Гость
Статьи
Мне кажется, что мне …

Мне кажется, что мне не место в этом мире...

Я думаю, что попала сюда по ошибке....Мне не место среди людей, смертных.....Это очень чувствуется..Я живу тут, как будто выживаю. У меня ничего не получается ни в какой сфере, вечные упреки - то не так, это не так..Я так устала от всего этого. С раннего детства интересуюсь Богом, много книг насчет этого, знаю, что после смерти мы переходим в другую материю, способна почувствовать тонкое. И искренне не понимаю, как люди могут зацикливаться на материальном, бытовом...эти скандалы из-за какой-то вещи, ведь жизнь дана не для того, чтоб мы тратили на это мысли, эмоции...Хочется познать более высокое, кто мы в этом мире, для чего пришли, чем являемся...Сегодня окончательно поняла...я здесь по ошибке....В моей руке не держится никакая вещь - всё ломается, разбивается, при чем парадокс какой-то, стоит взять вазу, как она тут же лопается как оказалось, а если её кто-то до этого ронял - ничего не было. Посуда бьется вечно, стоит включить свет - в этот момент сгорает лампочка, поэтому родня меня уже за это ненавидит....Мне очень сложно.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
умница и задница
#1

в чем проблема? уйди в монастырь

табуретка
#2

компьютер не накрылся, пока свою тему писала? ))

Гость
#4

Автор ,вам нужно,в программу про экстрасенсов)

Гость
#5

Автор, не обращайте внимание на комменты выше. Нужно к врачу на обследование: такое бывает при болезни одной, когда человек не может нормально держать в руках что-либо...Название забыла только, но слышала о такой болезни. И вам нужно больше общения, а не уходить в себя. В соц.сетях найдите себе единомышленников - группы верующих людей есть там.

Гость
#6

Автор, не расстраивайтесь. Вы умничка, всё вы правильно понимаете и то, что интересуетесь богом - это правильный путь. Почитайте ещё буддизм, ещё лучше устройство мироздания поймёте. Буддизм можно читать и христианам, и мусульманам. Так как буддизм - это философия.

Все мы здесь гости.

Зая
#7

Автор, не переживай, мы все с разных миров)

Гость
#8

3, как самоустраниться?!! Сложно!!!

У меня тоже такое чувство, хотя из рук все подряд все-таки не валится.

))
#9
Автор

Я думаю, что попала сюда по ошибке....Мне не место среди людей, смертных.....Это очень чувствуется..Я живу тут, как будто выживаю. У меня ничего не получается ни в какой сфере, вечные упреки - то не так, это не так..Я так устала от всего этого. С раннего детства интересуюсь Богом, много книг насчет этого, знаю, что после смерти мы переходим в другую материю, способна почувствовать тонкое. И искренне не понимаю, как люди могут зацикливаться на материальном, бытовом...эти скандалы из-за какой-то вещи, ведь жизнь дана не для того, чтоб мы тратили на это мысли, эмоции...Хочется познать более высокое, кто мы в этом мире, для чего пришли, чем являемся...Сегодня окончательно поняла...я здесь по ошибке....В моей руке не держится никакая вещь - всё ломается, разбивается, при чем парадокс какой-то, стоит взять вазу, как она тут же лопается как оказалось, а если её кто-то до этого ронял - ничего не было. Посуда бьется вечно, стоит включить свет - в этот момент сгорает лампочка, поэтому родня меня уже за это ненавидит....Мне очень сложно.

счас вуман заглючит

Автор
#10
Гость

Автор, не обращайте внимание на комменты выше. Нужно к врачу на обследование: такое бывает при болезни одной, когда человек не может нормально держать в руках что-либо...Название забыла только, но слышала о такой болезни. И вам нужно больше общения, а не уходить в себя. В соц.сетях найдите себе единомышленников - группы верующих людей есть там.

Спасибо вам большое, что откликнулись...Про какую болезнь??? страшно ведь...У меня очень маленький круг общения.

Автор
#11

В моих руках всё ломается..за что не возьмусь, мне самой от этого не по себе. И я просто давно знаю - этот мир не для меня...Это не объяснить, почувствовать надо...Может мне не суждено было родиться?? Ну не приспособлена я для этого мира!!!!

Тут у людей другие ценности, другие цели - пожрать, поспать и потра*аться...Извините. Мало кто задумывается - а зачем я сюда пришел? я не понимаю, зачем люди причиняют друг другу боль, слезы, зачем это?? Почему люди не хотят сделать мир лучше..

Гость
#12

А что тебе страшно, автор? Ты же не хочешь жить.

Автор
#13
Гость

Автор, не расстраивайтесь. Вы умничка, всё вы правильно понимаете и то, что интересуетесь богом - это правильный путь. Почитайте ещё буддизм, ещё лучше устройство мироздания поймёте. Буддизм можно читать и христианам, и мусульманам. Так как буддизм - это философия.

Все мы здесь гости.

Да, я тоже знаю, что мы тут гости...Есть высший разум. Вот как раз я хочу понять устройство мироздания. Мне это необходимо..И знаете, как бы хорошо я к людям не относилась, всё равно взамен ничего хорошего не получала. В этом мире чем добрее - тем быстрее съедят тебя...Ну почему так?? почему помогать больным, нищим, считается убогим делом??

Лена
#14
Автор

В моих руках всё ломается..за что не возьмусь, мне самой от этого не по себе. И я просто давно знаю - этот мир не для меня...Это не объяснить, почувствовать надо...Может мне не суждено было родиться?? Ну не приспособлена я для этого мира!!!!

Тут у людей другие ценности, другие цели - пожрать, поспать и потра*аться...Извините. Мало кто задумывается - а зачем я сюда пришел? я не понимаю, зачем люди причиняют друг другу боль, слезы, зачем это?? Почему люди не хотят сделать мир лучше..

это психическое заболевание. Серьезней невроза, но и не шизофрения пока... наверно)

Лена
#15

кароч, перестаньте нести куйню и запишитесь к психотерапевту. Скоро голоса начнете слышать

Гость
#16

у меня тоже раньше было такое состояние, была как не от мира сего, все время в облаках летала, мечтала, реальной жизнью не жила, от этого и неловкость в движениях, неуклюжесть, тоже все время что то роняла, ломала, задевала. Со временем как то включилась в жизнь, стала намного практичнее, прагматичнее, и мне так намного проще и интереснее стало жить, поняла что раньше я не жила, а существовала, а сейчас я смотрю на все намного реальнее, стала циничнее и проницательнее. На самом деле все люди думают о смысле жизни, но не надо думать об этом постоянно, зацикливаться на этом, надо просто жить, общаться, работать, учиться чему то, создавать семью, заводить детей-только в деятельности и познается смысл существования.

PS
#17

Автор, вы славная, но вам надо в хорошем смысле "заземлиться". Гость 16 все хорошо расписала, у меня тоже такое было. вы отгораживаетесь от жизни, а надо внедряться в нее, хотя бы самым комфортным для вас способом. Стать практичнее и защищеннее. Побольше позитива.

Filthy Witch
#18

Феноменальная рукожопость... Я еще такой способности не встречала.

Киса
#19

если вы верите в Бога,то не должны допускать и мысли что вы здесь по ошибке.по Его ошибке получается?каждый человек для чего-то пришел в этот мир,может вы спасете человечество=)

Maria485767930
#20
Автор

В моих руках всё ломается..за что не возьмусь, мне самой от этого не по себе. И я просто давно знаю - этот мир не для меня...Это не объяснить, почувствовать надо...Может мне не суждено было родиться?? Ну не приспособлена я для этого мира!!!!Тут у людей другие ценности, другие цели - пожрать, поспать и потра*аться...Извините. Мало кто задумывается - а зачем я сюда пришел? я не понимаю, зачем люди причиняют друг другу боль, слезы, зачем это?? Почему люди не хотят сделать мир лучше..

Ты есть вконтакте?

Гость
#21
Гость

А что тебе страшно, автор? Ты же не хочешь жить.

По вашему жить это пить ,спать и трахоться?! Какие же вы всё-таки гнелые, жалкие людишки! Нисшая раса которая сама себя загнала в материалистическое рабство P.S. Культ золотого тельца...
Обидно просто обидно, что люди перестали думать о чем то кроме как: удовлетворить свои некчемные потребности. А что душа? Ха а душа и на..х не нужна она же прибыль не приносит. Печально это все.

Карина
#21

Привет

Гость
#22

Токсичный человек просто...почитай информацию! И кстати мы сами притягиваем негатив и позитив....

гостья
#23
Гость

По вашему жить это пить ,спать и трахоться?! Какие же вы всё-таки гнелые, жалкие людишки! Нисшая раса которая сама себя загнала в материалистическое рабство P.S. Культ золотого тельца... Обидно просто обидно, что люди перестали думать о чем то кроме как: удовлетворить свои некчемные потребности. А что душа? Ха а душа и на..х не нужна она же прибыль не приносит. Печально это все.

Привет я тебя понимаю

Гость
#24

Ты не одна такая

Ova
#25

У меня тоже есть такое. Дело в том, что мы более чувствительны, чем другие. Это как раз таки плюс. Займитесь йогой. Найдите своего гуру. Обучайтесь и вы быстрее других достигните единства. Есть хорошие программы в школе Isha у Sadhguru. Езжайте в храм, обучайтесь! Люди называют чудом, то что выходит за грани их понимания.. Посредством медитаций вы научитесь быть в балансе даже будучи чувствительным.

Гость
#26

Поверь ты не одна как то в этом мире совсем банально, ни кто причём этого не понимает, все люди действуют как роботы

Гость
#27

Просто, если люди будут постоянно думать о высоком, они умрут от голода и холода. Чтобы пойти к Богу, нужно преодолеть страдания на земле.

Гость
#29

Каждому человеку есть место в нашем мире.Всегда необходимо делать добро и только добро.Не отчаиваться, вы наверняка сильный человек и преодолейте все жизненные трудности.

Гость
#30

Вы просто слабая личность. Если вы верите в бога,то должны знать что в мире люди приходят для духовного роста,развития души, пройти испытания,познать истину,трудиться в поте лица и обрести мудрость,а не жить земными удовольствиями, искушаться соблазнами и потворствовать грехам разрушая свою душу. Если все так как вы пишите,то скорее всего вам еще развиваться и развиваться еще сотни лет если не тысячи с таким то отношением к жизни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: