Гость
Статьи
страх что муж найдет …

страх что муж найдет другую

всем привет!Мы с мужем вместе почти 9 лет
последние 4 года женаты.
У нас не получается забеременеть.Причина я.Отсутствует овуляция.У моих сестер(их 2)по ребенку есть.Одна ещё и беременна.У мужа брат и сестра(у них по двое)А у нас никак((Я уже честно руки опустила.Лечение мое длится давно.Лет 5.себя ненавижу.А вот мужа жалко.ему 30 лет и из за какой то "меня"у него нет детей.Появился страх что он найдет себе,ту которая даст ему ребёнка.Почему он из за меня должен страдать?!мне даже сны снятся,как у него появилась другая и он сказал мне о ней,но и уходить от меня не хочет.А мне так больно от этого.что я даже просыпаюсь...Посоветуйте Как быть,как себя успокоить и взять в руки.Рассказывала мужу про свои страхи он как то отвечает так...В общем,перестань,успокойся.и жмется как то.Хочется нормальной поддержки,типа я с тобой до конца.Мы справимся и т.д

счастье есть
16 ответов
Последний — Перейти
#1

почему только вы лечитесь ? может и у него есть проблемы , К примеру слабые сперматозоиды.В любом случае он тоже должен пройти серьёзное обследование.А нащёт страхов,что оставит вас, это зависит от того,на сколько сильно он вас любит. Если он вас любит, то ни за что не оставит.У моей племянницы были проблемы со здоровьем и она не могла забеременеть, давления на мужа были со стороны его родителей,мол разведись зачем она тебе такая, он присёк всякие разговоры сказав что он не подписывал контракт когда женился что обязательно она должна родить.племянник ( брат племянницы ) с женой сделали сына и дали им теперь у них есть сын, и живут они счастливо

Мужчина
#2

На заметку - любящий никогда не уйдет, но не получая от женщины то, что нужно, можно и разлюбить. Почему женщины вечно забывают это логическое звено и требуют безусловной любви? Для кого дети важны, уйдет от дефектной, особенно если ее диагноз подтвержден и она лечится уже 5 лет.

Гость
#3
sedoy1415

почему только вы лечитесь ? может и у него есть проблемы , К примеру слабые сперматозоиды.В любом случае он тоже должен пройти серьёзное обследование.А нащёт страхов,что оставит вас, это зависит от того,на сколько сильно он вас любит. Если он вас любит, то ни за что не оставит.У моей племянницы были проблемы со здоровьем и она не могла забеременеть, давления на мужа были со стороны его родителей,мол разведись зачем она тебе такая, он присёк всякие разговоры сказав что он не подписывал контракт когда женился что обязательно она должна родить.племянник ( брат племянницы ) с женой сделали сына и дали им теперь у них есть сын, и живут они счастливо

Ну это только у нерусских практикуется, у нас такое в голове не помещается-отдать ребенка брату.

#4
Гость

Ну это только у нерусских практикуется, у нас такое в голове не помещается-отдать ребенка брату.

зато всем хорошо, правда я сам вряд ли смог бы отдать

Гость
#5

Автор! Что Вам сказать...Давно живу на свете. Много повидала. Бывало, что мужья наполеонами уходили от бесплодных жен. женились на другой и рожали ребенка в новом браке. Бывало, что мужчины оставались с женой, без детей. Мол, Бог не дал. Бывало, что мужчины делали ребенка любовнице, но от жены не уходили. И прочие варианты, вроде усыновления, суррогатного материнсктва, ЭКО и тд...Одна знакомая жила в браке 25 лет, ни разу не беременела. Они с мужем уже давно закрыли эту детскую тему. Вдруг в 45 родила. Муж правда. усомнился. Но она сама настояла на тесте на отцовство, чтоб не надумывал левака...А та пара, что усыновили, сумели вдруг родить своего ребенка. когда усыновленному было уже 17 лет...
Надейтесь на лучшее и прекратите паниковать.

Гость
#6

Если вы хороший человек, любите своего мужа, то я бы от такой жены не ушел.

Гера
#7
Гость

Если вы хороший человек, любите своего мужа, то я бы от такой жены не ушел.

Правильно! Если между мужем и женой есть любовь, уважение, понимание, они всё делают друг для друга и не считаются кто сколько вложился, то эта семья не разрушится даже, если у них нет детей. Знаю несколько таких бездетных семей. Они свыклись с тем, что им не суждено иметь детей, но друг без друга они жить не смогут, поэтому брак не рушится. И ещё неизвестно, будет ли счастлив мужчина с другой женщиной, которая родит ему ребёнка. И не потянет ли его к бездетной бывшей жене назад. Жизнь полна неожиданностей.

Гость
#8

Мне тоже 30 лет, и нахой ваши дети не нужны. Мне бы и дефектная подошла

Гость
#9

А вы, автор, расписку с него возьмите, что "типа я с тобой до конца"(с). В присутствии двух свидетелей, всё как надо, пусть целует крест, одну руку держит на библии, а из другой добудет каплю крови, чтобы подписаться. И не забудьте заверить у нотариуса. И тогда уж он никуда не денется.

Гость
#10

Он может запросто уйти, даже если вы родите. Никто не застрахован

Ола
#11

Кто ищет, тот найдет
Правильно выше писали : уйти мужчина может в любом случае. Хоть с детьми, хоть без.
Удачи! Главное - чтоб хотели оба

счастье есть
#12
Ола

Кто ищет, тот найдет
Правильно выше писали : уйти мужчина может в любом случае. Хоть с детьми, хоть без.
Удачи! Главное - чтоб хотели оба

спасибо!Хотим оба ребенка.Но меня эта мысле просто грызет

Гость
#13
счастье есть

всем привет!Мы с мужем вместе почти 9 лет
последние 4 года женаты.
У нас не получается забеременеть.Причина я.Отсутствует овуляция.У моих сестер(их 2)по ребенку есть.Одна ещё и беременна.У мужа брат и сестра(у них по двое)А у нас никак((Я уже честно руки опустила.Лечение мое длится давно.Лет 5.себя ненавижу.А вот мужа жалко.ему 30 лет и из за какой то "меня"у него нет детей.Появился страх что он найдет себе,ту которая даст ему ребёнка.Почему он из за меня должен страдать?!мне даже сны снятся,как у него появилась другая и он сказал мне о ней,но и уходить от меня не хочет.А мне так больно от этого.что я даже просыпаюсь...Посоветуйте Как быть,как себя успокоить и взять в руки.Рассказывала мужу про свои страхи он как то отвечает так...В общем,перестань,успокойся.и жмется как то.Хочется нормальной поддержки,типа я с тобой до конца.Мы справимся и т.д

У меня муж ушёл к любовнице , сделав ей ребёнка , хотя и у нас росли дети . Так что автор , уходятблядуны а причины за своёблядство они найдут .

Гость
#14

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#15

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: