Гость
Статьи
излила душу

излила душу

Все специальности,на которые я поступила были не ахти,особенно с ними в моём городе на развернёшься.

Абитуриентка
8 ответов
Последний — Перейти
Абитуриентка
#1

Все специальности,на которые я поступила были не ахти,особенно с ними в моём городе на развернёшься. Но почти все вокруг считают,что мне следовало уехать в Кемерово на "культурный туризм и экскурсионную деятельность", нежели я выбрала пед академию,факультет исторический.

Абитуриентка
#2

и все говорят "ооооооооооо,ты что хочешь быть училкой?" может послать,надоели уже

Света
#3

Тему разгоняешь?

Не получится - скучно.

юнона
#4

а сама то ты чего хочешь?

юнона
#5

если хочешь быть учителем - то учителя тоже бывают разные. есть совки, а есть настоящие профессионалы своего дела.

Гость
#6

жесть ...уже помойка,а не форум.

наверное гостья
#7
юнона

если хочешь быть учителем - то учителя тоже бывают разные. есть совки, а есть настоящие профессионалы своего дела.

-есть совки,а есть СОВЫ))))))))ржу,правда))Автор,а вы не слушайте никого,учитель лучше чем экскурсовод..Дело туризма вообще ниочём,если вы сами не путешествуете по планете земля..это всё такая лажа)Вот у меня был учитель истории,настоящий профессионал своего дело..Он дал мне запас самых крепких и нужных знаний,умел соотносить всё былое с настоящим,делать из этого вывод и никогда не забывал поощрять своих учеников,большое ему спасибо и низкий поклон.Автор.если на чистоту,то учителя сейчас почти не зарабатывают,но я тоже пошла почти по этой стезе,и мне кажется что это нужно людям,кто будет учить ,если все хотят просто веселья и отдыха?!Вы настоящая умница что сделали такой выбор,главное чтобы вы не видели в истории даты..История это миллионы жизней и событий !Помните об этом всегда,и главное в этой профессии мне кажется доносить до людей,а не рассказывать и рассуждать с самим собой,тогда слушать вас будет интересно,если вы учитель наставник,а не учитель эгоист-вы просто золото!))

наверное гостья
#8
Гость

жесть ...уже помойка,а не форум.

-причём здесь помойка?Люди сидят разные,и проблемы у всех разные,и каждый по-разному изливает душу.Вы что,ожидали что если сделать открытый форум в 24 часа в сутки здесь будут писать только интеллегенты?В стране живут миллионы,и каждый считает свою писаниню талантом,просто потому что его история уникально..Кто-то тут озабочен минетом,а кто-то думает о душевных проблемах,очень тонких.,ненадо никого осуждать!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: