Гость
Статьи
Жены, которые не …

Жены, которые не хотят, излейте душу

Жены, которые не хотят секса с мужем, расскажите о причинах, которые привели к этому. Вижу, что у мужчин слепое пятно в этом месте.
У меня это:
1. Сами роды, множественные разрывы, боль при ПА, постепенно ушло само. Около года.
2. Отсутствие помощи в быту. Для тех, кто думает, что придя после работы, единственная его обязанность - лежать, залипнув в телефон, потому что "все рожают, послеродовой депрессии нет, у тебя стиральная машинка, робот-пылесос, я же деньги приношу" - плохая новость: этого недостаточно. Женщина с ребенком на работе 24/7, 365 дней в году без праздников и больничных. Мой муж так не говорил, но и не помогал по своей инициативе, только когда пнешь. А человека, которого приходится пинать, совершенно не хочется.
3. Угрозы, что найдет любовницу. Вперед и с песней. Отсужу все, что смогу. Ты-враг, с врагом спать нельзя.
4. Критика внешности. Грудь отвисла, похожа на гусеничку. Но секс давай, все равно тебя хочу.
5. Деньги. Когда муж думает, что молодец, но зарплата осталась на уровне 2018 года, жена не может быть спокойна, довериться и уважать мужа, следовательно, хотеть с ним секса. Мне пришлось работать на дому, что лишь добавило усталости. За это время допилила мужа до разговора с шефом, зарплату увеличили вдвое. Теперь денег хватает, а мужа уже не хочу.
6. Гормоны и состояние здоровья.
7. Подбадривания. Когда муж из лучших побуждений говорит "Все будет хорошо, ты справишься". Я справлюсь. То есть помочь ты не хочешь. Это как таблетка озверина.
Вот и получилась картина мужа, который достаточно зарабатывает, помогает с ребенком, не изменяет, хороший и добрый человек, которому не дает жена. Мой муж действительно хороший человек, но очень непонятливый.

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

хороший человек?! - ну вы, автор, очень тепиливы и терпимы по отношению к мужу, мне он категорически не нравится

Гость
#2

Измены не вдохновляют на секс.

Гость
#3

Чёт мне самому не хочется такую, как автор.

Гость
#4

Грудь на гусеничку похожа? Даже представить себе не могу такое.))
Все перечисленное, убивает сексуальную тягу к мужчине, и это так.

Гость
#5

Нет, у меня ни одной причин из вами описанных.
Просто не хочу да и всё, как ненужное занятие в жизни. Муж тоже не сильно рвется.
Живем дружно.
Никто никого не бесит.
Секс с другими меня интересует еще меньше.
Мне 41, ему 44

Гость
#6

Автор, много притензий с вашей стороны, обратитесь к психологу.
Хватит мастерить истерику, вы уже взрослая девочка.

Гость
#7
Гость

Чёт мне самому не хочется такую, как автор.

Так у автора проблема чтоб захотеть самой, ей то чего ваши хотения

Гость
#8
Гость

Грудь на гусеничку похожа? Даже представить себе не могу такое.))
Все перечисленное, убивает сексуальную тягу к мужчине, и это так.

Мохнатая

Гость
#9

А вы сразу его таким брали или это с вами он таким стал?

Гость
#10

Я например хочу машину новую, в отпуск, шкафчики на балконе еще хочу и нормальный отпариватель. А секса не хочу.

Гость
#11

Когда только родила хотела только спать и отдохнуть хоть пару дней одной.
Потом были сколько-то там лет либиды обоюдной. Постепенно стало лень и все.
Я только сейчас об этом подумала, благодаря вашему посту.

Рыжая
#12
Гость

Автор, много притензий с вашей стороны, обратитесь к психологу.
Хватит мастерить истерику, вы уже взрослая девочка.

у автора минимальные требования к взрослому мужчине, к тому же уже отцу

Гость
#13

Женщины хотят давать только избранным 5-10% богатых красавчиков, которые для них привлекательны!! При Вагинокапитализzме п...зда, *** и сиськи - это билет в беззаботную жизнь! Всё. Не)(уй тут гадать

Гость
#14

Единственный момент, странный какой то диалог
-найду любовницу
-отсужу что смогу.
То есть его только страх того, что вы отсудите держит с вами что ли?

Гость
#15
Рыжая

у автора минимальные требования к взрослому мужчине, к тому же уже отцу

Да похоже у них два сапога пара

Гость
#16

У меня просто либидо снизилось. Бабочки были первые полгода, постоянно хотелось, а потом все меньше и меньше и вообще перестала хотеть. Он просил, я не давала, мне оно не надо. Тем более регулярно! Помучился со мной 5 лет, надеялся на чудо видать, и развелись.

Гость
#17

Мужу сейчас надо уходить. На первое время даже к любой легкой и похотливой . И лет через пять автор будет мечтать о таком муже, который у неё сейчас. А если он потом вернется, то она будет давать ему после первого, второго и компота независимо от болей в голове.

Гость
#18

У баб такие же причины, что и у мужиков - обрыдло, надоело, нет чувства новизны, интереса , гормон не играет , глаз не горит, сам " процесс" доведен до автоматизма - сунул- вынул, эгоизм и лень в сексе

Гость
#19
Гость

У баб такие же причины, что и у мужиков - обрыдло, надоело, нет чувства новизны, интереса , гормон не играет , глаз не горит, сам " процесс" доведен до автоматизма - сунул- вынул, эгоизм и лень в сексе

Согласна. Удивляют повернутые на сексе ровесники и особенно 50+ и старше. Напуркуя оно надо? Не, в 40 еще допустим можно даже еще разок замуж сходить. А дальше любая рассада интереснее.

Вика
#20
Гость

Автор, много притензий с вашей стороны, обратитесь к психологу.
Хватит мастерить истерику, вы уже взрослая девочка.

а я не увидела претензий. Я увидела реальную жизнь уставшей женщины, замордованной бытовыми и фин.проблемами семьи, уходом за ребенком в одно лицо!, обесцениванием мужа (который настолько не чуток и даже не тактичен, что позволяет себе пренебрежительно говорить о ее внешности)... но при этом этот мужчина хочет от автор секса.
А если говорить прямо - он хочет просто слить свои яйца. Вот поэтому "отвисшая грудь и гусеничка" по его выражениям не привлекательна, но трахаться от неё требует. Это даже не секс, это тупо др0чка женщиной.

Гость
#21
Гость

Чёт мне самому не хочется такую, как автор.

Взаимно)

Гость
#22
Гость

Грудь на гусеничку похожа? Даже представить себе не могу такое.))
Все перечисленное, убивает сексуальную тягу к мужчине, и это так.

Ахаха, бока на гусеничку похожи :))

Гость
#23
Гость

Автор, много притензий с вашей стороны, обратитесь к психологу.
Хватит мастерить истерику, вы уже взрослая девочка.

Да вы не стесняйтесь, прокомментируйте каждую претензию

Гость
#24
Гость

А вы сразу его таким брали или это с вами он таким стал?

Да хз, до рождения ребенка все другие

Гость
#25
Гость

Я например хочу машину новую, в отпуск, шкафчики на балконе еще хочу и нормальный отпариватель. А секса не хочу.

Потому что шкафчики дарят позитивные эмоции)) что уж там, быт временами приятнее секса

Гость
#26
Гость

Единственный момент, странный какой то диалог
-найду любовницу
-отсужу что смогу.
То есть его только страх того, что вы отсудите держит с вами что ли?

Да, это типа Мстя моя будет страшна, будешь с любовницей по съемным квартирам любиться, раз не хочешь решать проблемы с сексом в браке.

Гость
#27
Гость

Мужу сейчас надо уходить. На первое время даже к любой легкой и похотливой . И лет через пять автор будет мечтать о таком муже, который у неё сейчас. А если он потом вернется, то она будет давать ему после первого, второго и компота независимо от болей в голове.

Речь не о бедном моем муже, а о том, почему его жена не хочет секса.

#28

Пост хороший, но, к сожалению, бесполезный. 🤷‍♀️
Тупые ленивые мужики как ничего не понимали, так и не поймут, а только орать будут о непомерных требованиях и что жена вечно пилит.
А женщинам и так всë ясно, если мужчина не опора и не защита, то он бесполое нечто, которому интим в принципе не положен.

Вика
#29
Я

Пост хороший, но, к сожалению, бесполезный. 🤷‍♀️
Тупые ленивые мужики как ничего не понимали, так и не поймут, а только орать будут о непомерных требованиях и что жена вечно пилит.
А женщинам и так всë ясно, если мужчина не опора и не защита, то он бесполое нечто, которому интим в принципе не положен.

+100. ППКС.

Гость
#30

Мужчины на работе устают. Но автор этого не понимает. Муж по ее мнению должен работать и по хозяйству хлопотать. Причем сама она так не хочет. Ах ей тяжело работу с хозяйством совмещать. Лицемерие...

Не все могут и хотят зарабатывать деньги. И не обязаны... Если автору денег не хватает, пусть сама работает и не ноет. Или ищет обеспечуна.

За фигурой надо следить, ходить в сортзал, например, хотя бы ради самоуважения.

Брак предполагает секс. Если одному надо, то второй обязан давать.

Отсудить можно что угодно, но не факт. К тому же муж в более выгодно положении. Он будет холостой мужик с хорошей зарплатой. А автор - ***.

Вывод: разобраться сначала со своими хотелками и тараканами, осознать свои недостатки, потом предьявлять претензии к мужу и исправлять отношения. Если ей конечно это надо. Иначе развод светит и все

Гость
#31
Гость

Мужчины на работе устают. Но автор этого не понимает. Муж по ее мнению должен работать и по хозяйству хлопотать. Причем сама она так не хочет. Ах ей тяжело работу с хозяйством совмещать. Лицемерие...

Не все могут и хотят зарабатывать деньги. И не обязаны... Если автору денег не хватает, пусть сама работает и не ноет. Или ищет обеспечуна.

За фигурой надо следить, ходить в сортзал, например, хотя бы ради самоуважения.

Брак предполагает секс. Если одному надо, то второй обязан давать.

Отсудить можно что угодно, но не факт. К тому же муж в более выгодно положении. Он будет холостой мужик с хорошей зарплатой. А автор - ***.

Вывод: разобраться сначала со своими хотелками и тараканами, осознать свои недостатки, потом предьявлять претензии к мужу и исправлять отношения. Если ей конечно это надо. Иначе развод светит и все

Это явно мужик писал... либо "мудроженственная" баба, которая думает, что таким образом удержит возле себя мужика-штаны.

Вот поэтому - см. цитируемый пост - современные молодые женщины и не хотят замуж и семью вообще. Тупо Охреневшее современное мужичьё - хотят, чтобы было им почитание, уважение и ублажение, как в патриархальные времена... но при этом не хотят быть мужиками в собственной семье, не хотят быть Главой, который полностью содержит семью в достатке, который работает на преумножение благополучия семьи, который пример и воспитатель для собственных детей, надежное плечо и защита своей семьи.

Никчемыши, хотящие удовольствий и обслуживания в браке за жалкие средненищие копейки, которые типа зарабатывают... а баба при этом должна быть красавицей-женой, и хозяйкой в одно лицо, и нянькой в одно лицо, и уборщицей-кухаркой, и ублажительницей в постели.
Да пошли вы мужики *** с такими запросами, живите до седых мудей со своими мамочками, которые вас родили и воспитали такими бесполезными существами.

Гость
#32
Гость

Это явно мужик писал... либо "мудроженственная" баба, которая думает, что таким образом удержит возле себя мужика-штаны.

Вот поэтому - см. цитируемый пост - современные молодые женщины и не хотят замуж и семью вообще. Тупо Охреневшее современное мужичьё - хотят, чтобы было им почитание, уважение и ублажение, как в патриархальные времена... но при этом не хотят быть мужиками в собственной семье, не хотят быть Главой, который полностью содержит семью в достатке, который работает на преумножение благополучия семьи, который пример и воспитатель для собственных детей, надежное плечо и защита своей семьи.

Никчемыши, хотящие удовольствий и обслуживания в браке за жалкие средненищие копейки, которые типа зарабатывают... а баба при этом должна быть красавицей-женой, и хозяйкой в одно лицо, и нянькой в одно лицо, и уборщицей-кухаркой, и ублажительницей в постели.
Да пошли вы мужики *** с такими запросами, живите до седых мудей со своими мамочками, которые вас родили и воспитали такими бесполезными существами.

Блин, современным мужикам ваш патриархат на фиг не упал. Зарабатывать деньги, за все отвечать, содержать жену, которая ему мозг выносит??? Ха, ха. Это бабам патриархат нужен, а не нам. Сейчас мужчины могут жить в свое удовольствие без этих ваших стереотипов, что он кому то че то должен

Гость
#33
Гость

Мужчины на работе устают. Но автор этого не понимает. Муж по ее мнению должен работать и по хозяйству хлопотать. Причем сама она так не хочет. Ах ей тяжело работу с хозяйством совмещать. Лицемерие...

Не все могут и хотят зарабатывать деньги. И не обязаны... Если автору денег не хватает, пусть сама работает и не ноет. Или ищет обеспечуна.

За фигурой надо следить, ходить в сортзал, например, хотя бы ради самоуважения.

Брак предполагает секс. Если одному надо, то второй обязан давать.

Отсудить можно что угодно, но не факт. К тому же муж в более выгодно положении. Он будет холостой мужик с хорошей зарплатой. А автор - ***.

Вывод: разобраться сначала со своими хотелками и тараканами, осознать свои недостатки, потом предьявлять претензии к мужу и исправлять отношения. Если ей конечно это надо. Иначе развод светит и все

Если бы вы прочитали пост, то не написали бы такой херни

Гость
#34
Гость

Если бы вы прочитали пост, то не написали бы такой херни

Пост как раз внимательно прочитан, это просто вам другая точка зрения на ситуацию не нравится

Гость
#35
Гость

Пост как раз внимательно прочитан, это просто вам другая точка зрения на ситуацию не нравится

Так тут рассказы женщин почему мы не хотим секс с мужьями, а не про другие точки зрения

Гость
#36
Гость

Блин, современным мужикам ваш патриархат на фиг не упал. Зарабатывать деньги, за все отвечать, содержать жену, которая ему мозг выносит??? Ха, ха. Это бабам патриархат нужен, а не нам. Сейчас мужчины могут жить в свое удовольствие без этих ваших стереотипов, что он кому то че то должен

Поэтому рождаемость и снижается, кто захочет с такими мужчинами иметь детей

Гость
#37
Гость

Так тут рассказы женщин почему мы не хотим секс с мужьями, а не про другие точки зрения

Мужики от ваших рассказов не изменятся и вас не поймут. У них своя правда.

Гость
#38
Гость

Да вы не стесняйтесь, прокомментируйте каждую претензию

Вы просто не созданы для семейной жизни- ребенок, быт вас обременяет, вы не на своем месте, поэтому истерите, извините.
Я когда в декрете была- это были самые спокойные и счастливые годы. вечером составляла для себя график на следующий день, у меня всегда всё шло по плану)).
Вот где жесть была - это когда вышла на работу, меня выматывала дорога туда и обратно, коллеги некоторые со своими зае&онами, домой приходишь как выжатый лимон, а ещё ужин приготовить, с детьми пообщаться, прибраться. Один раз расплакалась сидя на кухне, так жалко себя стало, муж меня выслушал и после старался в быту принимать активное участие.
К чему я всё это, семейная жизнь не всегда в радость, если решились на этот шаг- мужайтесь.

Вика
#39
Гость

Блин, современным мужикам ваш патриархат на фиг не упал. Зарабатывать деньги, за все отвечать, содержать жену, которая ему мозг выносит??? Ха, ха. Это бабам патриархат нужен, а не нам. Сейчас мужчины могут жить в свое удовольствие без этих ваших стереотипов, что он кому то че то должен

ну так и живите в своё удовольствие, др0ча в кулачок.

*** вы лезете к женщинам и ещё смеете какие-то требования им предъявлять, вы просто "нечто" в штанах. Не лезьте к женщинам, они вам ничего не должны - ни семью, ни детей, ни секса.

Гость
#40
Гость

Вы просто не созданы для семейной жизни- ребенок, быт вас обременяет, вы не на своем месте, поэтому истерите, извините.
Я когда в декрете была- это были самые спокойные и счастливые годы. вечером составляла для себя график на следующий день, у меня всегда всё шло по плану)).
Вот где жесть была - это когда вышла на работу, меня выматывала дорога туда и обратно, коллеги некоторые со своими зае&онами, домой приходишь как выжатый лимон, а ещё ужин приготовить, с детьми пообщаться, прибраться. Один раз расплакалась сидя на кухне, так жалко себя стало, муж меня выслушал и после старался в быту принимать активное участие.
К чему я всё это, семейная жизнь не всегда в радость, если решились на этот шаг- мужайтесь.

Круть. У меня в первые 2, 5 года дочь просыпалась по 6 раз за ночь, выпало 7 зубов, 2 раза Ковид у меня, 2 раза Ковид у дочери, сломанная нога, переезд к свекрови, потому что она инвалид. Не самое счастливое и спокойное время. Но за вас я очень рада, зрелая вы наша женщина в белом пальто.

Гость
#41
Гость

Поэтому рождаемость и снижается, кто захочет с такими мужчинами иметь детей

+1. и я о том же говорю.

Женщин постоянно виноватят, что они дескать свободолюбивые стали, слишком образованные и деловые, а рожать не хотят... Да кто захочет рожать от никчёмыша, который есть никто и звать никак? Который просто родился с члеником между ног, но мужчиной по своей сути не является.
Такие индивиды не должны размножаться. Свою жизнь пусть живут спокойно и... вымирают, не нужно распространять подобные гены.

Гость
#42
Гость

+1. и я о том же говорю.

Женщин постоянно виноватят, что они дескать свободолюбивые стали, слишком образованные и деловые, а рожать не хотят... Да кто захочет рожать от никчёмыша, который есть никто и звать никак? Который просто родился с члеником между ног, но мужчиной по своей сути не является.
Такие индивиды не должны размножаться. Свою жизнь пусть живут спокойно и... вымирают, не нужно распространять подобные гены.

Фантазии обиженки. У мужика, если он, конечно, совсем не конченный, всегда будет женское внимание.

Гость
#43

Автор, так зачем вы живете с мужем? Удобно? Если вы такая все сами можете, на развод и алименты подавайте и все. Главный вопрос к вам, зачем живете?

Гость
#44
Гость

Круть. У меня в первые 2, 5 года дочь просыпалась по 6 раз за ночь, выпало 7 зубов, 2 раза Ковид у меня, 2 раза Ковид у дочери, сломанная нога, переезд к свекрови, потому что она инвалид. Не самое счастливое и спокойное время. Но за вас я очень рада, зрелая вы наша женщина в белом пальто.

Вы очень агресивны скажу я вам, достаточно сильно озлоблены.
Сядьте на кухне и поплачьте, пожалейте себя, может полегчает как мне.
Не одна вы прошли ковид, у меня 4 раза было и у детей, маму похоронила.
Желаю вам от всей души- обрести наконец-то белое пальто.

Ведающая мать
#45

Автор, молодец! Надеюсь, имеющие уши, да услышат тебя.

Ведающая мать
#46
Гость

Нет, у меня ни одной причин из вами описанных.
Просто не хочу да и всё, как ненужное занятие в жизни. Муж тоже не сильно рвется.
Живем дружно.
Никто никого не бесит.
Секс с другими меня интересует еще меньше.
Мне 41, ему 44

Ну у мужа твоего есть секс. Это тебе не нужно.

Гость
#47

Супруг помогает с малышом, но я сплю по 4 часа в сутки, какой секс??? Ну и швы тоже болят.... Его забота очень согревает, я это ценю, но секс физически не вывожу..

Гость
#48
Гость

Автор, так зачем вы живете с мужем? Удобно? Если вы такая все сами можете, на развод и алименты подавайте и все. Главный вопрос к вам, зачем живете?

Я ведь написала, что муж у меня хороший, добрый человек и я его люблю. У нас общий любимый ребенок. Я не для того семью создавала, чтобы рушить при всех возникающих трудностях. Остается лишь надеяться, что он прислушается ко мне или либидо восстановится

Гость
#49
Гость

Я ведь написала, что муж у меня хороший, добрый человек и я его люблю. У нас общий любимый ребенок. Я не для того семью создавала, чтобы рушить при всех возникающих трудностях. Остается лишь надеяться, что он прислушается ко мне или либидо восстановится

Как можно любить и не хотеть? А вы ему все это говорили прямо в глаза или намеками?

Гость
#50
Гость

Я ведь написала, что муж у меня хороший, добрый человек и я его люблю. У нас общий любимый ребенок. Я не для того семью создавала, чтобы рушить при всех возникающих трудностях. Остается лишь надеяться, что он прислушается ко мне или либидо восстановится

А теперь местами с ним поменяйтесь. Поставьте себя на его место, что вы сделали бы, если бы вас не хотели. Только честно?!