Гость
Статьи
вот мы девки дуры!!

вот мы девки дуры!!

Вот каждый раз убеждаюсь - какие ж мы девки дуры! Вот иногда читаешь чью-нибудь тему например: "МЧ пригласил отдыхать но чтоб каждый платил за себя" или "МЧ все время сравнивает с бывшей" или еще там что МЧ вытворил. И все давай писать - бросай его, не будь тряпкой!!! Все такие супер вуманы!!! Со стороны то как легко советовать тем более если у самой настроение хорошее и период в жизни хороший. Я тоже этим грешу тут)). Но вот вспомнив себя, так сама такое терпела! Мой бывший мне не только отдых не оплачивал - он заставлял еду в дом на пополам покупать! На мой день рождения прогласил в ресторан и заплатил только за себя! Девок при мне каких-то обнимал "по-дружески"! Да чего только не было, и это только пример одного человека... И когда мне кто-то на эту тему говорил - я защищала его - он хороший!! Эх... Главное - знаю что вот сейчас сижу довольная и другим комменты пишу и жизни учу. А если такая же ситуация вернется ко мне - даже не знаю научилась я на своих ошибках или нет...

MARY
52 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Ну дык..к Европе идем....А там мужики как известно-"не жадные, нет, просто знают цену каждого евро" (С)

чувак
#2

люблю самокритику))

Гость
#3

если вы дура, то не извлекли урока. если умная - точно извлекли.

в такое вляпаться можно или по неопытности (что простительно) или по дурости хронической.

#4

автор это вы девки дуры, а мы девки умные. Так шо не обобщайте.

жесть
#5

да мы дуры,я согласна

Мисс мира
#6

ситуация про ДР в ресторане - жесть............ он взял счет и высчитывал, что он съел?

Гость
#7

Дуры те кто с Турками не отдыхали!

#8
Кузькина мать

автор это вы девки дуры, а мы девки умные. Так шо не обобщайте.

привет, Кузь...

#9
Джоли_

Кузькина мать

автор это вы девки дуры, а мы девки умные. Так шо не обобщайте.

привет, Кузь...

Привет! А шо так грустно?)))

#10
Гость

Дуры те кто с Турками не отдыхали!

Та ваши турки сами дуры!

#11

Джоль, хде все делись?!

чувак
#12
Кузькина мать

Джоль, хде все делись?!

натрынделись- разлетелись

#13
чувак

Кузькина мать

Джоль, хде все делись?!

натрынделись- разлетелись

:((

чувак
#14
Кузькина мать

Джоли_Кузькина мать

автор это вы девки дуры, а мы девки умные. Так шо не обобщайте.

привет, Кузь...

Привет! А шо так грустно?)))

ну у вас повеселей вчера было?)))

#15
чувак

Кузькина мать

Джоли_Кузькина мать


автор это вы девки дуры, а мы девки умные. Так шо не обобщайте.


привет, Кузь...


Привет! А шо так грустно?)))

ну у вас повеселей вчера было?)))

У нас --да. У меня --нет:)

чувак
#16
Кузькина мать

чувак</p><div class="reply"><span class="author">Кузькина мать</span><p>Джоли_Кузькина мать

<br>автор это вы девки дуры, а мы девки умные. Так шо не обобщайте.

<br>привет, Кузь...

<br>Привет! А шо так грустно?)))</p></div><p&a​mp;gt;ну у вас повеселей вчера было?)))

У нас --да. У меня --нет:)

а шо стряслось? йульку жалко?

#17
Кузькина мать

Джоль, хде все делись?!

да фигня всякая.

#18

Настоящих буйных мало

Вот и нету вожаков.

#19
чувак

Кузькина мать

чувак</p><div​ class="reply"><span class="author">Кузькина мать</span><p>Джоли_Кузькина мать


<br>автор это вы девки дуры, а мы девки умные. Так шо не обобщайте.


<br>привет, Кузь...


<br>Привет! А шо так грустно?)))</p></div><p&a​mp;a​mp;gt;ну у вас повеселей вчера было?)))


У нас --да. У меня --нет:)

а шо стряслось? йульку жалко?

О, почалось... У меня нет нежных привязонностей к нашим политикам ни к кому. Разве что Кличко нравятся. И то только как мужчины. Вообще не люблю политические темы. Не провоцируй. Уйду.

#20
Джоли_

Настоящих буйных мало Вот и нету вожаков.

А помнишь как мы зажигали.... Эхххх, было время....

чувак
#21
Кузькина мать

чувак</p><div class="reply"><span class="author">Кузькина мать</span><p>чувак&lt;/​p&gt;&lt;div​ class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Кузькина мать&lt;/span&gt;&lt;p&gt;Дж​оли_Кузькина мать

<br>&lt;br&gt;автор это вы девки дуры, а мы девки умные. Так шо не обобщайте.

<br>&lt;br&gt;привет, Кузь...

<br>&lt;br&gt;Привет! А шо так грустно?)))&lt;/p&gt;&lt;/div&am​p;gt;&lt;p&a​mp;a​mp;gt;ну у вас повеселей вчера было?)))

<br>У нас --да. У меня --нет:)</p></div><p&g​t;а шо стряслось? йульку жалко?

О, почалось... У меня нет нежных привязонностей к нашим политикам ни к кому. Разве что Кличко нравятся. И то только как мужчины. Вообще не люблю политические темы. Не провоцируй. Уйду.

Тебя я понял, умолкаю, не то по шее получу и подвиг свой не совершу.

чувак
#22
Кузькина мать

А помнишь как мы зажигали.... Эхххх, было время....

да-ааа , маразм -не оргазм , старость-не радость)))

#23
чувак

Кузькина мать

А помнишь как мы зажигали.... Эхххх, было время....

да-ааа , маразм -не оргазм , старость-не радость)))

И не говори)))

.
#24

Дуры те, кто с туркменами не знаком!

#25
.

Дуры те, кто с туркменами не знаком!

Географически расширяемся...

#26
Кузькина мать

А помнишь как мы зажигали.... Эхххх, было время....

фсё...ушла молодасть...

чувак
#27
.

Дуры те, кто с туркменами не знаком!

с их туйдуками ?)))

жесть
#28

когда моя тема выйдет уже

#29

Эх, труба зовет. Джоль, Чувак, жму лапы. Надо бы вернуться и навести тут порядки. А то прям все порядочные стали. Аж противно!:)))

чувак
#30
жесть

когда моя тема выйдет уже

об чем будем ругаццо?

чувак
#31

миня труба зовет на ужин!

#32
Джоли_

Кузькина мать

А помнишь как мы зажигали.... Эхххх, было время....

фсё...ушла молодасть...

Джоль, ну ты чо, мать?!!! Какие наши годы?!!! Еще есть порох в пороховницах!

Гость
#34
MARY

Вот каждый раз убеждаюсь - какие ж мы девки дуры! Вот иногда читаешь чью-нибудь тему например: "МЧ пригласил отдыхать но чтоб каждый платил за себя" или "МЧ все время сравнивает с бывшей" или еще там что МЧ вытворил. И все давай писать - бросай его, не будь тряпкой!!! Все такие супер вуманы!!! Со стороны то как легко советовать тем более если у самой настроение хорошее и период в жизни хороший. Я тоже этим грешу тут)). Но вот вспомнив себя, так сама такое терпела! Мой бывший мне не только отдых не оплачивал - он заставлял еду в дом на пополам покупать! На мой день рождения прогласил в ресторан и заплатил только за себя! Девок при мне каких-то обнимал "по-дружески"! Да чего только не было, и это только пример одного человека... И когда мне кто-то на эту тему говорил - я защищала его - он хороший!! Эх... Главное - знаю что вот сейчас сижу довольная и другим комменты пишу и жизни учу. А если такая же ситуация вернется ко мне - даже не знаю научилась я на своих ошибках или нет...

да хирня все. ты соседнюю ветку почитай. там уже свекрови наших бьют. вот где жесть. не заплатил за тебя ну куни ж хоть не сделал да? а то на другой ветке тааакой извращенец попался страх - кунибал

#35

Чувак, прально я говорю, йошкин кот?!!!!

жесть
#36

чуваков такое вряд ли заинтересует!о женских враках и обманах

#37
Джоли_

Кузькина мать

Эх, труба зовет. Джоль, Чувак, жму лапы. Надо бы вернуться и навести тут порядки. А то прям все порядочные стали. Аж противно!:)))

стало очень мерзкое место Вернись, наведи порядок, покажи им в канце канцов КУЗЬКИНУ МАТЬ. !!!

:) Хорошим это место никада не было. Усе. убяжала. Целую. Кузькина.

#38

≈ Все мужики козлы! ≈ Да, дорогая. Абсолютно все. ≈ И ты тоже? ≈ Я самый большой козел в мире! ≈ Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет? ≈ А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы ≈ дуры

#39
Кузькина мать

Джоли_Кузькина мать

Эх, труба зовет. Джоль, Чувак, жму лапы. Надо бы вернуться и навести тут порядки. А то прям все порядочные стали. Аж противно!:)))

стало очень мерзкое место Вернись, наведи порядок, покажи им в канце канцов КУЗЬКИНУ МАТЬ. !!!

:) Хорошим это место никада не было. Усе. убяжала. Целую. Кузькина.

Но прядок должен быть.

Распустились совсем...оборзели.

Без кузькиной им никак..

на место надо ставить..

Уж ты не плошай.

Мармеладная
#40

жжОте))))))))кунибал)))была я там,бедная девушка,вместо того,чтоб от извращенца ее спасти,айфоны обсуждаете,а она гибнет во цвете лет)))))))))варвары))))))))))

#41

ты сама дура нефуй фсех па сибе равнять

Замечательная кисуля
#42
Кузькина мать

Джоли_

Какие наши годы?!!! Еще есть порох в пороховницах!

И похрен в похреновницах)

Гость
#43
Колхоз имени Лопе де Вега

Ну дык..к Европе идем....А там мужики как известно-"не жадные, нет, просто знают цену каждого евро" (С)

я не знаю, у кого как, но я в европе никогда за себя не платила, если рядом были мужчины, хотя я всегда при деньгах. Можете сколько угодно говорить про европейскую жадность, но за меня платили всегда , независимо от национальности, даже всем ненавистные французы )). Думаю, дело в личности все же и в поведении женщины ;)

золотая рыбка
#44

не переживайте, автор, у всех тоже самое

единственное, что я не платила практически никогда - но у меня другие косяки. вы думаете вам о своих косяках люди что ли будут рассказывать?

золотая рыбка
#45
MARY

А если такая же ситуация вернется ко мне - даже не знаю научилась я на своих ошибках или нет...

да ладно скромничать. поди не такая уж тупая)) естественно, учишься, если понимаешь что прохлопала плохое отношение к себе - впредь становишься внимательней. это все так. и мужчины даже тоже.

#46

Не мы дуры, а мужики перестали быть мужиками. У меня на работе мужской коллектив, всем 30 или около того, ведут себя, как идиоты. Переженились, нарожали детей, а что с этим делать, не знают. Инфантильные "малыши". Нормальные мужчины есть, да только их давно к рукам прибрали.

Гость
#47
zava41

Нормальные мужчины есть, да только их давно к рукам прибрали.

Праильно, нормальный мужчинка сразу предлагает загс, а не нормальный перебирает все и жОнится не хочет.

чувак
#48
zava41

Не мы дуры, а мужики перестали быть мужиками. У меня на работе мужской коллектив, всем 30 или около того, ведут себя, как идиоты. Переженились, нарожали детей, а что с этим делать, не знают. Инфантильные "малыши". Нормальные мужчины есть, да только их давно к рукам прибрали.

что ж тебе еще нада , сабака?

(с)

Рупрeхт
#49
MARY

Мой бывший мне не только отдых не оплачивал - он заставлял еду в дом на пополам покупать! ...

В этой фразе нет перехода от меньшего к большему. Уж что что, а за жрачку в доме ты должна платить. Тебя папа с мамой кормить должны, а не МЧи твои.

Гость
#50

Моральные уроды, бл*ть, я к этой *баной компашке, которая на форуме может только обсирать и испортить любую серьезую тему. Вы бы сначала орфографии научились, а то спецом ошибки делаете, чтоб не заметно было.