Гость
Статьи
Накручиваю?

Накручиваю?

Девочки, спасайте. Проблема высосана из пальца, но у меня есть мысль, что может нравится один мальчик, но он такой противный, я так этого не хочу, я просто уже устала бороться с этой мыслью, и как подумаю, что это не просто мысль бросает в истерику. Когда-то я про неё забываю, а когда-то просто загоняюсь. Может появляться другие мысли, по другому поводу и я про старую (что нравится) забываю, но все равно через время возвращаюсь к этой мысли...Скажите, я себя накручиваю?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит может нравитса? Либо нравитса либо нет , как иначе ? Возможно нравитса можно сказать комуто если не уверен стоитли говорить но самой себе ты должна понимать

Гость
#2

Расслабьтесь и наслаждайтесь

Гость
#3
Женьок91

Что значит может нравитса? Либо нравитса либо нет , как иначе ? Возможно нравитса можно сказать комуто если не уверен стоитли говорить но самой себе ты должна понимать

Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ НРАВИЛСЯ

#4

Ну нравится и что плохого? Зачем подавлять ?

Гость
#5
Королевишна

Ну нравится и что плохого? Зачем подавлять ?

Так я этого не хочу, мне противен человек

Гость
#6

Не надо бороться с этой мыслью. В детском садике мне тоже очень нравился мальчик. А ему нравилось меня задевать, задирать. Я плакала или давала сдачи. Все считали его плохим, воспитательница его часто в угол ставила. Но потом мы придумали игру в семью. Стали изображать мужа и жену. И больше не дрались...Правда, как ушли из садика, больше ни разу в жизни не встретились...

#7
Гость

Так я этого не хочу, мне противен человек

С вами точно все гуд?)

Гость
#8

Вы себя не накручиваете, вы просто не в состоянии понять свои эмоции и не в состоянии нам объяснить адекватно!

Ложитесь спать. Утро вечера мудренее))

#9
Гость

Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ НРАВИЛСЯ

Ну еслиб там женат или ещо чтото то ок понятно нехотеть чтоб нравился. Но как он может нравитса если он тебе противен ето блин как вобще ?

Я парень просто мне вот почти 30 но я в полном недоумении как понять что ето вобще значит

Гость
#10

Я, конечно, знал, что бабы ё...нутые и с загонами, но чтоб настолько

#11

К примеру если девушка как человек *** но красивая то тут идет какбы среднее число в зависимости насколько красивая и на сколько ***. И наоборот. И с етого выходит вывод.

Гавначист 228
#12

Не накручиваешь,а наяриваешь на него

#13
Гость

Я, конечно, знал, что бабы ё...нутые и с загонами, но чтоб настолько

Та и я вот в недоумении, хоть в астрал выходи искать ответы. Нужно сохранить себе ету темку, обдолбаюсь завтра в хлам чемнибудь и попробую порозмыслить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: