Гость
Статьи
Муж врун врунович

Муж врун врунович

Всём привет. Девочки 🆘. Очень нужен совет. У мужа сложное детство,в детстве чтоб его не били, он врал родителям. Типа как защитная реакция его была. Когда встречались, он говорил что нападал в аварию-поэтому передних зубов нет. Потом я прашивала про диплом его, он говорил что утерян-лказалось что вообще не доучился. И таких вот случаев не сосчитать. Врёт всем и на ходу(, а мне так и подавно. Я ненавижу ложь!!!! Прям отвращение!!!! Особенно когда вижу и чувствую что врёт. Он руками начинает перебирать, глаза в сторону и задумчиво так рассказывает и брови поднимает. Вот тогда он 100%врёт и покашливает ещё во время разговора. Вот как с этим бороться? Я ему когда ловлю в обмане, когда он до этого говорил одно, а потом другое, он отрицает, говорит что я не правильно поняла, что я путаю или сама забыла или говорит что так он не говорил(((Но я то точно знаю что говорил.
Можно ли его исправить? Или бесполезно???? Живем 10лет, 2детей. #нуженсовет

Виктори
12 ответов
Последний — Перейти
#1

С вруном лучше не продолжать отношений уж тем более когда он собственной жене врет. От этого никакого толка не будет не будет у вас уж точно доверия когда муж постоянно врет так что лучше уж бросить

павел
#2

Это нормально. Бабы тоже постоянно врут. На пример косметикой пытаются скрыть свой возраст.

Захария
#3

Это ж надо так ненавидеть ложь..,

#4

Эту проблему можно решить только при его желании, и со специалистом.

#5

За 10 лет не замечала этого всего , так и продолжай в этом же духе. Или скучны стали его истории и теперь мотивируешь его на новые, ловя на обмане?

Гость
#6

Если человек не врет, то он не человек. Биология 101. За всю историю не было ни 1 человека который ни разу бы не соврал. Вопрос в количестве и размере лжи

Гость
#7

Плюньте. Пусть дальше врет. Лишь бы кредиты тайно не брал.

#8

а зачем тогда вышли замуж?) если ненавидите ложь ???исправить однозначно нельзя)

Гость Тирамису
#9
Astrolog_denisova

Эту проблему можно решить только при его желании, и со специалистом.

С астрологом?😁

Гость
#10

Я потеряла много лет с вруном. Сплошная ложь. По поводу денег, отношений и т.д. Пусть теперь врёт в другом месте.

#11
Гость Тирамису

С астрологом?😁

Втроем на кровати муж жена и астролог

#12

К психиатру его надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: