Гость
Статьи
Как быть с мужчиной?

Как быть с мужчиной?

Здравствуйте! Я уже создавала тут тему по этому вопросу, но он так и не решился! Кратко... замужем 15 лет есть ребенок. В семье все хорошо и отношения и достаток! Но познакомился со мной мужчина, намного старше меня (я рядом с ним выгляжу как его дочка). сразу признался в любви, позвал замуж, дарил подарки, морально поддерживал, говорил ласковые слова. Я и расстаяла, думаю, что влюбилась. Но у него огромный "багаж" за спиной, куча бывших жен, детей, нет стабильного заработка, дело очень тяжело свое раскручивает. На раскрутку просил у меня деньги -один раз я дала, и потом опять просил очень большую сумму, которую незаметно я бы из семейного бюджета ее не смогла бы взять. Сейчас у нас каждый день скандалы из-за того, что я не развожусь, обвиняет меня, что живу полной жизнью в семье. Говорит, что назло мне найдет девку, чтобы я прошла через то, что он идет. Каждый день меня бросает, а я как дура оправдываюсь. Семью мне бросить очень тяжело, слишком через многое прошли, многое завязано в браке, многого добились вместе, ребенок любит нас обоих.

Агата
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую семью бросить?! Что у вас там за тараканы в голове?! Вы замужняя женщина с ребенком! Тем более в семье всё хорошо, вы же сами пишите. Зачем вы лезите в грязь?
Это *** товарищи, а не Автор!

Гость
#2

Сводите плавно отношения на нет. Соглашайтесь с его поисками девки, соглашайтесь с тем, что Вы плохая и тихонечко сливайтесь. Вы уже поняли всё про него. Теперь нужно не допустить, чтобы он разрушил семью и мужу не звонил. Такого неадекватного товарища страшно резко бросать.
Лучше направьте энергию и финансы на собственную семью. Деньги он Вам не отдаст. Будет считать их компенсацией за подарки женщине, которая его обманула . Не расстраивайтесь , главное , чтобы отвалился.

Агата
#3
Гость

Сводите плавно отношения на нет. Соглашайтесь с его поисками девки, соглашайтесь с тем, что Вы плохая и тихонечко сливайтесь. Вы уже поняли всё про него. Теперь нужно не допустить, чтобы он разрушил семью и мужу не звонил. Такого неадекватного товарища страшно резко бросать.
Лучше направьте энергию и финансы на собственную семью. Деньги он Вам не отдаст. Будет считать их компенсацией за подарки женщине, которая его обманула . Не расстраивайтесь , главное , чтобы отвалился.

Понимаете, я привыкла к нему многое не замечаю в нем. Он мне всегда говорил что ни копейки не возьмет у меня, Но попросил. ) Семью он сам не разрушит, не будет говорить мужу. Потому что когда настаивает на моем разводе всегда говорит, чтобы я только не говорила что из-за него, что он есть у меня. Я так устала что он каждый день мне высказывает. Сначала бросает но почему то дает право слова мне. Я оправдываюсь и опять все заново.

Гость
#4
Агата

Понимаете, я привыкла к нему многое не замечаю в нем. Он мне всегда говорил что ни копейки не возьмет у меня, Но попросил. ) Семью он сам не разрушит, не будет говорить мужу. Потому что когда настаивает на моем разводе всегда говорит, чтобы я только не говорила что из-за него, что он есть у меня. Я так устала что он каждый день мне высказывает. Сначала бросает но почему то дает право слова мне. Я оправдываюсь и опять все заново.

Хочет остаться белым и пушистым,а на Вас свалить всю грязь.
И ещё, как говорят психологи и показывает жизнь, давать деньги мужчине- огромная ошибка женщины.
Я вот читаю Вашу историю и у меня странное ощущение, что он хочет расстаться с Вами, но Вашими усилиями. Иначе, к чему эти нервотрёпки и качели? Довести Вас , чтобы Вы психанули и ушли от него, швырнув деньги ему в лицо. Подумайте, не просто так у него "багаж". Все попадались на его обаяние, а потом бежали, теряя тапки. Видно, и в бизнесе он такой же.
Почитайте о манипуляторах с нарциссами и подумайте, как быть дальше.

#5

Хотите стать еще одним неустроенным багажом? Вперед!!!

Агата
#6
Гость

Хочет остаться белым и пушистым,а на Вас свалить всю грязь.
И ещё, как говорят психологи и показывает жизнь, давать деньги мужчине- огромная ошибка женщины.
Я вот читаю Вашу историю и у меня странное ощущение, что он хочет расстаться с Вами, но Вашими усилиями. Иначе, к чему эти нервотрёпки и качели? Довести Вас , чтобы Вы психанули и ушли от него, швырнув деньги ему в лицо. Подумайте, не просто так у него "багаж". Все попадались на его обаяние, а потом бежали, теряя тапки. Видно, и в бизнесе он такой же.
Почитайте о манипуляторах с нарциссами и подумайте, как быть дальше.

Я тоже ему говорю, что такое ощущение , что на примете у тебя кто-то есть. На что он говорит, что я его хочу оставить виноватым. Хотя он (его слова) мне ничего плохо не делал, типа это я его предаю всегда. Мне он говорит, что я сильная, потому что терплю его напор за требования развода. Я ему говорю что -ты же знал, что я замужем, зачем тогда меня так качать

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: