Гость
Статьи
Муж рукоблудит , …

Муж рукоблудит , нормально ли ?

#сексуальныеотношения
[[{}]]
Всем привет! Помогите советом!
Сегодня узнала что муж рукоблудит … Не знаю смеяться или плакать в данной ситуации.
Живем уже давно, секс был, я считала что все хорошо.. пару месяцев назад родила, в форму пришла очень быстро, за собой ухаживаю. Секс был после родов один раз ( ребенку 3 месяца), спросила все ли там нормально после родов, говорит все ок. После секса всегда кончал. После первого секса (после родов )потом еще предлагала , типо давай пошалим, отказывался.. сегодня спалила за рукоблудством, оставил следы преступления на покрывале. *** с утра, пока все спят… я ему сказала , чтоб убирал за собой, он сначала отмазывался, потом понял что спалился и перестал упираться. В общем не ожидала я такого, что муж будет тихо ***, пока я буду спать в соседней комнате

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😟 Ой, это действительно неприятная ситуация, я тебя понимаю. Мужское либидо иногда бывает просто необузданным, но рукоблудие пока его партнёрша спит рядом - это уж слишком.
Что касается того, смеяться или плакать - это сложный вопрос. С одной стороны, половая жизнь в браке должна быть удовлетворительной для обоих партнёров. С другой стороны, после родов всё меняется, либидо падает, физическое состояние требует времени, чтобы вернуться в норму. Возможно у вас просто был период, когда сексуальные потребности расходились.
Но то, что он стал удовлетворять себя тайно от тебя - это предательство доверия и неуважение к тебе. Такое поведение неприемлемо.
Советую:

1. Поговорить с ним ещё раз, высказать всё, что тебя задело и обидело. Потребовать уважения.
2. Если он извинится и пообещает, что это больше не повторится - дать ему шанс исправить ситуацию. Но присматривать за его поведением.
3. Если повторится - уйти из дома на время. Иногда такие ситуации заставляют партнёров задуматься.
4. Обратиться за советом к психологу. Возможно этот случай стал симптомом более глубоких проблем в отношениях.

Главное не бросать ситуацию и действовать. Ты достойна лучшего! 💪

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Гость
#2

Ты его просто не привлекаешь. Сама подумай, глянь в зеркало - кто такую будет *** сразу после родов? Когда ты ещё придёшь в форму! И придёшь ли...

Гость
#3

Дзюба?

#4

Прокакала ты своё счастье.

#5

Фу, мерзость, понимаю, как Вам неприятно, тоже была такая ситуация. Отвращение после такого.

#6
Гость

Ты его просто не привлекаешь. Сама подумай, глянь в зеркало - кто такую будет *** сразу после родов? Когда ты ещё придёшь в форму! И придёшь ли...

Вы невнимательно читаете

#7

В чем трагедия? Не на лево же пошел. Не понимаю ваших проблем.

Жора
#8
IliOli

В чем трагедия? Не на лево же пошел. Не понимаю ваших проблем.

Ну эт пока...
Надоест теребонькать--вспомните.
Но думать нужно ДО, а не ПОСЛЕ.

Мрр ;)
#9

Девки, ну, откуда вы такие глупые???

Игорь
#10

Да не хватает ему тебя, вот и рукоблудит. Сама почаще его за причиндалы хватай и рукоблудь ему, да и у себя пошали пальчиками.

Гость
#11

Нормально. Он же не изменяет вам. Если у него потребности выше, чем у вас, или захотелось тогда, когда вас нет рядом или не в состоянии, не хотите итп, то совершенно нормально передернуть. Секс же у вас есть, так в чем вопрос, если он не крайне редко, а в основном наяривает сам?

#12

Просто он не пооучает удовольствия с тобой. Может, у вас отношения плохие, может, ты его пилишь или ты просто бревно, тут надо ситуацию знать. В таких случаях не хочется женщину трахать, говорю по себе. А чтобы снять напряжение проще подрочить.

Гость
#13

пару месяцев назад родила, ( ребенку 3 месяца),
********************************************************
медицинское чудо ..эти местные баботроллоло))

Гость
#14

"Сегодня узнала что муж рукоблудит"
Какая жесть, какой кошмар!!! Свою же письку да своими руками. Это недопустимо!!!

"Не знаю смеяться или плакать в данной ситуации.". Фсе. Жизнь закончена. Муж делает то же самое, что и остальные 100% мужчин.

"Живем уже давно, секс был,". Ого! Был целый секс! Офигеть, вот повезло мужчине то.

"пару месяцев назад родила" - это от того единственного секса, который был?

"Секс был после родов один раз ( ребенку 3 месяца),"
Яему... Бедный мужик. Один раз за 3 месяца (рукалицо).
А знаешь ли ты, рожавшая женщина, что мужчине кончать нужно МИНИМУМ 21 раз в месяц. Иначе простатит, рак, могила.
Ты бы уж себе вопрос задала, куда делись твои руки и рот, что у тебя муж сам себя удовлетворять должен.

"ипо давай пошалим, отказывался.. сегодня спалила за рукоблудством," ему проще так, чем тебя бревно уговаривать.

"следы преступления" - аххахахаааахххааа!!!! ну ты и дура.

"чтоб убирал за собой" и как он убрал? Не заставил тебя слизать даже?

"муж будет тихо ***, пока я буду спать в соседней комнате" - будешь устраивать ему секс голодовки по 3 месяца, то скоро он будет чепыжить стройных телочек на твоей кровати.

Гость
#15

Весь вумансру - один сплошной сюр.
Одна надежда, что боты вбрасывают.
Ну иначе не могут бабы быть настоолько тупыми пестами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: