Гость
Статьи
Как мужчина

Как мужчина

Принято считать, что мужчины невнимательны: не замечают новую прическу, новое платье, новую помаду и т. д. Я в себе заметила то же самое. Встретились с подругой, полчаса разговаривали, потом она меня спросила, не вижу ли я изменений. Возникла неловкая пауза, после которой я все-таки заметила, что она постриглась(подруга по-моему слегка обиделась).И так было не один раз, с сестрой, мамой... В учебе, в работе я очень внимательна, обращаю внимание на мелочи, детали, но изменений внешности не замечаю.Есть кто-то такой же невнимательный?)))

лалала
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже мой, тетка ведет себя как мужчина! Какая неожиданность! Это так здорово, что вы не относитесь к типичным представителям женского пола, ну мы так счастливы за вас, честное слово.

табуретка
#2

я тоже могу не заметить )) тк на шмотках и помадах не зациклена

Сивка-Бурка
#3

Мляxа-муха, челку подстригут и ждут все *** будут от "великих" перемен! У меня подруга жутко консервативна. Как - то пришла с мужем ко мне на НГ. И через какое - то время так кокетливо: ты не видишь, что я изменилась? Грю: да, макияж классный! Она нет, не в этом дело. Я: и платье нетипичного для тебя фасончика. Подруга уже обиженно: да нет, смотри внимательно! Я честно таращила глаза выискивая "метаморфозы". Не нашла. Подруга надулась. Тут ее муж говорит, ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ, ЧТО СВЕТКА ПРОМЕЛИРОВАЛАСЬ?! И не выдержав, сам заржал. Ребяты, если б я заметила то "мелирование", решила бы, что это седые волосы.

Гость
#4

Мне тоже полностью наплевать на такие вещи. Абсолютно равнодушна к шкмоткам и т.д. Никогда не замечу новую кофту или прическу. Ну или замечу только если там что-то радикальное (перекрасились в зеленый цвет или налысо побрились). А уж какие-нибудь мелочь типа другого лака для ногтей или резинки, я не замечу вообще никогда. Хотя много раз видела как девчонки говорили кому-нибудь "о,у тебя новый ла другой".....вот неужели им правда это всё интересно??

Злой циник
#5

Я тоже совсем невнимательная ,мне интересней ,что человек говорит ,чем как он выглядит .Когда училась в школе и мама покупала какую-нибудь обновку ,то обязательно надо было рассказать ей ,что сказали подружки ,как кто отреагировал ,а я всегда недоумевала ,неужели людям больше нечего делать ,как только на меня пялиться .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: