Излить душу
Он в браке несчастлив и как сма говорил,что это его наказание и его крест.Недавно подруга в социальной сети решила развести жену моего бывшего.Представившись красивым парнем мальчиком с обложки она подкатила к ней с предложением о знакомстве,и она согласилась.Завязались отношения,естественно она не знала что общается не с мужчиной,но рассказала о том какую ошибку она совершила выйдя замуж.Рассказывала что семьи у них практически нет и она готова к новым отношениям.Но там ребенок,и это уже не вычеркнешь.А я все чаще вспоминаю своего бывшего мужа хотя прошло уже больше 5 лет.Иногда просто хочется все бросить и уйти к нему,к тому который был раньше до всех его секретарш и должностей,снится мне постоянно.Спрашиваю себя,когда же эти чувства пройдут?пый пост получился но излить душу больше некому.простите получилось две темки еще новичок не могу разобраться как добавлять темки
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?574 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!870 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Попросил уехать среди ночи512 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 366 ответов
- Меня сегодня бросили...5 328 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад340 ответов
- Он, я и его дочка521 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Рина
нюню
Я
Где-то я уже такую историю читала
Гость
Простите половину написала оказалось сообщение большим. Прожила в браке 12 лет. Мы вроде бы и не ругались.подходили друг другу по характерам. Но он гулял.и пытался оправдать это тем что ему нужны новые эмоции. Хотя и говорил что любит. Я встретила другого мужчину.вместе уже 5 лет.живу далеко от дома. Муж бывший женился на любовнице.есть ребенок. Но мы остались в очень хороших отношениях.он как то даже признался что живут они очень плохо и то что он сейчас имеет это его крест и наказание. Тоска иногда находит.вспоминается ведь только хорошее. Но понимаю реально.мы уже ничего не сможем вернуть. Может быть есть тысячи подобных историй.но у каждой своя боль. Всегда думаю а что было бы если бы не ушла.если бы осталась.прощала дальше измены.ведь кроме этого все остальное устраивало в нем. Он был мой первый мужчина. Теперь мой второй муж не скажу что плохой.но можно охарактеризовать одним ловом.не гуляет. Характер очень сложный.постоянно конфликты из за этого.вот наверное и накатывает.
Еще вопрос.как удаляются темки.подскажите я новичок.
Еще вопрос.как удаляются темки.подскажите я новичок.
Всяко бывает
Автор, я вообще-то не шибко верующая... но почему-то в Вашем случае у меня пришла мысль - может, Вам поговорить с батюшкой? Бывают такие среди них - с которыми правда просто поговорить можно... И легче становится. Запутанная у Вас ситуация. Но любой клубочек можно потихонечку распутать. Знаете?:) Просто во-первых, правильную ниточку найти, за которую тянуть... А во-вторых, не торопиться и не раздражаться, а распутывать потихонечку.. Все и получится.
Гость
Спасибо.уж как магнитом тянет.живем далеко друг от друга.с его стороны не знаю.он редко выражает свои чувства и эмоци.а мне трудно. Он был первым и единственным все 12 лет брака.потом появился новый муж.больше мужчин в моей жизни небыло. Старалась присекать все ухаживания на корню
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 312 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
- У кого-то был опыт отношений с слабослышащими?4 ответа
- Не могу забыть парня3 ответа
- За что меня любят женщины?4 ответа
- Какие кретерии должен иметь настоящий мужчина?59 ответов
- Возвращались ли вы к бывшим?10 ответов
- Как женщины соглашаются на роль любовницы?103 ответа
- Любовник3 ответа
- Мужчины не действуют42 ответа
- Если женщина не в отношениях7 ответов
- 5 признаков, что вы для мужчины УДОБНАЯ, а не любимая11 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Легкая жизнь холостых женщин265 ответов
- Почему мне попадаются именно такие мужчины и как разорвать этот круг?172 ответа
- Найду ли я парня ?122 ответа
- Считаю себя грязной112 ответов
- Как женщины соглашаются на роль любовницы?103 ответа
- Восток - это мир для мужчин?77 ответов
- Какие кретерии должен иметь настоящий мужчина?59 ответов
- Помогите с выбором мужчины55 ответов
- Девушки, почему если «не муж», то плохое отношение?51 ответ
- Не умею отказывать мужчинам50 ответов
Предыдущая тема