Гость
Статьи
Перебор с сосками

Перебор с сосками

В сексе любовник любит сильно сжимать соски. До боли. Делает не специально, просто заводится и силу не контролирует.
У кого такой же? Как отучили?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сжимайте ему тоже что-нибудь тут же. Почитайте про эффект Буратино с пощупыванием носа. Если он сжал и тут же сжали ему - быстро отлучится.

Мяу 😻
#3

Я бы на вашем месте дала сильную пощёчину (типо как во время жаркого секса не контролируешь себя, чтобы ему прям больно стало). А если он скажет ты чего мне больно или поаккуратнее, скажите мягко как раз что ему бы тоже иногда контролировать силу, типа немножко аккуратнее милый, понимаю что не контролируешь но мне иногда тоже больно бывает. Либо просто напрямую мягко сказать что мешает?

Sssp
#4

Просто прерываешь секс, встаёшь и уходишь, когда он спросит в чём дело, отвечай: я же тебя просила так не делать, это очень больно и доставляет мне дискомфорт

#5
Sssp

Просто прерываешь секс, встаёшь и уходишь, когда он спросит в чём дело, отвечай: я же тебя просила так не делать, это очень больно и доставляет мне дискомфорт

это как? на полпути прерваться и уйти без оргазма?)

Просто ртом сказать в этот момент, что больно, никак не получается?) Я люблю, когда мне до боли сжимают соски, но не проблема сказать, если мужчина перестарался)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: