Гость
Статьи
Не хочу отношений

Не хочу отношений

Мне 27 лет. У меня никогда не было парня, даже не целовалась, секса тоже не было. Отношений не хотелось никогда. Возникали иногда мысли о том, что было бы здорово, если меня любили, но это быстро проходило. Никогда не влюблялась, не знаю, как это. В общем, живу спокойно. Но последнее время ощущаю на себе давление: родители говорят о внуках, подруги все с детьми или с парнями, коллеги чуть ли не каждый день заводят тему, что все жизненные проблемы у меня от того, что мужика нет и что надо кого-то искать, а то останусь одна, всех разберут. Я не знаю, нужны мне отношения или нет. Понимаю, что наверное, не совсем нормально что-то со мной. Может, если я кого-то встречу, то изменюсь. Но это тоже все сложно. В общем, запуталась совсем.

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите как хочется вам и точка.
людям завидно что вы ничем не обремены, а тем кому не завидно, им без разницы как вы живете.

Гость
#2

Типичный женский бардак в голове. Генетическое наследство тех времен, когда за девушку все решали родители.

Гость
#3

понимаю вас, сама такая же

Гость
#4
Гость

понимаю вас, сама такая же

Все с вами в порядке. Все люди разные, живите как вам хочется, без чьих-то указаний и требований.
Есть много женщин такого склада, я сама такая. Если нет именно любви, взаимной, то нафиг оно надо вляпываться в отношения, секс непойми с кем, кого даже не любишь. А любовь еще найти нужно.

Гость
#5

Фригидность -второе счастье.

Гость
#6

го общаться, у меня тоже не было девушки. 28 лет... хотя бы просто пообщаемся) dfsfgaf@mail.ru

Гость
#7

Автор, а какие у вас "жизненные проблемы"? вы знаете сколько проблем добавляют отношения, секс, семья и дети? взвоете, если поддадитесь на уговоры и всё это реализуете. Живите и радуйтесь. Тем более вы здоровы, без всяких зппп.

Альберт
#8

Автор ты единственная нормальная телка на весь вуймен

Гость
#9

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Anna
#10

Ирина, привет!) у меня точно такая же проблема, не знаю, почему я не такая как все. С внешностью проблем нет, но всегда получалось так, что вокруг меня либо ***, либо заняты/влюблены, либо вероятно не могут намекнуть что нравлюсь. Так и прожила всё это время без понятия о чём все целыми днями говорят. Есть подруги замужем, есть одинокие, есть встречающимся, комплексов у меня нет при встрече) но просто хочется ответить на один вопрос: нормально ли это? Мне то комфортно, но общество давит. Врачи постоянно указывают мне на это, мол пора.. а у меня даже желания нет кого-то идти добиваться, роскошно выглядеть. Я просто живу себе на радость)

Гость
#11

Вот у меня то же самое, только я помоложе и влюблялась в жизни, но влюбляться это одно, а отношения это другое, их я сторонюсь. Тоже иногда думаю может начать встречаться с кем-нибудь, но потом понимаю, что это желание возникает только из-за того, что вроде «так надо, так положено».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: