Гость
Статьи
Жена вечно дома

Жена вечно дома

Жена все время дома, подруг нет, спорт хобби все дома , работа есть но тоже из дома
Недавно завел эту тему чтобы она начала куда то ходить в итоге она стала пропадать до ночи и хз где шляется
Говорит сам просил вот и получил боюсь измены ...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем тебя не устраивала жена дома?

Гость
#2

Заведите тему, чтобы она перестала куда-то ходить.

#3

Изменить не изменит, а шляется скорее всего у подруг дома в гостях. Эдакий урок для вас с ее стороны чтобы отстали от нее со своими советами

Гость
#4
Гость

а чем тебя не устраивала жена дома?

Мы оба работаем издома мне тяжело постоянно конда кто-то присутствует, иногда хочу побыть один

Гость
#5
Гость

Мы оба работаем издома мне тяжело постоянно конда кто-то присутствует, иногда хочу побыть один

побыл один? или еще хочешь?

Гость
#6
Гость

побыл один? или еще хочешь?

В идеале елсиб она например утра до вечера была на работе не дома а именно в офисе и вечером только приезжала

Гость
#8
Гость

Мы оба работаем издома мне тяжело постоянно конда кто-то присутствует, иногда хочу побыть один

Может лучше развестись? Отдохнете от постоянного присутствия партнера, если захотите потом снова женетесь. Только жену надо искать такую, которая на работу ходит.

Фифи
#10

Да не поможет вам жена работающая на норм работе, например в офисе... И вы её тоже будете бесить, что вечно дома сидите. там и развод не за горами(.

#11
Гость

В идеале елсиб она например утра до вечера была на работе не дома а именно в офисе и вечером только приезжала

так это может вы из дома свалите?) вас же не устраивает, что жена дома, ей то все ок было.

Гость
#12
Гость

В идеале елсиб она например утра до вечера была на работе не дома а именно в офисе и вечером только приезжала

Так вали сам в офис, приезжай только вечером

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: