Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет рожать

Живём вместе 6 лет. Я работаю курьером, она-бухгалтером. Не женаты официально. Я принципиально против свадьбы. Мне кажется, что пора бы жене беременеть и рожать ребенка. Говорит, что сначала я должен на ней жениться и найти более оплачиваемую работу. Типа без этого рожать не будет. Я же считаю, что счастье не в браке и доходе. Вообще думаю, что она меня использует, т.к. приехала в Москву из Твери. Живём у меня. Своего жилья тут у нее нет, зарплата ее не позволила бы что-то снимать. До переезда мы встречались 2 года, я к ней ездил. Семья у нее небогатая. Отец товаровед и мать воспитатель, живут в панельном доме в однушке. #ребенок #финансы

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
torbi🐇
#1

Она в категорию шсн перейти не хочет вот и не рожает.

Гость
#2

Это прикол?

Гость
#3

Правильно что не хочет рожать. Она не чувствует четкого фундамента под ногами.

Гостья
#4

Молодая молодец, чувствует что ты не надёжное, считающие чужие деньги и имущество ч*:'м-, *0

#5

У вас нет жены.

Не выносите сожительнице мозг: если вы очень хотите детей - найдите детям сперва мать: женщину, которая планирует детей и готова рассмотреть вас на роль отца. А сожительницу и так все устраивает, раз она вас не бросает.

Муря
#6

Тут все просто. Тебе есть кем ее заменить? Если нет - то учитывай ее пожелания.

Гость
#7
Елена

У вас нет жены.

Не выносите сожительнице мозг: если вы очень хотите детей - найдите детям сперва мать: женщину, которая планирует детей и готова рассмотреть вас на роль отца. А сожительницу и так все устраивает, раз она вас не бросает.

Здесь дело не в Загсе, девушка не чувствует рядом ненадёжное плечо. Мои родственики 25 лет сожительствуют, дочь взрослая, живут душа в душу, путешествуют, строют быт, поддерживают друг друга живут душа в душу как муж и жене только без штампа и ничего. Никаждый так в браке может жить как они.

Гость
#8

"Мне кажется, что пора бы жене беременеть и рожать ребенка."
при чем тут ты?

Гость
#9

"Я принципиально против свадьбы. Мне кажется, что пора бы жене беременеть и рожать ребенка. "
Он издевается?С чего ради женщина должна плодиться от каждого мимо проходящего?Вы чужие люди и у вас отношения без обязательств.

Алинка
#10
Гость

Здесь дело не в Загсе, девушка не чувствует рядом ненадёжное плечо. Мои родственики 25 лет сожительствуют, дочь взрослая, живут душа в душу, путешествуют, строют быт, поддерживают друг друга живут душа в душу как муж и жене только без штампа и ничего. Никаждый так в браке может жить как они.

Да при чем тут ваши родственники.

Правильно делает, что предохраняется от детей от такого.

25 лет сожительствуют, вот счастье-то. Пц.

6581
#11
Гостья

Молодая молодец, чувствует что ты не надёжное, считающие чужие деньги и имущество ч*:'м-, *0

👋👋👋

Гость
#12

Ну правильно делает,что не хочет.Суп потом из твоей гончей ляжки курьера варить будет?

#13
Гость

Здесь дело не в Загсе, девушка не чувствует рядом ненадёжное плечо. Мои родственики 25 лет сожительствуют, дочь взрослая, живут душа в душу, путешествуют, строют быт, поддерживают друг друга живут душа в душу как муж и жене только без штампа и ничего. Никаждый так в браке может жить как они.

С чего вы взяли? Судя по всему, девушку все устраивает. И исполнять хотелки молодого человека за свой счет она не намерена. Имеет полное право.

Вообще, вопрос репродуктивных планов имеет смысл только супругам обсуждать, я считаю. Любых других людей ставить в известность о таких планах уже даже не обязательно, не то чтобы согласовывать с кем-то свои планы.

#14

Ваша сожительница очень здравомыслящий человек. Используете ее Вы и при этом не хотите вступать в брак и брать на себя ответственность. Она Вам не инкубатор, какой ещё ребенок вне брака и без наличия денег на его содержание?

#16

а смысл ее заставлять рожать. Будете заставлять либо возненавидит либо бросит

Гость
#17
Гость

"Я принципиально против свадьбы. Мне кажется, что пора бы жене беременеть и рожать ребенка. "
Он издевается?С чего ради женщина должна плодиться от каждого мимо проходящего?Вы чужие люди и у вас отношения без обязательств.

Почему эта, мимо проходящая, пользуетсяся его жильем много лет? Гнать ее и искать нормальную.

Гость
#18
Гость

Почему эта, мимо проходящая, пользуетсяся его жильем много лет? Гнать ее и искать нормальную.

Нормальная рядом с ним не сядет.

#19
Гость

Почему эта, мимо проходящая, пользуетсяся его жильем много лет? Гнать ее и искать нормальную.

Потому что автор ТС никому больше на* не сдался, понятное дело :)

Гость
#20

Автор, вы украли у девушки 6 лет жизни. А у нее без вас вполне уже могла быть семья: дети и муж. Вы ненадежный. Она у вас на птичьих правах. А в декрете еще и работать не получится.

#21

Не хочется жениться? Не ждите и детей.
Куда ей потом, если у вас разладится? Вы ей никто по документам. Матерью-одиночкой быть?
Ну нафиг

#22

открываешь некоторые темы и думаешь: "люди реально бывают настолько глупыми или это просто шутка?"

#23
пуговка

открываешь некоторые темы и думаешь: "люди реально бывают настолько глупыми или это просто шутка?"

Дураков, действительно, хватает. Но дур, как видите, не всем желающим уже стало хватать :)

Гость
#24

Вы на приколе? Счастье не в деньгах и браке? Ну возможно. Но тогда счастье и не в детях, уж тем более, рожденных вне брака от малоимущего мужика с сомнительными жизненными установками.

Гость
#25

То есть, ты ей воткрытую отказываешься признавать её своей женой, не собираешься зарабатывать нормально, считаешь всю её семью какими-то холопами, а себя этаким рыцарем на белом... Курьерском велосипедике - и удивляешься: ачойта она не раскорячилась портить себе жизнь и здоровье, чтобы родить ублютдка от морального ypoда?! Ну, значит, ты ещё и тynnoй!

Гость
#26
Гость

"Мне кажется, что пора бы жене беременеть и рожать ребенка."
при чем тут ты?

И, кстати, да: чьей там жене-то пора рожать? У него же жены нету!

Гость
#27
пуговка

открываешь некоторые темы и думаешь: "люди реально бывают настолько глупыми или это просто шутка?"

Я работала детской участковой медсестрой, а сейчас по взрослым, и поверьте мне - там тааакиие идддиоты бывают - что кажется, что ты попал в какой-то психоделичечкий триллер!

#28

Ты считаешь, что счастье не в браке и доходах. То есть, ты считаешь, что для неё должно быть счастьем быть матерью-одиночкой, залётевшей от инфантильного нищука с гонором? Да ты xyйло неимоверно!

#29
Алинка

Да при чем тут ваши родственники.

Правильно делает, что предохраняется от детей от такого.

25 лет сожительствуют, вот счастье-то. Пц.

Вот именно, их даже в больницу друг к другу не пустят, случись что!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема