Гость
Статьи
Излила душу

Излила душу

я выбрала идти в пед академию, и все вокруг ржут над "сельской училкой". может послать их всех подальше?

Абитуриентка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это че, мода такая одинаковые темы плодить?

#2

А может пора уже в город перебраться, а не в селе торчать?

Птичка певчая
#3

Автор,если вы действительно хотите связать свою жизнь с детьми,то идите учитесь и плюньте на чужое мнение,но если вы не любите детей и не хотите с ними работать,то лучше не суйтесь,иначе потом никуда не устроитесь.Недавно тут тоже одна тему создала,куда мол устроится с педагогическим образование и знанием английского(с детьми она правда работать не хотела)Поэтому вывод сделайте сами.

Абитуриентка
#4
Гость

Это че, мода такая одинаковые темы плодить?

сама ничё понять не могу,писали,что опубликовывать не буду, а сами выставили

Абитуриентка
#5
Кал Эл

А может пора уже в город перебраться, а не в селе торчать?

я и так в городе живу, просто у тех людей кто так сказал такие ассоциации с учительницей

гость около 3-х лет
#6

я тоже поступила на учителя,и мне нас*ать что там люди думают,я хочу становиться звездой,и у меня есть данные,а учитель для меня запасной аэроплан,но я хочу работать и в школе искусств,учить детей быть раскрепощёнными и уверенными в себе!Я считаю что нужно выбирать то ,что тебе нравится и не оборачиваться на чужое мнение!Меня долго уговаривали-иди в сферу финансов и кредита))но я всегда ненавидела математику,и 4-ки получала через огромное преодаление над собой,так что не слушайте никого)

гость около 3-х лет
#7

С пед-образованием сейчас везде возьмут,и не только в село,в городах недобор преподавателей вузов!

Кто, кто, я, РАДОСТЬ твоя)))
#8
Абитуриентка

я выбрала идти в пед академию, и все вокруг ржут над "сельской училкой". может послать их всех подальше?

А над чем сейчас не ржут?

Твоя жизнь и решать тебе куда поступать. А имеются сомнения сходи к психологу и социологу на консультацию.

#9

не посылайте убогих, их надо жалеть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: