Гость
Статьи
Вот вам и пополам

Вот вам и пополам

Снимаем с парнем кВ ,все расходы дома делим напополам ,заработок у нас нестабильный хотя зарабатываем оба хорошо ,я коплю на квартиру ,трачу на учебу и на курсы с англ языка,парень тоже откладывает .
В этом месяце случился коллапс,мне надо на операцию ,работать я не могу (операция на глаза,а работаю я за компьютером) а у него сейчас на работе дурдом и денег мало .Я заплатила за квартиру одна ,теперь надо зарабатывать на операцию и другие расходы .
Я понимаю что он не виноват и так сложились обстоятельства.
Предложила пойти на подработку если работы почти нет ,но это оказывается ниже его достоинства .
Вот вам и пополам ,в случае чего расчитывать надо только на себя ,помощи ждать не стоит .
В размышлениях теперь ,стоит ли продолжать отношения если надёжности нет? #отношения #финансы

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Нищеброд-мелкописчник
#1

Ни хуасе

Гость
#2

нах он тебе нужен, пойдем лучше ко мне жить, за все заплачу, а зимой в сочи жить поедем

#3

Изначально вы себя неправильно повели...вы дали понять ему,что вы девушка лёгкого поведения! Ну т.е. бесплатная д.а.в.а.л.к.а....Где гордость девичья? Не могли дождаться пока замуж не позовут...А пополам можно было бы снять квартиру со скромной целомудренной девушкой. Вот и результат....он к вам относится теперь 100%потребительски! Хочет жить вместе,пусть женится...а так...можно всю жизнь быть бесплатной д.а. вал.кой.

Гость
#4

Автор, щас налетят пополамщики, а также пленочники и кнопочники и докажут вам, что вы меркантильная тварь!Бегу за популярном!🤣🤣🤣

гендерное преступление🍎
#5

Снимаем с парнем кВ ,все расходы дома делим напополам.

Статья "расходы на здравоохранение" не упоминается, отсутствует.
Ну вот и всё.

Гость
#6
Гость

Автор, щас налетят пополамщики, а также пленочники и кнопочники и докажут вам, что вы меркантильная тварь!Бегу за популярном!🤣🤣🤣

Ну а в чем я не права ?Я жила так как хотят 70% мужчин ,которые писали что пополам это правильно и хорошо ,а вот теперь в каком я положении

Гость
#7

Сколько тебе лет и насколько ты привлекательна? Если ты симпотная и не старая, то готов рассмотреть твою кандидатуру. Тебе понравится. Мне 32. Когда сожительствую с женщиной, еда и культурный досуг на мне, квартплата тоже на мне. Квартира в собственности.

Гость
#8
Гость

Ну а в чем я не права ?Я жила так как хотят 70% мужчин ,которые писали что пополам это правильно и хорошо ,а вот теперь в каком я положении

Я на вашей стороне, не переживайте.

Гость
#9
Гость

Сколько тебе лет и насколько ты привлекательна? Если ты симпотная и не старая, то готов рассмотреть твою кандидатуру. Тебе понравится. Мне 32. Когда сожительствую с женщиной, еда и культурный досуг на мне, квартплата тоже на мне. Квартира в собственности.

Мне 21 парню 25
Та спасибо :)

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Ну а в чем я не права ?Я жила так как хотят 70% мужчин ,которые писали что пополам это правильно и хорошо ,а вот теперь в каком я положении

В каком таком? Жили, как в коммуналке с соседом. Сосед не обязан брать подработку, только потому что Вы такие ценные указания дали.

Гость
#11
гендерное преступление🍎

В каком таком? Жили, как в коммуналке с соседом. Сосед не обязан брать подработку, только потому что Вы такие ценные указания дали.

А сосед обязан заплатить за квартиру в которой живет?

гендерное преступление🍎
#12
Гость

А сосед обязан заплатить за квартиру в которой живет?

Обязан. Поэтому можете с чистым сердцем попросить на выход. Но жалобы на глазики явно не по адресу, как уже сами видите)

Гость
#13
гендерное преступление🍎

Обязан. Поэтому можете с чистым сердцем попросить на выход. Но жалобы на глазики явно не по адресу, как уже сами видите)

Та жалко мне попросить его на выход ,не могу я так ,не так я воспитана

Гость
#14

Автор, я работаю, муж тоже, у нас совместный бюджет - это такой пополам, который меня устраивает в отношениях. А у Вас каждый сам за себя, вы живете вместе только потому, что отдельно каждому из Вас трудно снимать квартиру финансово. На таких условиях я лучше бы снимала с подругой квартиру, тогда это было бы не обидно.

Гость
#15
Гость

Ну а в чем я не права ?Я жила так как хотят 70% мужчин ,которые писали что пополам это правильно и хорошо ,а вот теперь в каком я положении

Больше слушай местных ушлепков, быстрее в канаве окажешься.
Если мужчина не оплачивает 100% твоих расходов или хотя бы 95%, гони его в шею.

гендерное преступление🍎
#16
Гость

Та жалко мне попросить его на выход ,не могу я так ,не так я воспитана

Будьте тогда бескорыстной соседкой. А он будет приживалкой, не вопрос.

Гость
#17

Автор а вам таким каждый день пишут во всех подробностях в пополам невыгодно. Когда вы как девушка всегда на более слабой позиции пополам не про равноправие. И ввязываться в это себя не уважать. Тем более в 21 год когда вы еще студентка незамужняя и родители в ответе за вас. Чтобы кто не говорил а морально вы ребенок.
А еще у меня вопрос что там за операция на глаза если вы сейчас сидите и спокойно пишете в сети на форумах?

#18
Vika

Изначально вы себя неправильно повели...вы дали понять ему,что вы девушка лёгкого поведения! Ну т.е. бесплатная д.а.в.а.л.к.а....Где гордость девичья? Не могли дождаться пока замуж не позовут...А пополам можно было бы снять квартиру со скромной целомудренной девушкой. Вот и результат....он к вам относится теперь 100%потребительски! Хочет жить вместе,пусть женится...а так...можно всю жизнь быть бесплатной д.а. вал.кой.

Ага, так всю жизнь прождать можно 🤦🏼‍♀️
«Бесплатной давалкой» женщину может назвать только мужик, так что Витя, иди ***. Надоело твои *** под каждым постом читать

гендерное преступление🍎
#19
Гость

Автор а вам таким каждый день пишут во всех подробностях в пополам невыгодно. Когда вы как девушка всегда на более слабой позиции пополам не про равноправие. И ввязываться в это себя не уважать. Тем более в 21 год когда вы еще студентка незамужняя и родители в ответе за вас. Чтобы кто не говорил а морально вы ребенок.
А еще у меня вопрос что там за операция на глаза если вы сейчас сидите и спокойно пишете в сети на форумах?

Да Автор, как в том анекдоте -- А я и не вижу)

Гость
#20
Гость

Автор а вам таким каждый день пишут во всех подробностях в пополам невыгодно. Когда вы как девушка всегда на более слабой позиции пополам не про равноправие. И ввязываться в это себя не уважать. Тем более в 21 год когда вы еще студентка незамужняя и родители в ответе за вас. Чтобы кто не говорил а морально вы ребенок.
А еще у меня вопрос что там за операция на глаза если вы сейчас сидите и спокойно пишете в сети на форумах?

У меня переферическая дистрофия сетчатки обеих глаз плюс астигматизм а амблиопия ,операцию ещё не делали ,20 декабря будет,будут запаивать эти участки

Гость
#21
Гость

Та жалко мне попросить его на выход ,не могу я так ,не так я воспитана

Себя не жалко?

Гость
#22
Assssya

Ага, так всю жизнь прождать можно 🤦🏼‍♀️
«Бесплатной давалкой» женщину может назвать только мужик, так что Витя, иди ***. Надоело твои *** под каждым постом читать

Из-за этого не значит что надо в сожительство бежать.

Гость
#23
Гость

Мне 21 парню 25
Та спасибо :)

21 год и такая глупая и на жаднюка согласная.

Гость
#24
Гость

21 год и такая глупая и на жаднюка согласная.

Ну у меня нет опыта просто жизненного и опыта в отношениях,это мои первые серьёзные отношения ,я очень разочарована ,о таком я явно не мечтала в 10 лет

#25
Гость

Из-за этого не значит что надо в сожительство бежать.

Нет, это всё бред. Чтобы построить норм отношения и проверить совместную жизнь как раз таки неплохо пожить вместе. Конечно, задерживать долго в этом сожительстве не надо.
Зато автор посмотрела на что способен её мч.

Гость
#26
Assssya

Нет, это всё бред. Чтобы построить норм отношения и проверить совместную жизнь как раз таки неплохо пожить вместе. Конечно, задерживать долго в этом сожительстве не надо.
Зато автор посмотрела на что способен её мч.

И я так считаю ,пока мы не жили вместе вопросов в принципе и не возникало .
Теперь я хотя бы могу сделать выводы ,как надо и как не стоит

Гость
#27
Гость

Ну у меня нет опыта просто жизненного и опыта в отношениях,это мои первые серьёзные отношения ,я очень разочарована ,о таком я явно не мечтала в 10 лет

При чем тут опыт, наоборот чем моложе тем больше кажется что мужчина тебе и особняк сразу подарит и Бентли, с годами уже понимаешь что это не так. А вы такая юная и совершенно нетребовательная.

Гость
#28
Assssya

Нет, это всё бред. Чтобы построить норм отношения и проверить совместную жизнь как раз таки неплохо пожить вместе. Конечно, задерживать долго в этом сожительстве не надо.
Зато автор посмотрела на что способен её мч.

Бред в сожительство лезть. Посмотреть можно и так, сказав что в отношениях ты привыкла что мужчина тебя обеспечивает, сольётся, туда ему и дорога, без всяких сожительств.

Ё-мэн🕶️
#29

Тёть, почему тебе кто-то должен надёжность обеспечивать?
Сама должеа, ты жы жь жырная и независимая, ну

Гость
#30
Ё-мэн🕶️

Тёть, почему тебе кто-то должен надёжность обеспечивать?
Сама должеа, ты жы жь жырная и независимая, ну

Лол ,45 кг это жирная уже ,ну хорошо

Влад
#31
Гость

Больше слушай местных ушлепков, быстрее в канаве окажешься.
Если мужчина не оплачивает 100% твоих расходов или хотя бы 95%, гони его в шею.

Мне вдруг стало интересно. Как много мужчин, готовые оплачивать 95% всех хотелок своей женщины? Много ли таких "гоняли в шею"? Думаю, ни одного

Гость
#32

Одним глазом хватило глянуть чтобы вычислить тупую разводку, эх одмены совсем обленились такой кал постить ради классов

Гость
#33
Vika

Изначально вы себя неправильно повели...вы дали понять ему,что вы девушка лёгкого поведения! Ну т.е. бесплатная д.а.в.а.л.к.а....Где гордость девичья? Не могли дождаться пока замуж не позовут...А пополам можно было бы снять квартиру со скромной целомудренной девушкой. Вот и результат....он к вам относится теперь 100%потребительски! Хочет жить вместе,пусть женится...а так...можно всю жизнь быть бесплатной д.а. вал.кой.

"Ну т.е. бесплатная д.а.в.а.л.к.а..."
А "д.а.в.а.л.к.а" за деньги называется работницей эскорта. Это лучше что ли?

Гость
#34

" на курсы с англ языка," - зря.
Дмитрий Петров - англ за 16 часобв,
Елена Шипилова - англ за 7 уроков + вагон грамматики и упражнений ,
и всё это даром.

Гость
#35
Гость

Бред в сожительство лезть. Посмотреть можно и так, сказав что в отношениях ты привыкла что мужчина тебя обеспечивает, сольётся, туда ему и дорога, без всяких сожительств.

"Бред в сожительство лезть. " - хуже! Сумасшествие😊

гендерное преступление🍎
#36
Гость

Одним глазом хватило глянуть чтобы вычислить тупую разводку, эх одмены совсем обленились такой кал постить ради классов

Эт понятно.

А что скажите насчет эНтого чистого предложения от мистера анонимуса?))

"Сколько тебе лет и насколько ты привлекательна? Если ты симпотная и не старая, то готов рассмотреть твою кандидатуру. Тебе понравится. Мне 32. Когда сожительствую с женщиной, еда и культурный досуг на мне, квартплата тоже на мне. Квартира в собственности."

Гость
#37
Гость

Одним глазом хватило глянуть чтобы вычислить тупую разводку, эх одмены совсем обленились такой кал постить ради классов

Во ,хома неверующая подъехала ,вам скажи земля круглая -вам плоская .
Вот мне заняться нечем ,сидеть истории придумывать в голове и писать сюда ,это ж так важно мне и интересно

Гость
#38
Гость

" на курсы с англ языка," - зря.
Дмитрий Петров - англ за 16 часобв,
Елена Шипилова - англ за 7 уроков + вагон грамматики и упражнений ,
и всё это даром.

О ,спасибо ,обязательно посмотрю ❤️

Гость
#39
Влад

Мне вдруг стало интересно. Как много мужчин, готовые оплачивать 95% всех хотелок своей женщины? Много ли таких "гоняли в шею"? Думаю, ни одного

Много. Во всех отношениях меня содержат. А кто не может, не хочет, зачем он?

Гость
#40
Влад

Мне вдруг стало интересно. Как много мужчин, готовые оплачивать 95% всех хотелок своей женщины? Много ли таких "гоняли в шею"? Думаю, ни одного

Ну может есть какой то процент ,почему вы так ?К примеру мою маму полностью обеспечивает её мужчина ,она сейчас временно без работы к сожалению,пообещал в случае чего и мне помочь ,что б я не переживала пока без работы временно буду сидеть .Ну а так да ,согласна,никто не хочет на себя вешать обязательства в виде ещё одного взрослого человека ,я это понимаю хотя и юна,отец мне помог в понимании и принятии этого факта :)Как видите он тоже не спешит мне помочь ,обеспечиваю себя я полностью сама с 17 лет ,до этого мама крутилась как могла .У него были дела поважнее ,покайфовать

Мужло подлое
#41

Сломай его пополам и найди нового

Головка от патефона
#42

Так это ни для кого не секрет, что есть категория мужчин, которые живут за счёт женщин, некоторые годами. У вас такой же, он сейчас понял, что можно не напрягаться, вы сильная, вы справитесь.

Гость
#43
Гость

"Ну т.е. бесплатная д.а.в.а.л.к.а..."
А "д.а.в.а.л.к.а" за деньги называется работницей эскорта. Это лучше что ли?

В слове "бесплатная дав.алка", оскорбительная часть "бесплатная", все хотят быть платными.🤣

Гость
#44
Гость

"Ну т.е. бесплатная д.а.в.а.л.к.а..."
А "д.а.в.а.л.к.а" за деньги называется работницей эскорта. Это лучше что ли?

Уж лучше чем у автора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: