Гость
Статьи
защита

защита

Почему мол.человек не заступается за свою любимую девушку, когда ей говорят неприятные слова его друзья?
Когда мужчина вас любит, любой, кто говорит, делает, предлагает вам что-то плохое или даже просто помышляет вас как-то оскорбить, рискует быть уничтоженным
Получается меня не любят?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Чушь не несите...... заступаемся еще как , только если "дама" сама справоцирует , тогда мы сглажидить пытаемся...

Гость
#2

ведите себя какположено, и не будет повода вас оскорблять и говорить непристойности.

сами одеваетесь так,что вас даже бомжу хочется в кусты заташить,курите, даже идя по улице.

так что не пеняйте на зеркало,коли рожа крива.

гость
#3

если до тебя лезут его друзья, под*ебывают и прикалываются, а он не заступается, то это не значит что он не любит тебя, а значит что он лох и друзей побаивается. А отсюда вывод: нужен ли тебе такой тюфяк?

#4

Есть разные люди, кто-то просто не умеет заступаться или просто боится иной раз сказать слово. Мне лично стало бы обидно за подобное, т.к. знаю мой МЧ не лошок, сумеет постоять и сказать если что не так.

Автор
#5

Не зная курилю ли я или пью, манере одеваться, вы делаете какие- то глупые выводы.

Для Вас лично пишу, что не курю и не употребляю алкоголь. В внешнем виде сдержана, характер спокойный.

В том то и дело, что я никого не провоцировала. А сказала, как поступок выглядит со стороны по отношению ко мне, после чего последовало оскорбление.

Мой молодой человек сказал, что в их компании норм.так общаться, хотя по отношению к другим я такого не слышала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема