Гость
Статьи
Защита

Защита

Сейчас у большинства половой акт проходит так сказать без резиновой защиты! Не боясь даже если встречаются в первый раз на одну ночь. У многих знакомых так. А потом трясутся и переживают....Понимаю если пара долго вместе, доверяют и знают друг друга. В чем прикол?! Я с парнем уже больше двух лет и до сих пор с резинкой, у меня свои тараканы насчет залета, ну или же я просто старомодна)

Авторша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец, автор)

Гость
#2
Гость

молодец, автор)

с чего молодец то?

Гость
#3

Я Вам открою страшную тайну,что это не только сейчас,но и раньше так было, то денег на резинки нет,то ощущения с ними другие,увы!

Гость
#4

Тоже всегда этому удивлялась и удивляюсь до сих пор! Как можно заниматься сексом не предохраняясь с человеком которого плохо знаешь или пусть даже знаешь его несколько месяцев, ведь это так просто купить и всегда носить с собой средства защиты. Ведь столько заразы кругом. Не меньше удивляет то что при отношениях между проверенными партнерами, где можно не бояться заразиться чем-нибудь люди все равно не предохраняются в плане беременности. Причём знаю очень много порядочных и вроде бы умных людей которые сплошь и рядом создают семьи по залёту с удивлённым лицом, мол ну вот не ожидали... Это и смешно и грустно. И самое главное не понятно...

Александра
#5

Да Вы просто нормальная , с головой на плечах .
Без презерватива можно давать только законному мужу.

Гость
#6

Автор, правильно мыслите. Просто у них низкий интеллект.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: