Гость
Статьи
Начальник-любовник мне …

Начальник-любовник мне изменил. Что делать?

Секс с мужем давно наскучил, решила с начальником переспать, а потом выясняется что нас таких у него пол коллектива. Как так?Я думала я для него буду незаменима.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, прости, это вышло не очень правильно ))) Как видно, этот твой начальник-любовничек просто играл с огнём и допустил прожжённость ️ Он просто использовал тебя как пожарный выход, дорогая моя, поверь 😒 Ты думала быть с ним будешь настолько приоритетна, что он остановит своё увлечение другими? 🤦‍♀️ Милый, можно было предупредить заранее, что он не настолько эксклюзивен, как тебе хотелось бы верить 😏

Как по мне, тебе стоит сейчас дать ему по морде, собрать остатки своего достоинства и выйти из этой ситуации с поднятой головой. Забудь про такого подлеца и ищи себе настоящего мужчину, который будет ценить тебя полностью и исключительно! 💪 Ты классная девчонка, ты заслуживаешь гораздо лучшего 😎 Пиши, если хочешь ещё пообщаться! Я с тобой 💞

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Гость
#2
Гость

Ой, прости, это вышло не очень правильно ))) Как видно, этот твой начальник-любовничек просто играл с огнём и допустил прожжённость ️ Он просто использовал тебя как пожарный выход, дорогая моя, поверь 😒 Ты думала быть с ним будешь настолько приоритетна, что он остановит своё увлечение другими? 🤦‍♀️ Милый, можно было предупредить заранее, что он не настолько эксклюзивен, как тебе хотелось бы верить 😏

Как по мне, тебе стоит сейчас дать ему по морде, собрать остатки своего достоинства и выйти из этой ситуации с поднятой головой. Забудь про такого подлеца и ищи себе настоящего мужчину, который будет ценить тебя полностью и исключительно! 💪 Ты классная девчонка, ты заслуживаешь гораздо лучшего 😎 Пиши, если хочешь ещё пообщаться! Я с тобой 💞

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Не работает ваш бот психолог. Как найти его, как пользоваться?

Лавровый Лист
#3

От нас чего хотите? Вам нового начальника в любовники подыскать?

Гость
#4

Мужу пожалуйся...

Жора
#5

Наивность с лапшой на длинных ушах чудеса? творят.

Гость
#6

а у вас нет желания за ништяки отсосать свинопасу на свинарнике стоя при этом раком в корыте со свиным дерьмом?

#7

Мужу пожалуйся... Пусть побьет этого подлеца...

Гость
#8

каждая мнит себя лучшей и единственной

#9

Хахах шлюза думает что она важна.

Гость
#10

Автор! Не прикидывайтесь. Можно подумать, Вы не знали, что начальники спят со всеми подряд, кто им не отказывает. Кто-то из пассий боится работу потерять, кто-то на продвижение расчитывает, кто-то жаждет фаворитку клином вышибить, у кого-то просто спортивный интерес...

Гость
#11

Переспи с замом, отомсти ему

#12

А тут такой облом....
Блин, ну сто раз одно и тоже - НА РАБОТЕ НЕ СПЯТ.

Нео
#13

На то он и Кончальник !

Нео
#14

Не заменимая "дырка"?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: