенных в себе людей, неудовлетворенных собой, одним словом, несчастных.

Anonymous
#803

Чушь. То что мужчины изменяют больше женщин - миф для тупоголовых предурков.
Изменяют-то они с кем? не с мужиками же!поэтому количество измен мужиков = женщин

Klever
#804

И всё-таки каждый случай индивидуален! Кто молоденьких любит, а кого молоденькая достала!
Я со своим МЧ почти 2 года. Сначала тож было по 5 - 10 раз на дню, сейчас, то день тяжёлый, то вставать рано... Раньше ничего не мешало. Оч боюсь, что изменит. Хотя сама, не хвастаюсь, но мужиков толпы, отбиваюсь как могу. Пытаюсь найти причиныиисправить. Пока без изменений... Мне кажется разнообразия не зватает, а на экстперимент сподвигнуть и себя и его трудно. Копмлексам - БОЙ!

Sherm
#805

Достаточно как следует на вечность влюбиться.И весь кабелизм пропадёт.У меня дед с Бабкой уже 54 года вместе и других на леваке не порол,был всё время с ней.Так что есть ещё настоящие мужики,не яйцами думающие,а отдающие лишь себя только одной.

Лисси
#806

А знаете когда мужики начинают изменять? Когда их жена рожает им ребенка( а тут уж против природы не пойдешь,многое меняется) .Женщина сидит дома и ростит его же ребенка......а наши детки стоооолько времени отнимают,что бедным не то-чтобы мужу внимание уделить,до кровати бы доползти и ночью встать перепилинать.Внимание уменьшается,и тут засада.Мужики привыкли-их мамы приучили,чтоб их холили и лелеяли -как баб.Вот они не выдерживают этого и начинают кувыркаться на стороне.Пойдите ка вы дорогие мужики, 9 месяцев походите беременными,родите в муках,потом не спите лет эдак до 3-х нормально.Вот мы на вас и посмотрим !!! А когда ребенок подрастает и нам надоедает ваше вечное прохлаждение и бабы ваши,женщина вспоминает,что она тоже женщина-и начинает Вам мстить.Дети ведь вырастают.Но вы именно с этой минуты,как внимание к вашей персоне снижается,начинаете гулять И кстати красота и формы тут ни причем.На себя сначала посмотрите

Cветлана
#807

Автор имеет право на свое мнение, каким бы оно не было. Какая разница сколько ему лет?
У мужчин потенция ослабевает с возрастом или любовь изчезла к данной женщине. А может человек понял, что до этого была только страсть, которая соответственно прошла и пошел искать новую страсть-похоть. Многие не умеют или не хотят учиться любить сердцем, а это единственное, что может держать браки по 25 -50 лет. Секс уже вторичен, он должен быть лишь одним из инструментов, которым люди передают свои чувства друг другу. Если любовь у людей есть, они найдут, как сделать друг другу приятное))) и про поход налево мысли не возникнет.

Anonymous
#808

Многим просто плевать - красавица, не красвица.. Ухоженная - нет...Сексуальная или нет. Молодая или старая. От молодых и красивых бегают к старухам.. По самым разным причинам, и вовсе без них. Да и женщины - также. Для многих вообще не вопрос. Подвернулось ...:))

Дмитрий
#809

Есть спрос - есть и предложение!!!
Женщин в стране больше, чем мужчин и мужчин на всех не хватает. Что же делать женщинам, у которых не мужей - пользоваться разовыми услугами, гармоны свое дело делают. А не все мужчины могут устоять перед соблазном(по природе), а некоторые даже из жалости или уважения.

Юка
#810

А если я красавица, супер любовница, не ругаюсь и всегда смешу его, он будет мне изменять все-равно???(((((((

Бум-бум
#811

761, Юка, нет никаких гарантий, но в вашем случае вероятность намного меньше. Дело только в вероятности. и еще в том, не попадает ли ваш мужчина в категориию мужчин, которые не изменяют по своим личностным характеристикам. Например, он приверженец строгой морали и гордится своей "правильностью". или еще что-то. Я перечислял выше подвиды ))

Юка
#812

Дамс тут не угадаешь, вроде не склонен к изменам жене не изменял))))

Юка
#813

вот вот потому что на 10 девчонок 5 алкоголиков 4 наркомана 2 пидораса 1 нормальный но тот женат))))

Anonymous
#814

751 ... 5-10 раз говоришь....на днююю... а не ***??? ))))) с разными чтоли???? клеверок

Anonymous
#815

Автор убей себя...
Разнообразие, это биологически обусловлено - оплодотворить побольше, охота в своем роде, а кроме того банальный перепих - это же не измена...

zloi85
#816

Честно тёлкам этого не понять
Автору зачёт +1

***
#817

Женщине столько лет, на сколько она выглядит, а мужчине - столько лет, сколько лет его женщине.

Anonymous
#818

777, или наоборот)))

Фаталистка
#819

783, в яблочко! Дай пять !

Надлюдатель
#820

Народ!Главное любовь человека,если реально любит,то не позволит себе подвести свою половину.Если не любит, то хоть танго на ушах исполнить,а толку никакого.Но,впрочем,это всего лишь моё мнение.

автор
#821

783, О какой моей статье идет речь-то?

Anonymous
#822

Спасибо)

Zagir
#823

Короче, это есть ничто другое как желание, животное(подчеркиваю) желание, оплодотворить капк можно больше самок. Так как и вложено в нашем( мужском) ДНК. И если прав Дарвин, то мы произошли от обезьян, а обезьяны это есть животные. А животные , для того , чтобы продолжить своё бытие, должны оплодотворяться по страшному, т.е. до хрена. Чтобы не проиграть есстественному отбору. Как вы думаете, почему мужчины разбрасывают носки по дому? Потому что он таким образом метит свою территорию. И это тоже в нем говорит животное начало. А на самом деле мы любим своих жён.

Anonymous
#824

мужики КОЗЛЫ...........

Автор
#825

Лёлик, вы - баран, поздравляю. Не козел зато. )))

Елена
#826

прочитав множество мнений хотела бы высказать свое...чем старше становлюсь (мне 33 года) тем лучше понимаю мужчин. очень сложно и крайне невозможно принадлежать одной женщине, равно как и женщина не может всю жизнь принадлежать одному мужчине физически. в этом нет ничего трагического...почему женщины так боятся измен...не понимаю...да и для многих мужчин это сродни трагедии.за этим кроятся совсем другие страхи. в чем же истинные причины?

Алена
#827

Анонимус (790), мне кажется, что Вы горячитесь, называя "проблемой" то, что сейчас происходит у вас с женой в ваших сексуальных отношениях. Ей всего 21 год, живете вместе Вы всего пол года. Что же Вы от неё хотите, чтобы она немедленно стала сексбогиней? Увы это невозможно...И как ни странно это звучит, но над сексуальными отношениями нужно "работать". Факторов, влияющих на качество отношений, великое множество. Это могут быть как психологические, физиологические, так и совокупность тех и других. Меня удивляет, что Вы в свои 30 называете абсолютно закономерные вещи "проблемой". Видимо, Ваш предыдущий опыт не так уж велик. Почитайте тематическую литературу, благо сейчас её в избытке. Может, всё-таки, для Вас откроется что-то новое и Вы поймёте, что находитесь только в начале пути...Попытайтесь "услышать" жену - "резкий секс её не очень впечатлил, девственницей была". Не знаю, что именно Вы называете "резким сексом", но мне кажется, что Ваша партнерша ждет от Вас нежности, мягкости, проявления любви, о которой, к большому сожалению, Вы не написали ни слова. Удачи Вам!!!

Елена
#828

Так весело читать перлы 20-и и 30-ти летних. Я тоже в 20 лет думала, что умнЫя до жути. А вот нужно было прожить еще 25, чтобы понять - мужчина ищет не женского красивого и молодого тела, а умную и ласковую женщину!!!!!!!!!!!!! И все 20-и летние с упругими попками не стоят одной 40-ка летней, пусть уже не такой стройной, и с целлюлитом и с морщинками на лице и с грудью уже не стоящей как 20 лет назад.....есть у нее ум и желание доставить своему мужчине удовольствие и умение "СЛУШАТЬ" И СЛЫШАТЬ и промолчать и похвалить, когда нужно и ласковые слова сказать, а не только капризы выдавать. ЛЮБОЙ мужчина предпочтет ее 20-и летней девочке. Ну по возрасту не доросли они еще до ПОНИМАНИЯ мужчин, ну нет у них просто жизненного опыта общаться с мужщиной

Anonymous
#829

804
Да, нежности, мягкости, а я так не люблю или не умею. За свои 30 я привык к страстному, чуть по жестче, видно тут все это и вылезло со временем. Ей так не по душе, отсуда и равнодушие может? А я перестроится не могу, и она не хочет подстраиваться. Читать ничего не буду, спаибо за совет. И еще эта проблема-слишком я избаловал себя с предыдущем партнером, ведь это в голове сидит и выгнать сложно..

Anonymous
#830

Женщина всегда остается женщиной, а вот у мужчин сексуальная функция только до определенного возраста, такова природа.

Anonymous
#831

Возникает вопрос-почему для мужчины женская измена-это очень страшно?

Елена
#832

813! Бесподобно! На этом сообщении было ы логично завершить тему....

импотент
#833

От всего этого вашего бреда на эту тему просто тошнить начинает, да поймите же наконец: ни один нормальный мужик не будет гулять только от той, которая будет в состоянии стать для него днем партнером в жизни, а ночью просто похотливой суч.ой, а трахаться с красивыми идиотками - удел желающих доказать только самим себе, что им есть чем за это расплатиться.......

ЧЕЛОВЕК
#834

просто чушь) Изменяют от того что стали слишком сытыми и в погоне за сомнительными удовольствиями забывают о самом дорогом для ЧЕЛОВЕКА понятии - о Чести. Это громкие слова но никто уже не стремится к этому оправдывая все фразами "все мы люди, все изменяют и т д" но когда наступает в их жизни тяжелые времена все же начинают задумываться. однако - слишком поздно! А измену я считаю самым отвратительным что может быть, потому что это предательство. И хуже и лицемерное этого предательства в мире нет. Не надо бояться врагов - там все ясно, но вот когда самый близкий в мире человек - любимый предает. страшнее нет. Еще непонятно почему в обществе столь рьяно преподается измена как нечто модное и неотъемлемое? Это - неправильно! Это не нормально. Да и потом, если уж прежние доводы не убедительны - посмотрите вокруг сколько много СПИДА и иных заболеваний, напоследок хочется сказать. Люди - опомнитесь. А автор видимо не очень понимает что коль стареть будет жена то и он не будет превращаться в Алена Делона, заниженная видимо, самооценка. либо ему охотно ее поднимать за счет молоденьких девок которым промывают мозги обманываю что они неженаты. мерзко. мерзко это все и отвратительно.

Sasha
#835

Блин 17 страниц - и ни строчки истины. Поясню для особо одаренных. И жена красавица и отношения супер все вытекающие и втекающие. Но любой (подчеркиваю)нормальный мужчина не упустит случая побыть с красивой девушкой.

Anonymous
#836

810
Вы попали в точку, разобраться в себе, но как?

Алена
#837

Прочитала с интересом... Молодежь, позвольте женщине 54 лет выразить свое скромное мнение:изменять могут и те и другие. Мотивы у всех свои, но новизна и взаимное притяжение (и духа и тела)наверное преобладающие. Согласна с авторами, которые говорят, что есть люди, умеющие себя контролировать и не умеющие. Мы с мужем в браке уже 29 лет. Было всякое. И вот теперь кажется он готов не изменить, а кажется вообще избавиться от меня. Если без истерек и слез, то наверное виновата сама?...

Belka
#838

не изменяют те, кому не с кем, или нет времени, или не хватает средств.
Самоутверждение нужно каждому!

Алена
#839

821, Самый простой и эффективный способ для того, чтобы лучше узнать и понять себя - консультация психолога. И это совсем не страшно!:)Удачи и ещё раз удачи Вам!

Anonymous
#840

829
Может посоветуете толкового?

автор
#841

813, "поддержку я тебе готов выказать, только тебя жаль! Увы ты слаб! Женщину нужно обожать! Любить! Любить и ещё раз любить! Даже ту, которой изменяешь!" - а где логика?!!! Демагогией занимаетесь, уважаемый. ))Красивые слова, полуправда, каеие-то общие фразы , а потом ....бац! - вывод: та слаб ))) Ну и ну, однако. И кто вам сказал, чтоя свою жену не люблю. Я ЛЮБЛЮ! Даже ту, которую изменяешь. Невнимательно вы тему читали.

Алена
#842

Автор,а вы меняете свои убеждения для кого-то? В данном случае для окружающих вас женщин, чтобы "ценили" ваше "самоограничение"? Вы думаете, что если вы будете самим собой к вам станут относиться хуже? Вы хотите "впихнуть" себя в чьи-то рамки, чтобы вас приняли? Зачем "ВЫСТУПАТЬ за традиционные семейные ценности"? Дайте людям возможность жить своей собственной неповторимой жизнью. И постарайтесь уже разобраться в самом себе, что вам на самом деле ближе, как вам на самом деле комфортнее.

Автор
#843

841, А вы зачем это написали? можете сами себе ответить? ))

Anonymous
#844

833 Да!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: