Гость
Статьи
Как поздравить …

Как поздравить бывшего?

Здравствуйте, такая ситуация
Мы с парнем расстались месяц назад, были вместе 2 года, у него день рождения через 2 дня, Я бы очень хотела его не просто поздравить по смс, а была у меня такая идея, перед домом на асфальте поздравить, написать « имя, с днём рождения» много у кого спрашивала кто то говорит что здесь нет ничего такого, поздравь, ему будет приятно увидеть эту надпись, кто то говорит что он предал тебя, бросил, сделал больно, а ты всё равно к нему со всей душой, что ему может не понравиться это ( расстались мы из-за того что он сказал что у него пропали чувства ко мне, ну не может за 2 дня пропасть чувства, говорил люблю, а тут нам надо расстаться, он предложил остаться друзьями, мы просто здороваемся и прощаемся друг с другом, ничего больше, но тут я узнала что он хочет быть один, заниматься собой, развивать своё будущее, хочет достичь больших целей, а когда мы были вместе, он мало того Что должен был и на меня время тратить, поэтому он не мог ничего достичь, но ведь если человек чего то хочет, ему никто не помеха, тем более девушка, я всегда ему помогала, поддерживала в этом плане, не знаю что случилось, но я вижу изменения за месяц, что он действительно все свои силы тратит только на себя и на своё будущее, может я действительно ему мешала, ещё он сказал что возможно в дальнейшем будет со мной общаться или даже встречаться, для меня это очень не понятно, так как он ведь дал мне ясно понять что я ему не нужна и что у него попали ко мне чувства, значит он мне просто наврал и дело не в чувствах, а какая то другая причина расставания, но почему он наврал мне, а не сказал что я ему мешаю и он хочет побыть один, зачем делать так больно и говорить такое, спустя 2 лет отношений, вообщем я не знаю стоит ли тратить деньги на баллончик и писать ему поздравления под окном, больше у меня нет вариантов его поздравить, думала подарить шоколадку при встрече, нужна ваша помощь и как вы считаете, чтоб мне сделать ? Заранее спасибо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Слепой, нечитабельный текст.
Про знак "точка", прописных буквах, абзацах автор явно не знает.
Еле дочитала до половины - стандартные стррррадания навязчивой липучки.

Гость
#2

Чего? Ни черта непонятно. Автор, давай ещё раз. Держи ............. абсолютно бесплатно, попробуй иногда ставить. Хотя, знаете, лучше не надо ещё раз. Кажется, я понимаю бедного поца, который бежал от автора сверкая пятками и с тех пор и смотреть на женщин не хочет.

Гость
#3

Ты от него отвалила, это лучший подарок

Ася
#4

Ты тупенька? Тебе сказали брубо говоря - отвали, ты не нужна! А она собирается ещё на асфальте поздравления писать! Совсем ку-ку? Не нужно никаких сюрпризов, СМС, звонков, не нужно поздравлять ВООБЩЕ! Самоуважение у тебя есть?

Гость
#5

Оставьте все так как есть, не будьте навязчивой.

Гость
#6
Автор

... была у меня такая идея, перед домом на асфальте поздравить, написать « имя, с днём рождения» ...

Ну не глупость ли так унижаться.

#7

Вы ему видимо так надоели, что он предпочёл остаться один , чем с вами.

Ола
#8

Значит, не любил. Ситуация идентичная моей. Только он изменил и ушел к новой мадам за 4 дня их знакомства

Не стоит. Я бы прекратила общение вообще. По смс - крайний случай, если очень хочется напомнить о себе.
Уважайте себя. Забудьте и живите дальше . Найдите себе новый предмет обожания . Да что угодно, но не делайте этого

Гость
#9

Автор, это ужасная идея. Он вас бросил, вы ему не нужны, а вы поздравление на весь мир на асфальте... Вы себя абсолютно не уважаете.
Если так хочется поздравить, напишите в вк или еще в какой соцсети. Не по смс, не лично, а более обезличенно через интернет. Если такой возможности нет, вообще не поздравляйте.

Гость
#10

Ничего не надо делать, не надо поздравлять.
Знаете, кто вы, автор? Вы липучка. Прилипли к парню, как банный лист и не хотите отлепляться. Таких, как вы в дверь гонять, а они в окно лезут.
Он вас бросил. Все вам сказал.
Начинайте жить своей жизнью.

Гость
#11

Автор, однажды враг может стать другом, предатель никогда. Займись собой, локус контроля на себя, пройдёт время отпустит. Незаменимых нет, найдёшь лучше, сложно в это верить сейчас, но это так.

Гость
#12
Гость

Автор, однажды враг может стать другом, предатель никогда. Займись собой, локус контроля на себя, пройдёт время отпустит. Незаменимых нет, найдёшь лучше, сложно в это верить сейчас, но это так.

Гость права. Предатели бывшими не бывают. Предавая, человек, навсегда отказывается от вас и связи между вами.
Зачем поздравлять абсолютного чужого тебе теперь человека?

Гость
#13

а чего шоколадку? машину ему подарите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: