Гость
Статьи
Почему все гонят меня …

Почему все гонят меня работать?

У меня три квартиры, две из них я сдаю. На жизнь вполне хватает, но все родственники мне тычут и тычут, что я должна работать, что я те квартиры не заработала, и надо работать, чтобы заработать на свою - это типа важно. Я логики в этом не вижу. Две квартиры заработали мои родители, одна перешла по наследство, их не стало, и сейчас я владею ими. Почему бы мне не сдать их? Зачем мне четвертая квартира? Зачем мне работать, если я могу НЕ работать? У них спрашмвала конечно, ответ один: ТАК НАДО! Почему надо, как считаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ronnie
#1

Надо не работать а зарабатывать, а если будешь сидеть с 4 квартирами, ничего не делать и не развиваться в любимом деле, то к 50 получишь деменцию, раз мозгом не пользовалась. Потрать время, чтобы найти любимое дело, а потом научись зарабатывать с него. Мб ты гениальный художник или блогер, а сидя на 5 точке никогда не узнаешь. Мозг штука хитрая, он задействует только те центры, которые нужны сейчас, поэтому лентяйство ведет к разрушению нейронов из-за плохого кровотока

#2

Повезло вам с родителями!

#3

Потому что все трудятся и не имеют такой возможности. А вам все на блюдечке готовое попалось.

Гость
#4

Не общайтесь с такими родственниками. Они вас спецом нервируют, чтоб быстрее вас в гроб загнать и квартиры между собой поделить.

Гость
#5

"У меня три квартиры, две из них я сдаю."-Вы рантье-это и есть Ваша работа.
Логично поискать хобби,которое приносило бы Вам доход.Картины научиться рисовать и продавать.У Вас есть шикарная возможность заниматься взращиванием своих собственных талантов.

#6

Шлите на *** своих завистливых родственничков, и продолжайте получать кайф от жизни

Гость
#7
Кулема

Шлите на *** своих завистливых родственничков, и продолжайте получать кайф от жизни

А зависть в чем? Она эти квартиры не зарабатывала сама.

Гость
#8
Кулема

Шлите на *** своих завистливых родственничков, и продолжайте получать кайф от жизни

Если бы меня так послали, то фиг бы она вообще бы тогда что-либо сдавала)

#9
Гость

А зависть в чем? Она эти квартиры не зарабатывала сама.

Зависть в том, что автор сидя на пятой точке ровно, имеет доход. А людям напрягаться приходится, чтоб копеечку заработать. Логично, не правда ли?

#10
Гость

Если бы меня так послали, то фиг бы она вообще бы тогда что-либо сдавала)

Ой как страшно... Не смешите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: