Гость
Статьи
Как добиться уважения …

Как добиться уважения от мужчины слишком старше

Мужчина за 30 и девушка 23 года. Как ей добиться уважения ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слишком старше, а намного старше. Для начало неплохо бы научиться правильно формулировать свои мысли. Это я как старое *** тебе советую.

#2

Как добится -это уже не про нормальные отношения... это про Эго, с котопым не все ок

Катя мраморная
#3

Интересный вопрос.
Судя по вопросу девушка 23 года сама себя не уважает, не самодостаточная личность. А таких не уважают и другие, ни те кто старше, ни тн кто младше. Так что начать следует с уважения к себе

Осип Апельсинов
#4

да да
ты себя нашла на помойке
брось это ***
ты достойна большего
ты себя не ценишь
ты найдешь достойного
просто будь собой

Гость
#5

Уважения не надо добиваться. Оно должно быть вместе с его Любовью, проявляться до Любви изначально. Если вам приходиться добиваться, вы неособо ценны для него. Скорее всего девушку буквально взяли к себе. Она один из трофеев и теперь хочет стартануть из того что есть и подрулить в догонку. Хм... как добиться.... Это баласн Бытия вокруг вас, игра пятнашки.
Найти ключевое звено в этой ситуации и воздействовать на него.
Уважение это соблюдение личных границ установленных вами.
Это особая фарма внимания к вам. Перенаправте его внимание к вам на что то промежуточное как на посредника. Этим вы создадите акцент на его попытках уделить вам внимание как если бы теперь это труднее. Это модет быть мелочь, тут ваден факт преодоления им препятствия. Станьте недоступной. А как собственно по вашему проявляеться отсутствие уважения ?

Гость
#6

Беги нахрен от него куда подальше. Мне 23,у меня был мужик 33 года, который требовал уважение к себе, сам никого не уважал, оскорблял, наказывал (блок, молчание). Беги. Лучше найди себе помладше. Они не так испорчены. Чем старше, тем он хуже, тупее, все его отрицательные черты становятся только ярче. Потом мужик за 30 свободный как правило изьаллоыан женщинами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема