Гость
Статьи
Мой муж завел еще одну …

Мой муж завел еще одну любимую жену

Девочки, помогите! У меня сложилась сложная ситуация с гражданским мужем. Мы сильно поссорились, расстались на 4 месяца. Для меня это была пауза в отношениях, для него - расставание. Объяснений не было, просто заблокировали друг-друга. Спустя это время мы вновь стали общаться, есть чувства, взаимный интерес. Важный момент. мы живем на 2 города, общего быта нет, по объективным причинам. Вместе 6,5 лет, есть дочка. За эти 4 месяца он вновь стал общаться со своей бывшей женой, которая также живет в моем городе, у него вновь вспыхнули к ней чувства. и сейчас он мне говорит: я не могу выбрать, я вас обоих люблю. Предлагает продолжить отношения нам, как буд-то ничего не изменилось. И со старой-новой женщиной у них развиваются отношения параллельно. Я его очень сильно люблю, у меня нет сил и желания расставаться с ним. Он говорит - я вас ОБОИХ никогда не брошу и никуда не отпущу. Вы мне обе дороги по своему, и я вас люблю обоих. Как мне себя вести, что делать?

Анастасия
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будьте созависимой дypой.

Гость
#2

Не перестаю удивляться сволочности мужиков
Отдайте ему ребёнка, пусть воспитывает, может тогда жизнь медом ему казаться перестанет
А сами плюньте на это ничтожество и живите для себя

Гость
#3

Обоих? Ну и кобелина ваш муж! Сyка, аж хочется по морде кобелю настучать! Мрaзота! ФУ!

Гость
#4

Вам сейчас какой совет не дай, вы скажете, ой, нет, люблюнемогу. Так что просто терпите.

Гость
#5

Так, ну во-первых, не муж, а сожитель. Во-вторых, что за ***???? Что значит обоих люблю?? Шлите его лесом, а не волочитесь!

Медуза
#6

Ребенка отдать сожителю и пусть любит кого хочет. Или вы мать одиночка?

#7

Автор признайтесь чесно вы ему изменяли ?

Анастасия
#8
znskomstva

Автор признайтесь чесно вы ему изменяли ?

Нет.

Гость
#9

И не противно же вообще с таким разговаривать...а, ну да, ты ж его любишь. Офигеваю, мягко сказать, но не от него, от тебя. Еще и спрашивает, что делать. Тройничок забахайте

Гость
#10

А чего вы ожидали от такой недосемьи и отношений на два города?
Это закономерно.
Вы увели от первой жены?

Анна
#11

Тут бесполезны советы, я полагаю. Сама же сказала, что нет сил и желания расстаться с ним. Будет терпеть, а он развлекаться. Молодец мужик, че. Нашел двух дур, цепляющихся за штаны.

Анастасия
#12
Гость

А чего вы ожидали от такой недосемьи и отношений на два города? Это закономерно. Вы увели от первой жены?

Нет. Мы начинали отношения свободными людьми.

Анастасия
#13
Анна

Тут бесполезны советы, я полагаю. Сама же сказала, что нет сил и желания расстаться с ним. Будет терпеть, а он развлекаться. Молодец мужик, че. Нашел двух дур, цепляющихся за штаны.

Вторая женщина про меня не в курсе.

Гость
#14
Анастасия

Вторая женщина про меня не в курсе.

Зато вы про нее в курсе. А толку?
Почему вы не поженились?
Как можно так бездумно жить и детей рожать вне брака?

🌚
#15

Ну нормальная восточная семья? А что не так 🤣🤣🤣 (с - сарказм) Ну а если серьёзно - делай так как позволяют тебе твои принципы, можешь так жить - живи, не можешь - ищи другой путь.

Гость
#16

Это нормально когда жена и дома, и каждая моя продавщица тоже мне жена,только таких беру работать.,да и все торгаши знакомые так делают,не усматриваю в этом ничего не естественного.

Сумрак
#17

Нормально так, бастардов наделали. Мужем кабелюку пртдворовую называете. А тепкрь что делать? Мозги апгрейдить

🌚
#18
Гость

Это нормально когда жена и дома, и каждая моя продавщица тоже мне жена,только таких беру работать.,да и все торгаши знакомые так делают,не усматриваю в этом ничего не естественного.

🤣👍

Гость
#19

Огромный жирный плюс профессионализму мага Саши +380684827771. Бесплатная диагностика, точные ответы, ответственная, результат ритуала просто невероятный. С первых минут чувствовала ее энергию и помощь. Она теперь мой ангел-хранитель .

Баба Яга на баррикадах
#20

гарем вам в помощь

#21

А что вам говорит ваше сердце?

🌚
#22
Гость

Огромный жирный плюс профессионализму мага Саши +380684827771. Бесплатная диагностика, точные ответы, ответственная, результат ритуала просто невероятный. С первых минут чувствовала ее энергию и помощь. Она теперь мой ангел-хранитель .

А cocёт она хорошо?

#23
🌚

А cocёт она хорошо?

Пойди проверь

🌚
#24
Мария Ковальская

Пойди проверь

Ну различного рода "маги" и "ворожеи" все cocyт.

Гость
#25
Гость

Обоих? Ну и кобелина ваш муж! Сyка, аж хочется по морде кобелю настучать! Мрaзота! ФУ!

Можно по-разному любить,может бывшую жену как сестру любит,а автора как женщину,А может запасной вариант придерживает,знает,что кобеляку послать могут,вот и осторожничает.Сейчас мужики такие пошли.

Анна
#26
Анастасия

Вторая женщина про меня не в курсе.

***. Тем более. Самолюбие не страдает? Получается ,что он вас скрывает от бывшей супруги, значит вы с ребенком - на вторых ролях и в данной ситуации вы - в роли любовницы для него. ((

Анна
#27
Анастасия

Вторая женщина про меня не в курсе.

эмм...а вы уверены, что он расставался с женой...раз у вас не было общего быта и у вас гостевой брак...может он на 2 семьи промышлял?

Анастасия
#28
Мария Ковальская

А что вам говорит ваше сердце?

Оно плачет. Во мне борются два я. Одна половина хочет от этой ситуации спрятаться, убежать и не знать. Другая - просто умрет, если я его потеряю. Это копится во мне и постоянно взрывается внутренней истерикой. Я срываюсь на него. А он как может успокаивает, говорит, что он меня любит так же как и раньше. Но еще любит ее. ТО место, которое раньше занимала ненависть к бывшей и ее отрицание, переросло в любовь. И с этим он сделать ничего не может. Она его бросила ради другого. Я его пытаюсь понять всеми силами. и сделать с собой ничего не могу.

Евгения
#29

Голову лечить вам нужно, серьёзно, чтобы мерзавцев стороной обходить впредь.

Медуза
#30
Анастасия

Оно плачет. Во мне борются два я. Одна половина хочет от этой ситуации спрятаться, убежать и не знать. Другая - просто умрет, если я его потеряю. Это копится во мне и постоянно взрывается внутренней истерикой. Я срываюсь на него. А он как может успокаивает, говорит, что он меня любит так же как и раньше. Но еще любит ее. ТО место, которое раньше занимала ненависть к бывшей и ее отрицание, переросло в любовь. И с этим он сделать ничего не может. Она его бросила ради другого. Я его пытаюсь понять всеми силами. и сделать с собой ничего не могу.

Заведите тоже любовника. Пусть сожитель плачет. Баш на баш )) Гарем на гарем.

Анастасия
#31
Медуза

Заведите тоже любовника. Пусть сожитель плачет. Баш на баш )) Гарем на гарем.

Я так не умею. Да, ситуация со стороны кажется абсурдной. Поэтому и пишу сюда.

Гость
#32

ОБОИХ? Вы мужики? Или из дружественных азиатских республик? О женщинах говорят ОБЕИХ, не слышали никогда?

Гость
#33

Если бывшая жена о вас не знает, то вы самая жалкая в этом треугольнике. Мужик уже не знает как вас ещё унизить. Нравится такая жизнь? Ок

Гость
#34

Автор, вы любовница с незаконнорожденным ребенком. Все.
Это может длиться годами.
Почему вы не поженились? Ваш мужчина разведен или просто расстался?

Гость
#35

Ребёнок на него записан? Если да, подавайте на алименты через суд, и пусть попрыгает. Дальше будет ещё хуже. Чему вы учите свою дочку. Хотите для неё такой же жизни? Козёл ваш мужик, а вы потакаете. Мы сами виноваты в таком скотском отношении к себе.

Анастасия
#36

Автор,у меня ситуация была один в один,жили 7 лет вместе,у него в Москве,я родила ребёнка ,и узнала что у него уже есть ребёнок ,на год старше моего,и роман на стороне 3 года,в тот день,у меня мир перевернулся,было больно,предлагал жить в троем,говорил люблю.Я ушла от него с малышом ,ей было 5 месяцев,вышибла с этой с/у/к/и хорошие алименты,с ним не общаюсь,он для меня черт,прошло 3 года,он плачется,и родители его звонят,но я эту с/у/к/у обратно не беру,пусть в другой семье воспитывает ребёнка,а у меня другая семья,это не человек,а м/р/а/з/ь

Сумрак
#37

Моё вам почтение, сильный поступок сильного человека. Ни какой жалости к таким предателям.

Медуза
#38
Гость

Если бывшая жена о вас не знает, то вы самая жалкая в этом треугольнике. Мужик уже не знает как вас ещё унизить. Нравится такая жизнь? Ок

Видимо чувства жены бережет, а автора поставил перед фактом и не стыдится предлагать ей жить шведской семьёй. Вернее предлагает ей роль второй жены. На такие условия некоторые женщины соглашаются за очень большие деньги, а тут сплошное унижение и никакой выгоды.

Гостья
#40

Обратитесь к хорошему психологу. Пропейте курс транквилизаторов. Затем подавайте на алименты или установление отцовства (он официально признал ребенка?). И начинайте жить своей жизнью. Своей, а не его. Встречайтесь с мужчинами. Общайтесь с друзьями. Если есть возможность, путешествуйте. Ходите в кино, театр на выставки. Я понимаю, что это прописные истины и советовать легко. Но вы же тут просите совета. Прежде всего избавляйтесь всеми способами от зависимости.

Гость
#41

Заведите себе второго любовника. Тогда все будет ровно и по-честному. У него две бабы. У Вас будут два мужчины. При наличии второго Ваша одержимая привязанность к первому немного ослабнет. И Вы обретете гармонию с собой. А первому так и объясните, что дороги оба и Вы не желаете расставаться ни с кем. В общем, зеркальте ситуацию.

Гость
#42

Смешно называть мужчину, который всего лишь осеменил, гражданским мужем. Вместе вы не живете. Совместного быта у вас нет. Даже псевдосемьи у вас нет...
Так скоро одноразового мужика станут мужем называть.

Гость
#43

36. Анастасия | 09.10.2019, 10:58:12[2857294773]
Автор,у меня ситуация была один в один,жили 7 лет вместе,у него в Москве,я родила ребёнка ,и узнала что у него уже есть ребёнок ,на год старше моего,и роман на стороне 3 года,в тот день,у меня мир перевернулся,было больно,предлагал жить в троем,говорил люблю.Я ушла от него с малышом ,ей было 5 месяцев,вышибла с этой с/у/к/и хорошие алименты,с ним не общаюсь,он для меня черт,прошло 3 года,он плачется,и родители его звонят,но я эту с/у/к/у обратно не беру,пусть в другой семье воспитывает ребёнка,а у меня другая семья,это не человек,а м/р/а/з/ь
.
Респект Вам и уважуха! Молодец.

Гость
#44

28. Анастасия | 09.10.2019, 09:54:54[3964753353]
и сделать с собой ничего не могу.
.
Раз не можете ничего с собой сделать, то живите гаремом и плывите по течению как...это самое. Не можете контролировать собственную жизнь - живите безвольной рабой. Не плачьтесь.

Липа
#45
Анастасия

Оно плачет. Во мне борются два я. Одна половина хочет от этой ситуации спрятаться, убежать и не знать. Другая - просто умрет, если я его потеряю. Это копится во мне и постоянно взрывается внутренней истерикой. Я срываюсь на него. А он как может успокаивает, говорит, что он меня любит так же как и раньше. Но еще любит ее. ТО место, которое раньше занимала ненависть к бывшей и ее отрицание, переросло в любовь. И с этим он сделать ничего не может. Она его бросила ради другого. Я его пытаюсь понять всеми силами. и сделать с собой ничего не могу.

Все беды у Вас, что Вы не только пытаетесь понять его всеми силами, а и всеми силами пытаетесь оправдать в своих глазах. Вы поймите, что Вы любите не конкретного мужчину, а вымышленное и придуманное нечто именно Вами! То есть, если Вы смогли, что то придумать и это полюбить, то в Ваших силах этот образ ( весьма недостойный ) убить.

Медуза
#46

А если бы он вам сказал что не любит. Это бы изменило ваши чувства к нему?
Если бы было всё также, но его слова были бы " я больше тебя не люблю". Вы бы расстались с ним?

Правда жизни
#47
Анастасия

Автор,у меня ситуация была один в один,жили 7 лет вместе,у него в Москве,я родила ребёнка ,и узнала что у него уже есть ребёнок ,на год старше моего,и роман на стороне 3 года,в тот день,у меня мир перевернулся,было больно,предлагал жить в троем,говорил люблю.Я ушла от него с малышом ,ей было 5 месяцев,вышибла с этой с/у/к/и хорошие алименты,с ним не общаюсь,он для меня черт,прошло 3 года,он плачется,и родители его звонят,но я эту с/у/к/у обратно не беру,пусть в другой семье воспитывает ребёнка,а у меня другая семья,это не человек,а м/р/а/з/ь

Молодец, Анастасия! Рада что есть такие девушки, а не соплежуйки как автор!

Гость
#48

Я в ударе автор, простт..
Очень вас жаль по женски, у меня аж сердце заболело.....
Но как вы могли рожать , если семьи не было, жили отдельно.... по сути, встречи были для секса....
Не знаю что вам делать. Терпите ради финансов пока, а сами приглядывайте себе другого мужа, отдыхать без него катайтесь, отпуск проводите без него, и выходные, чтоб была возможность встретить нормального мужчину.

Гость
#49

Ну, раз выходить замуж и рожать в браке - не ваш стиль, то вообще не вижу проблемы. Завести себе любовника богатого, и всё по-честному, и в барышах.

#50

Тема стара как мир автор мой вам совет такой оформляете с ним официальный брак, и открыто приводите домой любовника, привязывает мужа к батарее и заставляете наблюдать ваш секс вернее вашу измену поверьте такой душ быстро приведет его в нормальность