Гость
Статьи
Как уговорить мужчину …

Как уговорить мужчину переехать в твой город?

Девочки, всем привет.
Встречаюсь сейчас с мч, живем вместе, все у нас хорошо. Он сам с другого города, жил до этого на море. Во Владимире сейчас по работе. Тут жить осталось чуть более года. Продолжать работу тут он не хочет, по окончанию планирует ехать домой.
Вот тут дилемма. Он вообще не рассматривает вариант остаться тут, найти другую работу, а я не хочу и очень боюсь переезжать. У меня тут учеба, хорошая, стабильная и достаточно высокооплачиваемая работа, которую я люблю. Семья и друзья.
Его родной город, хоть и на море, но это как большая деревня, и работу там по своей специальности найти мне будет достаточно тяжело. И заработок там больше сезонный. Он-то работу найдёт. А я? Грубо говоря ходить по пляжу или работать на сувенирах это вообще не дело. Я не хочу зависеть, хочу развиваться и учиться. Плюс условия жизни, если сравнивать жилье, здесь намного лучше.
Так же я понимаю, что у него там семья, и он стремится туда. Но, как мне кажется, ему морально легче было бы остаться тут, чем мне ехать. Ибо один раз он покинул дом и уже более трёх лет ездил туда лишь на отпуск.
Я пыталась ненавязчиво заводить тему о том, что можно было бы остаться жить тут. Но он ни в какую. И я не знаю, что делать. Ехать с ним туда не горю большим желанием. Замечательно поехать туда на все лето или в отпуск, но не жить круглый год. Это просто большая деревня. Расставаться - тоже такой себе вариант.
Что вообще делать и как решать? Как аккуратно ему внушить, что тут не так уж и плохо? Я просто не готова уезжать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаться не такой себе вариант, а единственноверный. Сломать вашу жизнь или сломать его жизнь - вот это не вариант вообще. Вы люди с разными целями. Вам бросать все, а потом попасть в зависимость от него, если останетесь без работы или будете зарабатывать слезы, или ему приехать к вам в город, опять траблы с работой, родня далеко. Поэтому поигрались и будет.

Гость
#2

раком
вдоль барака

Гость
#4

Езжайте в Москву вдвоём, ни ему, ни вам)

Гость
#5

Езжайте туда в отпуск, присмотритесь, поищите работу, может вам понравится. Нет - так вернётесь, ничего не теряете.

Гость
#6

Если бы был серьезно настроен, предложил бы выйти за него замуж и переехать. Для него ведь не секрет, что у вас хорошая работа и просить рисковать работой, менять всю свою жизнь, ради какого-то левого парня - глупо. А с вашей стороны глупо об этом даже думать и всерьез рассматривать этот вариант. У него нет плана действий, чем он будет заниматься, какая работа у него на примете на будущее, скопил ли он денег на ваше или хотя бы свое безбедное существование, через год может изменится вообще все, а он скачет впереди паровоза. Вы пытаетесь вписать его в свою систему координат, хотя он вообще туда не вписывается, жалко потраченного времени? Страх остаться одной? Перестаньте натягивать сову на глобус, и выбирайте такие отношения, в которых вам не придется жертвовать своим благополучием, и в которых вам хотя бы дают гарантии на что-то

Гость
#7

ты для него просто спермослив, пока он тут

Гость
#8

ИЗ другого города - грамотейка хреноваъ.

Никак не уговоришь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема