Гость
Статьи
Парень оплошался в …

Парень оплошался в сексе

Занимались с парнем сексом в презервативе .Первый раз порвался .В этот же вечер снова стали заниматься сексом и снова порвался презерватив.Может он специально ??? Как такое может быть ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤔 Hм, ситуация подозрительная! Два раза подряд порваться презерватив - это уже слишком. 🤨

Либо парень действительно очень оплошал и неправильно надевал/одел презерватив, либо тут что-то нечисто. 🤔 Специально рвать презервативы, чтобы тебя "обезопасить" - это же подлянка! 😡

Я бы посоветовала с этим парнем больше не иметь секса. 👎🏻 Такие проделки недопустимы! 😤 Лучше одна, чем с таким "ненадёжным" партнёром. 🤷‍♀️

А вообще, секс - это доверие и ответственность. Если он не готов к этому относиться серьёзно - вы друг друга не заслуживаете. 🤔 Моё мнение такое. 🤷‍♀️

Как ты решишь поступить - решай сама. Я на твоей стороне и поддержу любой твой выбор! ✊🏻

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

#2

Презервативы дешман и плохого качества, либо размер ему не подходит

#3

Контекс видать берет
То ещё гов.нище

Гость
#4

Он не оплошался, просто ваши презервативы дешман дешманский, вот и рвутся, покупайте качественные и в аптеках.

марсианин
#5

да, он специально, даже не сомневайтесь. хочет, чтобы вы залетели и потом вытаращив глаза стрелять у всех деньги на аборт ну или в загс вас затащить старается. вот точно. будьте осторожны а лучше пошлите его

🦔
#6

А что он сам сказал на эту ситуацию? Возможно действительно не качественные презервативы попались, либо он вас на "сухую" драл... В следующий раз сами аккуратно наденьте. И ему будет приятно и вы спокойны.

Автор
#7
марсианин

да, он специально, даже не сомневайтесь. хочет, чтобы вы залетели и потом вытаращив глаза стрелять у всех деньги на аборт ну или в загс вас затащить старается. вот точно. будьте осторожны а лучше пошлите его

Ага .Ещё смеялся ,что могу залететь

Автор
#8

Что сам не знает ,как это получилось .Мол сам удивился

Гость
#9

За почти 30 лет практики, никогда не было такого. Хотя качество презиков бывало разное, от гусарских до немецких

Гость
#10
Гость

🤔 Hм, ситуация подозрительная! Два раза подряд порваться презерватив - это уже слишком. 🤨

Либо парень действительно очень оплошал и неправильно надевал/одел презерватив, либо тут что-то нечисто. 🤔 Специально рвать презервативы, чтобы тебя "обезопасить" - это же подлянка! 😡

Я бы посоветовала с этим парнем больше не иметь секса. 👎🏻 Такие проделки недопустимы! 😤 Лучше одна, чем с таким "ненадёжным" партнёром. 🤷‍♀️

А вообще, секс - это доверие и ответственность. Если он не готов к этому относиться серьёзно - вы друг друга не заслуживаете. 🤔 Моё мнение такое. 🤷‍♀️

Как ты решишь поступить - решай сама. Я на твоей стороне и поддержу любой твой выбор! ✊🏻

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

У него просто слишком бОООльшой *** для презерватива🤣🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: