Гость
Статьи
Не получаю оргазм с …

Не получаю оргазм с мужчинами , а только с собой

Всем привет.
У меня такая проблема,и вот хочу узнать, сталкивался ли кто-то с этим ? Я не получаю оргазм от секса с мужчиной,от слова совсем. Даже просто возбудиться не могу , хотя были и постоянные партнёры и даже непостоянные,но ни с кем не получалось испытать оргазм. Когда я одна ,особенно в середине цикла, то любая мысль о сексе, и я уже возбуждена и хочу , и если сама себя или с помощью вибратора , то я получу оргазм и вагинальный и клиторальный вообще без проблем. То есть по сути проблем с оргазмом у меня нет, я его могу испытать,но только наедине с собой почему то. А с мужчинами ну никак, не возбуждаюсь даже , и даже больновато,и сухая всегда. Вроде со всеми партнёрами было все прекрасно во взаимоотношениях, я расслаблена с ними,но от секса нет кайфа. Никаких сексуальных травм не было никогда .. поэтому не понимаю почему так. Было такое у кого нибудь ? Как решили эту проблему ?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наххуяя ты контролируешь весь процесс? Тупо отдайся мужику без контрольно, пусть делает всё с тобой как хочет.
Тебе нужно бухнуть перед сексом, что бы мозг твой отключить.
Или кончи сначала сама с собой он подключится на вторую волну....
И хорошенько выеебет тебя, поймаешь это состояние и всё пойдёт как по маслу.
Ты во время позы раком помогаешь себе рукой?

Гость
#2

Когда ноги сжимаешь можешь кончить? Тогда и мужика зажимай как в тисках.

Гость
#3

Смазку возьмите в секс-шопе и куннилингус в помощь - тогда всё получится.

Гость
#4

Я тоже. Они не умеют ничерта, это ж ясно. Я, если не лень было, учила, как надо, чтобы я кончила, а потом пусть как умеют продолжают, я о своём подумаю полежу. Как-то так. Но это после 30 я так совесть потеряла. А до 30 я думала, как же я ему скажу, вдруг у него комплексы будут. И просто сама себе удовольствие доставляла после. Такие дела. Но если вы насухую, все это больно, малейшего возбуждения нет, то тут уже глобальный проблема. Вы подсознательно защищаетесь, какое уж тут желание. Короче, вы слишком много им позволили, в сексе должна быть безопасность, доверие. Для начала перестаньте это делать, если вы не возбуждены.

Гость
#5
Гость

Наххуяя ты контролируешь весь процесс? Тупо отдайся мужику без контрольно, пусть делает всё с тобой как хочет.
Тебе нужно бухнуть перед сексом, что бы мозг твой отключить.
Или кончи сначала сама с собой он подключится на вторую волну....
И хорошенько выеебет тебя, поймаешь это состояние и всё пойдёт как по маслу.
Ты во время позы раком помогаешь себе рукой?

Совет про бухнуть - фигня полная.

Гость
#6

Твоя расслабленность с мужчиной вовсе не расслабленность, значит. Какой то жесткий блок. А что значит ты суховатая? А когда целуешься с мужчиной, ты не возбуждаешься что ли никогда?? Не хлюпает там все от влаги?

Гость
#7
Гость

Наххуяя ты контролируешь весь процесс? Тупо отдайся мужику без контрольно, пусть делает всё с тобой как хочет.
Тебе нужно бухнуть перед сексом, что бы мозг твой отключить.
Или кончи сначала сама с собой он подключится на вторую волну....
И хорошенько выеебет тебя, поймаешь это состояние и всё пойдёт как по маслу.
Ты во время позы раком помогаешь себе рукой?

Как впрочем и про помощь рукой себе раком. Охрененно просто удобно (нет). Может ей проще по *рочить и кончить и вообще не трахаться с теми кто секс не умеет, а только тупо долбит))?

Гость
#8
Гость

Твоя расслабленность с мужчиной вовсе не расслабленность, значит. Какой то жесткий блок. А что значит ты суховатая? А когда целуешься с мужчиной, ты не возбуждаешься что ли никогда?? Не хлюпает там все от влаги?

Порнухи насмотрелись? Ладно, для забаненных в гугле - не у всех выделяется достаточно смазки , но возбуждение всё равно есть. Такие проблемы решаются покупкой смазки в секс-шопе.

Гость
#9
Гость

Как впрочем и про помощь рукой себе раком. Охрененно просто удобно (нет). Может ей проще по *рочить и кончить и вообще не трахаться с теми кто секс не умеет, а только тупо долбит))?

Ты не поняла, нужно сначала объединить эти два процесса и кончить ей от руки когда хх*йй будет в ней и поймать это ощущение, а потом руку постепенно убирать от клитора. Нужно дать мозгу сигнал , что теперь она кончает от другого.
Чистая психология, 2 курс

Гость
#10
Гость

Как впрочем и про помощь рукой себе раком. Охрененно просто удобно (нет). Может ей проще по *рочить и кончить и вообще не трахаться с теми кто секс не умеет, а только тупо долбит))?

Тебя чё раком со связанными руками еббутт? Или в это время под тобой кто-то третий пролазит?
Чё руками делаешь когда в тебя сзади входят?

Гость
#11
Гость

Тебя чё раком со связанными руками еббутт? Или в это время под тобой кто-то третий пролазит?
Чё руками делаешь когда в тебя сзади входят?

Можно я отвечу? Я опираюсь на на локти. И неудобно рукой там шариться. Мне удобно только лежа на спине или на боку рукой помогать.

Гость
#12
Гость

Порнухи насмотрелись? Ладно, для забаненных в гугле - не у всех выделяется достаточно смазки , но возбуждение всё равно есть. Такие проблемы решаются покупкой смазки в секс-шопе.

При чему иу порнуха? Это так невероятно, что женщина увлажняется обильно при возбуждении?))А что значит «Достаточно смазки»? Да судя по всему у нее вообще ее нет, раз больновато. Ну и собственно автор не ответила, сколько у нее смазки бывает например когда она Занимается мастурбацией или мечтает о сексе.

Гость
#13

Может мужчины это не ваше? Попробуйте с девушкой

Гость
#14

У вас с вашим мужчиной должны быть доверительные отношения. Расскажите друг другу что вам нравится.
У вас что-то блокирует? Или вы стесняетесь чего?

Гость
#15
Гость

Можно я отвечу? Я опираюсь на на локти. И неудобно рукой там шариться. Мне удобно только лежа на спине или на боку рукой помогать.

Удивительно что ты в стенку не упираешься руками🤦‍♂️
Лайфхак: можешь лечь головой на подушку, буквой "Л" так даже удобнее будет и руки освободятся.
Всему вас учить нужно....😉

Гость
#16
Гость

Удивительно что ты в стенку не упираешься руками🤦‍♂️
Лайфхак: можешь лечь головой на подушку, буквой "Л" так даже удобнее будет и руки освободятся.
Всему вас учить нужно....😉

Неудобно руки из такого положения задирать наверх, к пи..де и на весу мастурбировать. Ты мужик что ли??

Гость
#17
Гость

Неудобно руки из такого положения задирать наверх, к пи..де и на весу мастурбировать. Ты мужик что ли??

Тебе зачем две руки на клиторе?

Гость
#18

У меня такая же проблема. Так ее и не решила толком. Потом правда направилась получить оргазм, когда член мужчины у меня во рту (там не сухо), а я себя стимулирую пальцами. Тогда я кончаю. Можно ли это считать «кончила от члена»? Не знаю..

Гость
#19
Гость

Может мужчины это не ваше? Попробуйте с девушкой

Да, кстати, отличный совет! Попробуйте и правда, может вам с девушками секс подходит, а не с мужлом. Тогда считайте, что повезло по жизни!

Гость
#20
Гость

Удивительно что ты в стенку не упираешься руками🤦‍♂️
Лайфхак: можешь лечь головой на подушку, буквой "Л" так даже удобнее будет и руки освободятся.
Всему вас учить нужно....😉

Да не удобно так не фига!

Гость
#21
Гость

Тебе зачем две руки на клиторе?

Где я написала про две руки, тупица?

Гость
#22
Гость

Да не удобно так не фига!

Старайся у тебя всё получается.
Я в тебя верю!

#23

Автор, может, ты *** и мужики тебя в принципе никак не привлекают?
Ты это не рассматривала?

Гость
#24
Гость

При чему иу порнуха? Это так невероятно, что женщина увлажняется обильно при возбуждении?))А что значит «Достаточно смазки»? Да судя по всему у нее вообще ее нет, раз больновато. Ну и собственно автор не ответила, сколько у нее смазки бывает например когда она Занимается мастурбацией или мечтает о сексе.

Когда сама себя удовлетворяю, смазки хорошее количество, а когда с мужчиной,полностью сухая

сведущая
#25

а зачем ты вообще это делаешь, если никому от этого не хорошо?

Гость
#26
Гость

Когда сама себя удовлетворяю, смазки хорошее количество, а когда с мужчиной,полностью сухая

Значит дело не в смазке. Какой то страх подсознания перед сексом с мужчиной . Попробуй гипнолога, может в детстве было насилие над тобой а ты затолкала воспоминания глубоко.

Гость
#27
Гость

Значит дело не в смазке. Какой то страх подсознания перед сексом с мужчиной . Попробуй гипнолога, может в детстве было насилие над тобой а ты затолкала воспоминания глубоко.

Нет, вы что , никакого насилия не было, я же писала что никаких травм сексуальных не было. Но как бы проблема в том,что когда я одна и представляю секс с мужчиной ,я хочу очень сильно и возбуждаюсь от этих мыслей ,а когда уже по факту по-настоящему с мужчиной,резко блок какой то .. хотя чувствую себя расслаблено,ничего не стесняюсь,спокойно голая могу быть перед мужчиной , все равно не могу возбудиться ...

Гость
#28
Гость

Нет, вы что , никакого насилия не было, я же писала что никаких травм сексуальных не было. Но как бы проблема в том,что когда я одна и представляю секс с мужчиной ,я хочу очень сильно и возбуждаюсь от этих мыслей ,а когда уже по факту по-настоящему с мужчиной,резко блок какой то .. хотя чувствую себя расслаблено,ничего не стесняюсь,спокойно голая могу быть перед мужчиной , все равно не могу возбудиться ...

С таким реально к сексопатологу надо. Это ж ненормально

Гость
#29

Доброго времени суток. Хочу Вам ответить. У меня такая же проблема. Это именно из детства. И это именно детская травма. ВЫ Можете ее даже не помнить. Как получилось у меня. Мой родной дядя, пытался поиграть со мной в "папу и маму" . Мне было 5 лет. Я это не помнила. Память такая выбирательная. Особенно у детей младшего возраста. У него не получилось. Но мой мозг это запомнил навсегда. И вот теперь я не могу испытывать удовольствие от мужчин, только пальчиком.

Гость
#30

Абсолютно то же самое

Гость
#31
Гость

Наххуяя ты контролируешь весь процесс? Тупо отдайся мужику без контрольно, пусть делает всё с тобой как хочет.
Тебе нужно бухнуть перед сексом, что бы мозг твой отключить.
Или кончи сначала сама с собой он подключится на вторую волну....
И хорошенько выеебет тебя, поймаешь это состояние и всё пойдёт как по маслу.
Ты во время позы раком помогаешь себе рукой?

Здравствуйте, я возбуждаюсь от мужчин, но не получаю сними оргазма и не кончаю, сама себе делаю получаю оргазм, почему так ?

Гость
#32

То же самое, но смазки много. Удобная поза,чтобы кончить сверху на мужчине возбуждать себя или сбоку. Всегда так делаю. Или уже после акта сама заканчиваю, тк есть желание кончить.

Крис
#33

У меня к сожалению также - от разу от мужчины не получила оргазма( хотя мне уже под 40…Тоже страдаю от этого и ничего не могу поделать..А так хочется от любимого получать удовольствие!!!Я тоже только от руки могу …

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: