Гость
Статьи
Мужчина не получает …

Мужчина не получает оргазм

Доброго времени суток. Встречаюсь с мужчиной пол года и за это время он ни разу не дошел до оргазма. Говорит что сдерживается пока я не получу удовольствие, а когда сам хочет кончить, то не получается. Уговоры не сдерживаться не помогают, да и сама оральными ласками пыталась довести, ни в какую. Хотел сходить к врачу, но резко заявил что я не пошлая и принимаю мало участия. Не спорю, во мне есть косяк, страх сделать что-то не так.

Тайна
16 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

А зачем мужику испытывать оргазм? Так он хотя бы энергию свою не теряет. Люди этому специально годами учатся. А ему само пришло.
Радоваться надо!)

Гость
#2

Отсрапоньте его

Гость
#3
Ве

А зачем мужику испытывать оргазм? Так он хотя бы энергию свою не теряет. Люди этому специально годами учатся. А ему само пришло. Радоваться надо!)

Просто ему нужна анальная стимуляция

#4

Я думаю тут два варианта.Либо у мужчины проблемы со здоровьем (и кстати чаще всего они говорят что проблема в девушках).Ну или же может вам нужен наряд эротический, он часто спасает ,ну и конечно раскрепощенность.Но если у него так было с самого начала,то тогда делекатно поговорите о визите к доктору.

Ве
#5
Гость

Просто ему нужна анальная стимуляция

Поржал, спасибо.)))

Гость
#6

У него проблемы на самом деле со здоровьем. А стоит нормально?

Гость
#7

Вы его сексуально не привлекаете. 100% знаю, случай из жизни. Он в вас видит хорошего человека, но не секс объект.

Гость
#8

Дрочер, без кулачка не сможет)

м
#9
Тайна

Доброго времени суток. Встречаюсь с мужчиной пол года и за это время он ни разу не дошел до оргазма. Говорит что сдерживается пока я не получу удовольствие, а когда сам хочет кончить, то не получается. Уговоры не сдерживаться не помогают, да и сама оральными ласками пыталась довести, ни в какую. Хотел сходить к врачу, но резко заявил что я не пошлая и принимаю мало участия. Не спорю, во мне есть косяк, страх сделать что-то не так.

К врачу однозначно, есть предположения, что это серьезно!
Легче вылечить скорострела!

Гость
#10

Зачем к мужику то лезть?
Захотел бы сам с вами поговорил. После таких разговоров ещё больше закроется или со стресса вообще стоять перестанет. Раз он такой чувствительный о_О

Гость
#11

Да не чувствительный он, а просто дрочер, рука ему нужна чтобы кончить, так привык. Ну а то что на девушку сваливает проблемы это говорит о его гoвниcтoм характере, не в состоянии признаться что проблема в нем, а не в ней и ищет как бы оправдаться, то она не пошлая, то фигура не такая, сиськи маленькие, цвет волос не тот... а на самом деле просто дрочер.

Гость
#12
Гость

Да не чувствительный он, а просто дрочер, рука ему нужна чтобы кончить, так привык. Ну а то что на девушку сваливает проблемы это говорит о его гoвниcтoм характере, не в состоянии признаться что проблема в нем, а не в ней и ищет как бы оправдаться, то она не пошлая, то фигура не такая, сиськи маленькие, цвет волос не тот... а на самом деле просто дрочер.

Все мужики дрочеры))) и женщины не отстают. А те кто отпираются им просто стыдно.

Тайна
#13
Психологиня

Я думаю тут два варианта.Либо у мужчины проблемы со здоровьем (и кстати чаще всего они говорят что проблема в девушках).Ну или же может вам нужен наряд эротический, он часто спасает ,ну и конечно раскрепощенность.Но если у него так было с самого начала,то тогда делекатно поговорите о визите к доктору.

Он сам заговорил про врача, а буквально через 5 минут перевел стрелки на меня.

Тайна
#14
Гость

У него проблемы на самом деле со здоровьем. А стоит нормально?

Он раньше много выпивал и у него болтался как сосиска. Без принуждения подвела его к тому чтоб бросил пить. Он бросил, стал стоять нормально.

Тайна
#15
Гость

Зачем к мужику то лезть?
Захотел бы сам с вами поговорил. После таких разговоров ещё больше закроется или со стресса вообще стоять перестанет. Раз он такой чувствительный о_О

Сам завел разговор про врача. Я только поддержала ибо в походе к врачу ничего такого нет.

Гость
#16
Гость

Все мужики дрочеры))) и женщины не отстают. А те кто отпираются им просто стыдно.

Да это ясно, просто кто-то дрочит умеренно и потом с сексом нет проблем э, а кто-то очень долго или интенсивно и привыкает к руке

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема