Гость
Статьи
Парень заржал во время …

Парень заржал во время секса, почему?

Мы с парнем не так давно вместе, сексом занимались раз 5 и вот сегодня во время этого процесса, когда я была сверху(поза наездницы) он почему-то улыбался, потом, когда засунул в рот палец, я начала его облизывать так скажем, он начал смеяться. Я прервала процесс и спросила, в чем дело? Он сказал, все нормально, давай продолжать, но я обиделась и отвернулась от него. Он пошел в ванну и там снова начал ржать, даже воду на всю включил.Потом, когда уже прощались, он сказал :не обижайся, все ок, а сам уставился в телефон и ушел, смеясь. Что я сделала не так?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Агукали при этом? Только честно 😁

Гость
#2

а другие 4 раза что было?

Гость
#3
Гость

а другие 4 раза что было?

Все было нормально и он не смеялся

Гость
#4

Вы ему е подарили трусы с сердечками. Это месть .не вздумайте повторять ..он вас рассекретит. Когда станет кушать суп. Смейтесь. Только тогда. А потом идите и смотрите в телефон делая вид что пишите мне. Что он кушает как лох...))))

Али- баба
#5

)) ржачная тема. Я тоже рассмеялся...

#6

Что курили до секса?

#7

Видимо с его пальца соскочило обручальное кольцо)

Гость
#8

Ну значит посмеялся над вами как над дурой, вы вообще уверены в его чувствах?

Гость
#9

Автор,а палец,палец какой во рту был?! Очень важный момент😁

Гость
#10
Гость

Ну значит посмеялся над вами как над дурой, вы вообще уверены в его чувствах?

Уверена. Он сказал: все нормально, не обижайся, я спросила:что во мне смешного? Он сказал ничего

Гость
#11
Гость

Уверена. Он сказал: все нормально, не обижайся, я спросила:что во мне смешного? Он сказал ничего

Ну не скажет уж, что над вами угарает

#12

У него дежавю

Осёл
#13

Может у вас там ведро?

Гость
#14

До секса, он в заднице этим пальцем ковырялся. Увидел, как смачно облизываешь и заржал.

Али- баба
#15
Осёл

Может у вас там ведро?

Во рту?

Гость
#16

Так значит бабу,
Пальцем в рот
Кому расскажешь,анекдот!
Не смог он выдержать смешка
Вот для чего нужна башка!

По теме:автор,хрен его знает что ему показалось смешным,сволочь он что не поделился с вами. Может вместе посмеялись бы)

Гость
#17

Он приколист и представил всякие извращения на тему палец в *** а потом в рот

Гость
#18

Вы просто очень глупо выглядели с этим пальцем, даже читать об этом было смешно)

Гость
#19
Гость

Вы просто очень глупо выглядели с этим пальцем, даже читать об этом было смешно)

Да и без пальца глупо выглядела, есть же такие дуры.

Гость
#20

А потом он надел очки на свой член и сказал "посмотри, какого крокодила мы сейчас е**** будем" 😁

#21

Воду на всю ,чтобы додроччить .
Идиот какой-то

#22

Где прощались ,у него в коридоре и вы пошли одна?
Ну и какие советы давать ?

Гость
#23

не удивительно , что засмеялся …Нормальные люди пальцы не сосут и в рот их не берут , выглядит как минимум убого.

Госпожа Белладонна
#24
Гость

не удивительно , что засмеялся …Нормальные люди пальцы не сосут и в рот их не берут , выглядит как минимум убого.

Нормальные люди мимо проходят, а не чушь пишут, извращенка! Можешь еще поучить народ как сексом правильно при детях заниматься

#25

!
Понимаю, что такая ситуация может вызвать недоумение и даже обиду. Важно осознать, что ответственность за происходящее лежит не только на тебе. Возможно, парень просто плохо контролировал свои эмоции или был взволнован из-за каких-то личных причин, что могло привести к его необычному поведению.

Ты ничего не сделала не так. Важно понять, что каждый человек индивидуален, и у всех свои способы выражения эмоций. Однако, если такое поведение вызывает у тебя дискомфорт или негативные чувства, важно открыто обсудить это с партнером. Общение и взаимопонимание в отношениях играют ключевую роль.

Если тебе нужна поддержка или совет, обращайся за помощью. Здесь всегда найдутся люди, готовые выслушать и помочь. Не стесняйся делиться своими мыслями и чувствами.

Гость
#26
Госпожа Белладонна

Нормальные люди мимо проходят, а не чушь пишут, извращенка! Можешь еще поучить народ как сексом правильно при детях заниматься

свои извращенные фантазии нам тут не рассказывайте , педофилов нам тут еще не хватало …. педофилов желательно блокировать, куда смотрят администраторы 🤦🏻‍♀️

Госпожа Белладонна
#27
Гость

свои извращенные фантазии нам тут не рассказывайте , педофилов нам тут еще не хватало …. педофилов желательно блокировать, куда смотрят администраторы 🤦🏻‍♀️

Я тоже не понимаю куда. Ты наверное забыла как в одной из тем сама женщине предлагала заняться сексом при детях

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: