Гость
Статьи
Тем, кто хочет …

Тем, кто хочет пожаловаться и излить душу-сюда!

Говорят же, что если проговоришь свои проблемы и неприятности, то станет легче) Вот у меня, нгапример, зарплата уменьшилась. Кошка в доме испортила новые шторы. Зима надоела уже)

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
попа болит((
#1

зима достала, холода плохо переношу. и попа ужасно болит.(

Гость
#2

Сидела на гормональных таблетках 3 месяца, растолстела под самый Н.Г., смотреть в зеркало на себя не хочется, не знаю как буду сбрасывать ити кг.

Автор
#3

Что с попой??? 0_0

Гость
#4
Автор

Что с попой??? 0_0

пхахахахаха

Гость
#5

денег мало - вот мне и грустно: "бьюсь как рыба, а денег не надыбала!" Вот, пожаловалась...

Гость
#6
Автор

Что с попой??? 0_0

наверное, после анального секса,,, или работа сидячая.

Гость
#7

Ревную мужа к каждому столбу, ничего с собой поделать не могу. Поводов не дает, а я все злюсь и злюсь... Молчу, в себе все переживаю, оттого скоро наверное шизофрению себе заимею... Плохо мне...

попа болит((
#8
Автор

Что с попой??? 0_0

вот моя тема. кстати, спасибо всем, кто советы дал.

Гость
#9
Гость

Ревную мужа к каждому столбу, ничего с собой поделать не могу. Поводов не дает, а я все злюсь и злюсь... Молчу, в себе все переживаю, оттого скоро наверное шизофрению себе заимею... Плохо мне...

надо повышать свою самооценку!

попа болит((
#10
попа болит((

вот моя тема. кстати, спасибо всем, кто советы дал.

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4133785/

Юнона
#11

Всё плохо! Снега нет! Пломба из зуба выпала! Лень прибираться! На море хочу!

Юнона
#12
Автор

Зима надоела уже)

А вы где живёте, что зима надоела? У нас ещё не начиналась!

Гость
#13
Гость

Ревную мужа к каждому столбу, ничего с собой поделать не могу. Поводов не дает, а я все злюсь и злюсь... Молчу, в себе все переживаю, оттого скоро наверное шизофрению себе заимею... Плохо мне...

это эгоизм

хорошим мужем надо делиться

я хорошая
#14

не хочу платить налоги, не могу собраться с духом и схуднуть, прибавляю в год по килограмму, ремонт не доделывается

1
#15

мне б ваши проблемы, девушки

eliot
#16

задолбали долги,лишний вес, болячка еще вылезла с обострением,денег нет,ненавижу новый год с этой суетой

ZZZ
#17

С субботы не виделись, все дела дела у него, а вчера пошел на свой корпоратив, дела видите ли перенес на сегодня:( Не соскучился, значит, бросать его скоро буду, сил моин нет

гость
#18

а я хочу своего историка,он мне даже сегодня приснилсяяяяяяяяяяяя!! Я ЧТО ТАК МНОГО ПРОШУ??? ОДИН ПЕРЕПИХ И УСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....я такая несчастная.....пожалейте меняяяяя

Золотая осень
#19

15. 1 Присоединяюсь!. Разве это проблемы, так, мелочи жизни

Ev
#20

Эх, уже три дня у меня депрессняк. Зима надоела,а я так нг ждала...елки в этом году нет. На работе перед праздниками затишье. Не могу определиться с отношениями...нужны...или не нужны...или я с жиру бешусь. На самим деле настроение отвратное, даже плакать хочется без особо резкой причины,до пмс еще долго

гость
#21

ах да еще мне иногда охота покончить с собой

гость
#22

еще у меня спина кривая...

и вес куда то стремительно уходит.....

Гость
#23

ненавижу НГ и свой ДР - нервничаю, расслоились ногти, холодно, с мужем уже 4 дня мороз, я истеричная, закомплексованная пессимистка, лентяйка и неблагодарная тvарь

ZZZ
#24

Ну где ж мелочи..( любимый человек остыл, еще полгода назад каждый день принодил хоть провожать, если я не могла пойти на вечеринку, звонил грустил, что скучно без меня(

А сейчас - ни прийти проводить, ни на встречи времени нет, зато на пьянку корпоратив - есть!

надо что-то менять, не знаю что и как(

ZZZ
#25

От горя щас тему на вумане создам, пусть посоветуют что делать:(

ежик в лисьей шкурке
#26

зима зима зима..

подала алименты на себя - муж притащил больничные листы. что теперь платить небудет на меня???

Карапузиха
#27

плохо всё жизнь гaмнo...

Дейенерис
#28

Меня не допустили к экзамену по ПКИЯ, потому что у меня не сдан зачёт по экономике (а зачёт по экономике поставили в тот же день и час, когда был зачёт по межкультурной коммуникации).

Уроды!..

Гость
#29

Опять аллергия на лице (красные пятна, ближе к отёкам), а ведь уже ничего практически не ем, ничем не пользуюсь. Денег нет. Никто замуж не зовёт. Не хочу на корпоратив.

Не как у людей
#30
Гость

наверное, после анального секса,,, или работа сидячая.

Ваш текст Пинка хорошего получила))Могу добавить)

Не как у людей
#31
гость

ах да еще мне иногда охота покончить с собой

Ваш текст Как?Покончить в себя или наложить себе в руки?И вообще всем хочется,а грех))

Гость
#32

Кстати, тема напоминает другую тему(2хгодовой давности) для выхода негатива. Она там на 300 страниц была)))мне кажется перед нг нужно весь негатив всем из себя выплеснуть)Думаю, не обязательно здесь только ныть)))можно и поругаться на что-нибудь/кого-нибудь)кто за?)А то вдруг на это сил ни у кого нет

гость
#33
Не как у людей

гость

ах да еще мне иногда охота покончить с собой

Ваш текст Как?Покончить в себя или наложить себе в руки?И вообще всем хочется,а грех))

нууу не знаю...в любом случаи этого делать я не буду.так как была у меня уже одна попытка.родители тогда настрадались..((((мне так плохо становится когда я это вспоминаю

Крастотулька
#34

Хандра заела, подруга изменяет мужу и говорит что хочу увести у нее любовника, любимый бросил, со здоровьем проблемы....так все,по мелочи ))

Гость
#35
гость

Не как у людейгость

ах да еще мне иногда охота покончить с собой

Ваш текст Как?Покончить в себя или наложить себе в руки?И вообще всем хочется,а грех))нууу не знаю...в любом случаи этого делать я не буду.так как была у меня уже одна попытка.родители тогда настрадались..((((мне так плохо становится когда я это вспоминаю

психиатры говорят, что кто хотябы раз это попробовал, должен лечиться. А ещё говорят что кто хотябы раз об этом подумал, ненормальный. Только тогда нормальных людей вообще нет... ну кроме детей. Хотя читала об одном случае где 10 летний мальчик хотел покончить собой. А мама спрашивала у врачей могут ли у такого маленького ребёнка быть мысли о самоубийстве и не показалось ли ей что была попытка самоубийства. Врач сказала что может, а в причинах надо разбираться.

Гость
#36

не могу найти ни одного близкого человека....

с матерью по душам не получается, подруга уехала заграницу пару лет назад...и общение сошло на нет...

с мужчиной разошлись полгода назад.

никак не могу придти в себя....

и поговорить не с кем...как собака.

чувствую себя отвергнутым уродом...сил нет.

и новый год проведу в одиночестве.

Мася
#37

У нашего дедули 88 лет крыша поехала - спутал ночь с днем и всех мучит, спать не дает, кричит, шастает по дому. А днем спит. А-а-ааааааааааааааааааааааа!

гость
#38
Гость

гость

Не как у людейгость ах да еще мне иногда охота покончить с собой Ваш текст Как?Покончить в себя или наложить себе в руки?И вообще всем хочется,а грех))нууу не знаю...в любом случаи этого делать я не буду.так как была у меня уже одна попытка.родители тогда настрадались..((((мне так плохо становится когда я это вспоминаю

психиатры говорят, что кто хотябы раз это попробовал, должен лечиться. А ещё говорят что кто хотябы раз об этом подумал, ненормальный. Только тогда нормальных людей вообще нет... ну кроме детей. Хотя читала об одном случае где 10 летний мальчик хотел покончить собой. А мама спрашивала у врачей могут ли у такого маленького ребёнка быть мысли о самоубийстве и не показалось ли ей что была попытка самоубийства. Врач сказала что может, а в причинах надо разбираться.

моя попытка была в 12 лет, потому что надоела школа и ссоры с мамой

гость
#39

да и я общалась с девочкой которая только о самоубийстве и говорила

Гость
#40

Надоело одиночество, долги, еще попала под сокращение.

#41

И я высказаться хочу.....

Холод надоел. Н.Г. не люблю. С любимым мужчиной уже месяц как не видимся-поссорились и секса соответственно уже месяц,как нет...Скоро годовщина смерти одного очень дорогого мне человека-а денег поехать нет.... А так все вроде нормально))) Работа радует,подруги тоже))))

Не как у людей
#43
Лебедь

И я высказаться хочу.....

Холод надоел. Н.Г. не люблю. С любимым мужчиной уже месяц как не видимся-поссорились и секса соответственно уже месяц,как нет...Скоро годовщина смерти одного очень дорогого мне человека-а денег поехать нет.... А так все вроде нормально))) Работа радует,подруги тоже))))

Ваш текст Месяц без секса-это не караул,это ура!Однако)

Primus
#44

Настроения новогоднего нихрена нет - денег мало, долгов много, кот старый любимый умирает((((( на корпоративы не пойду, подарки выбирать настроения нет и денег тоже. Все плохо... Одна радость - 10 дней на работу не ходить...

#46
Не как у людей

ЛебедьИ я высказаться хочу.....

Холод надоел. Н.Г. не люблю. С любимым мужчиной уже месяц как не видимся-поссорились и секса соответственно уже месяц,как нет...Скоро годовщина смерти одного очень дорогого мне человека-а денег поехать нет.... А так все вроде нормально))) Работа радует,подруги тоже))))Ваш текст Месяц без секса-это не караул,это ура!Однако)

Ваш текст Ура???? Ну еще месяцок потерплю,а там хоть на стену лезь...

Гость
#48
Эххх

детей нет! вернуть хочет его(((

значит он не достаточно жёстко дал ей понять что не вернётся. Может оставляет ей надежду?

Гость
#49
Гость

Ревную мужа к каждому столбу, ничего с собой поделать не могу. Поводов не дает, а я все злюсь и злюсь... Молчу, в себе все переживаю, оттого скоро наверное шизофрению себе заимею... Плохо мне...

а мне реально помогает афобазол, пропила курс, стала спокойной, а то тоже ревновала, все нервы...

Гость
#50

изжога,ем мало чтобы сбросить вес,но вес застрял и не хочет таять,а я-то ведь так мало ем!!!