Гость
Статьи
Я себя накручиваю? …

Я себя накручиваю? Стоит ли ему говорить?

или же все окей?Девушки, с парнем встречаемся уже 3 года, все хорошо. Видимся 3 раза в неделю. Четверг/Пятница, суббота, воскресенье.Остальные дни мы учимся, времени мало да и плюс живём далековато друг от друга.Также у него есть друзья, конечно. Они живут рядом с его домом, на одном районе. Тоесть он может легко выйти с ними чтам на лавочке посидеть покурить, поговорить.Как я говорила, мы с ним гуляем 3 наша в неделю. И один раз он гуляет с пацанами. Как вы считаете, это нормально? Если он с ними и так видится?Или же стоит сказать ему, что я хочу гулять 4 раза в неделю, мол с друзьями он ведь и так видится??Или не стоит? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи обязательно! Устрой скандал. Да чтоб скандал был очень сильный. А главное это надо сделать при его друзьях!и главное его друзей надо тоже оскорбить....свиньи мол,сидите в сарае, не хрен гулять с моим парнем. Для достоверности надо ещё дать своему парню по морде...Это работает. Поверьте. Он вас больше никогда не вспомнит!

Гость
#2

И снова здрасьте))

Сколько ещё раз вы будете тему создавать?
Что вами не понято в прошлые разы???

#3

Какое право Вы имеете ограничивать его свободу и диктовать свои условия?! Максимум,что можно сказать:" Мне тебя не хватает,буду счастлива видеть тебя чаще"-все!Без ссылок на друзей и своих хотелок.

Автор
#4

Панику не развод, спокойно поговори, ласково, объясни, что тебе не хватает его внимания. Истерики/ предъявив/ ограничения любого человека приведут в бешенство.

#5

Я думаю, на 4м году отношений у Вас в голове должны нарастать более масштабные идеи развития Ваших отношений.

#6
AnnA

Я думаю, на 4м году отношений у Вас в голове должны нарастать более масштабные идеи развития Ваших отношений.

поржал спс)))

#7
Фунтик

поржал спс)))

;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: