Гость
Статьи
Нет интима 4 месяца

Нет интима 4 месяца

В браке 10 лет, есть ребёнок. Разница с мужем 17 лет. Мне 32, ему 49.
Прошу вас о совете, как и что мне сделать?
Моя душевная боль заключается в том что последние 4 месяца у нас напрочь пропал секс. Намёки мои и прямые разговоры не увенчались успехом. Скажем так я никогда не видела в сексе первой необходимости, всегда инициативу проявлял муж.
Качественно и много было прошлым летом, когда я с дочерью прилетела с отдыха (не виделись 2 недели). Далее раз-два в неделю, потом раз в две недели, потом раз в месяц и вот уже 4 месяца ни-ни. Меня одолевают разные мысли что возможно интерес у него пропал и ещё много чего... (говорит что как любил, так и любит). С работы не задерживается, на выходных всегда дома, не пьёт... (в целом любовницу можно исключить).

22 ответа
Последний — Перейти
гость911
#1

любовник лучше, да и ест он реже..

Гость
#2

Скажем так я никогда не видела в сексе первой необходимости, всегда инициативу проявлял муж.
Знаю пару они вообще расстались.Ей все время не надо .Он сначала все делал ,проявлял знаки внимания ,она почти всегда ломалась или как должное ,а потом сказал надоело выпрашивать ,чувствую себя попрошайкой и уже не хочу ее.У него не было другой,просто принял решение уйти .

Гость
#3
гость911

любовник лучше, да и ест он реже..

Автору секс не нужен сам по себе. Для нее это "душевная боль". Что за дела, муж не хочет?

Гость
#4

нам тут постоянно внушают что женщинам секс не нужен. А это значит что у тебя нет проблемы.

Гость
#5
Гость

Скажем так я никогда не видела в сексе первой необходимости, всегда инициативу проявлял муж.
Знаю пару они вообще расстались.Ей все время не надо .Он сначала все делал ,проявлял знаки внимания ,она почти всегда ломалась или как должное ,а потом сказал надоело выпрашивать ,чувствую себя попрошайкой и уже не хочу ее.У него не было другой,просто принял решение уйти .

Тут примерно то же самое. Если нет встречного желания жены, у мужа либидо на автора потухло. И возраст начал сказываться.

Гость
#6

Ну так,Вы его не хотите и он Вас.Полная гармония.Да и возраст уже не юный у него.

Гость
#7

Вы на полном серьёзе думаете, что намёки и разговоры помогут мужу Вас снова захотеть? Можно ещё пальцы дверью ему защемить и не отпускать, пока у него не встанет. Фу ***, какие ж Вы бабы невменяшки 🤢

Гость
#8

Так вы его и не хотите сами. Все, что вас интересует, нет ли кого на стороне. А если хотите, это очень просто. Прижаться в кровати, пара ласковых слов и понеслась. Но боюсь муж просто это чувствует и тоже вас уже не хочет…

Гость
#9
Гость

Скажем так я никогда не видела в сексе первой необходимости, всегда инициативу проявлял муж.
Знаю пару они вообще расстались.Ей все время не надо .Он сначала все делал ,проявлял знаки внимания ,она почти всегда ломалась или как должное ,а потом сказал надоело выпрашивать ,чувствую себя попрошайкой и уже не хочу ее.У него не было другой,просто принял решение уйти .

Мужчины в никуда не уходят. Другую нашёл, безотказную. Поэтому и свалил. Жене сказал, что у него никого нет, чтобы пощадить её самолюбие.
В принципе всё сделал правильно. Зачем жить вместе, если темпераменты разные?

#10

Что вы хотите от человека в 50 лет? дайте ему уже покоя!

Гость
#11
Маринка-Малинка

Что вы хотите от человека в 50 лет? дайте ему уже покоя!

Нет либидо - меньше денег дает. Это же связано.

Гость
#12
Гость

Мужчины в никуда не уходят. Другую нашёл, безотказную. Поэтому и свалил. Жене сказал, что у него никого нет, чтобы пощадить её самолюбие.
В принципе всё сделал правильно. Зачем жить вместе, если темпераменты разные?

Точно. Устал мужик секс выпрашивать. Если женщина мужчину любит, такой проблемы вообще нет. А вы просто насиженное место охраняете. Никакая близость с ним вам не нужна. Просто если бы была нужна, имея мужа дома, это вообще не проблема.

#13

У нас один из мелких начальников устроил свою знакомую офис-менеджером и каждый рабочий день порет ее в подсобке. Довольно быстро про это узнало самое главное начальство и даже провело служебное расследование. По итогом которого пришли к выводам, что прямой связи начальник-подчиненный между парочкой нет, все происходит добровольно, на работе негативно не отражается, а потому могут продолжать - каждый по всякому перерывы проводит. Даже стульчик в подсобку разрешили поставить, чтобы удобнее было. Поди жена этого голубка тоже по форумах бегает и спрашивает, куда секс делся)

Гость
#14

зачем женщинам в рф деды?

Гость
#15
Гость

Мужчины в никуда не уходят. Другую нашёл, безотказную. Поэтому и свалил. Жене сказал, что у него никого нет, чтобы пощадить её самолюбие.
В принципе всё сделал правильно. Зачем жить вместе, если темпераменты разные?

Он ушел в никуда.На тот момент никого не было.Но так как обрел свободу стал искать варианты,с кем провести время.Они приняли обоюдное решение расстаться ,как он рассказывал,все сходило на нет постепенно и желание пропало постепенно.Я ему внушала зачем бежать сразу от проблем ,проще разве найти на стороне,он пытался,но ничего уже не вернуть .Через 1,5года пришел и сказал,что все ,приняли решение

Гость
#16

Выбирай мужчину постарше - говорили они, будет отличным мужем - говорили они.

Гость
#17
Гость

Нет либидо - меньше денег дает. Это же связано.

Ага, самое высокое либидо видимо у 80-летних олигархов с 20-летними моделями. А больше всех денег дают 18-летние пацаны, которые хотят 5 раз за день.

Гость
#18
Гость

Точно. Устал мужик секс выпрашивать. Если женщина мужчину любит, такой проблемы вообще нет. А вы просто насиженное место охраняете. Никакая близость с ним вам не нужна. Просто если бы была нужна, имея мужа дома, это вообще не проблема.

Да вы что, не проблема! "Я устал", "Я занят", "Не сейчас", "Живот что-то крутит!", "Убери руки!", "Времени нет", "Спать хочу, не сегодня" - это все так располагает к интимной близости. Ты фантазер наверное рассчитываешь что должна стягивать с него штаны и сосать член, который он даже помыть не удосужится, потом залезать сверху и прыгать. И быть в восторге от такого секса на постоянной основе, ведь это же любимый мужчина !

Гость
#19
Гость

Да вы что, не проблема! "Я устал", "Я занят", "Не сейчас", "Живот что-то крутит!", "Убери руки!", "Времени нет", "Спать хочу, не сегодня" - это все так располагает к интимной близости. Ты фантазер наверное рассчитываешь что должна стягивать с него штаны и сосать член, который он даже помыть не удосужится, потом залезать сверху и прыгать. И быть в восторге от такого секса на постоянной основе, ведь это же любимый мужчина !

Я женщина. Если устал, не хочу и тд, это значит мужчина вас не хочет. Зачем быть рядом с мужчиной который не хочет вас, а вы не хотите его , не понятно.

Гость
#20
Гость

Я женщина. Если устал, не хочу и тд, это значит мужчина вас не хочет. Зачем быть рядом с мужчиной который не хочет вас, а вы не хотите его , не понятно.

Так такая ситуация собственно и описана, при чем здесь "вы его просто не любите", "любили было бы не проблемой"

Гость
#21
Гость

Так такая ситуация собственно и описана, при чем здесь "вы его просто не любите", "любили было бы не проблемой"

Если оба друг друга любят, никто секса не выпрашивает - людей обоюдно тянет друг к другу. Тут описана ситуация «просил просил, да перестал». Надоело.

гость911
#22
Гость

Автору секс не нужен сам по себе. Для нее это "душевная боль". Что за дела, муж не хочет?

я любовником был, потому советую со знанием дела. и тела.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: