Гость
Статьи
А вы бы переехали к …

А вы бы переехали к мужчине в другой город?

#отношения #переезд Именно к мужчине, а не за мужем? Я в разводе около 5 лет, вместе мы 3 года. Когда начали встречаться был настойчив и лил в уши о семье и детях. К слову сказать, у него уже есть дети, целых двое, и жена бывшая тоже имеется. Вообщем как вы поняли я выбрала самую крутую комплектацию бинго. Ну да ладно.У меня небольшой бизнес в равных долях с братом и папой. Стабильный доход. Поселок городского типа со всем необходимым для жизни.Близость от города около 90 км.Он ходит на работу с зп 70 т. Платит алименты , платит ипотеку. Решили жить на моей территории, когда он предложил переехать в город, я отказалась. Прям уговоров не было, я спросила как да что, сказал что пойдешь на обычную работу , квартиру снимать будем.Отказалась по след причинам: 1. Там мне придется искать новую работу. Потолок 30 тысяч в ежедневной езде по пробкам. 2. Школа далековато от ЖК и придётся нанимать няню , чтобы водить в школу и на кружки. Он помогать возить туда сюда не будет. Потому что сын его везде сам. И пусть она тоже сама.3. Придется снимать квартиру. В его студии не поместимся. Ребенку нужен отдельный угол чтобы заниматься.4. Замечала за ним не совсем адекватные вещи: при ссорах почти каждый раз убегал с вещами к себе на квартиру обратно. Много раз говорил обидные вещи. Некоторые поступки его вообще вводили меня в шок. Но я прощала и возвращала. Люблю же .Так мы и прожили 2 года на моей территории. Он ездил на работу, поначалу помогал по дому, сейчас невозможно что то заставить. Я предоставляла ему все условия. Перед работой ему не надо было галопом нестись в садик в школу и т.д как у большинства людей. Собирался и ехал спокойно.

Опрос
А вы бы переехали?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение:
Конечно он баловал меня подарками, вместе куда то ездили правда 50/50, но такого чтобы стабильно в магаз за продуктами- нет, или коммуналку оплатить тоже нет, ну раз в неделю допустим возьмет что то домой и всё. Ну как вы поняли основные бытовые расходы на мне. Плюс его квартира. Там тоже чистоту надо соблюдать.
Две недели состоялся разговор из которого стало понятно, что жениться он не собирается и детей совместных тоже заводить он не хочет.и вообще это не наш вектор. И вообще надо больше путешествовать и ставить цели совместные бла бла. Путешествия это чудесно и замечательно. Только вот при очередной ссоре он может опять шмотки собрать и уехать и я ему снова никто. А с мнением бывшей он до сих пор считается. Потому что там дети. Даже машину ей моет иногда, ведь на ней его дети ездят, ну не могут они на грязной ездить.
А неделю назад еще разговор: я решил раз в неделю домой приезжать. Надо переходить на такой режим.
Там у себя в бассейн начну ходить, в кино вот хочу сходить. Борща моего пожрал и вот это мне выдал.Меня это очень сильно задело. Готова была ему прям той ночью шмотки собрать. Потом остыла и думаю. А может переехать на самом деле, другие же живут так и все норм? А потом думаю что это верх дурости, ты ему не жена, тут бросаешь свою стабильность которой добивалась не один год и тащишься за мужиком. Не за мужем. А за мужиком, который не дает тебе никаких гарантий. И такие истории редко заканчиваются хорошо. Я не знаю что мне делать. Вроде и люблю его, но понимаю что с переездом я буду иметь в два раза больше проблем чем сейчас, и будет ли он мне помогать это все не ясно. И расходы увеличатся с зарплатой в 30 смогу ли я это все тянуть..... Переезжать мне или нет?

Гостя
#2

Нет конечно,в вашем случае это вообще не выгодно и не понятно на хрена,? Да и у вас дома зачем нужен такой нахлебник?

Психиатрия на проводе
#3

Даже не вздумайте. Нет и нет.
гробить жизнь во имя ЕГО жизни.
Хотя... дело Ваше. Я бы не стала, если уже сейчас такие "заходы" с его стороны. Вы в его жизни -приложение, а он живёт, как хочет, только и всего.

зеркала
#4

Сливать Васю и жить дома, изи же, не?

Гость
#5

Я мужчина, но советовал бы Вам прекращать эти отношения. Вы состоявшийся человек, вокруг много других мужчин, без детей, без истерик с собиранием вещей и т.д.

Гость
#6

Зачем? Игра в одни ворота.
Может, он ещё и бывшую пожахивает, когда типа работает в городе. А в выходные - вас. Удобно, разнообразие, опять же. И при борщах/котлетах.

Гость
#7

Нет и ещё раз нет, никто вашу жертвенность не оценит, уж поверьте мне. Я поздно, но поняла это,столько возможностей упустила, поехав вот так за мужчиной в другой город на съем. Сейчас наверстываю упущенное, очень обидно и очень жаль, что рядом не оказалось человека, который бы вправил мне мозги.

Гость
#8

Можно было бы ехать за мужчиной в другой город, если бы у вас на вашем месте не было ничего - ни дома, ни работы, а там была бы перспектива лучшей карьеры, зарплаты. У вас ситуация противоположная, полностью налаженная жизнь, которая вас устраивает, с одной стороны, и не совсем адекватный истеричный мужчина, с другой. Бросать все и ехать за таким - ну совсем не вариант.

Гость
#9
Гость

Зачем? Игра в одни ворота.
Может, он ещё и бывшую пожахивает, когда типа работает в городе. А в выходные - вас. Удобно, разнообразие, опять же. И при борщах/котлетах.

Бывшая уехала в свой родной город за 150 км. Он ездит туда раз в неделю как бы к детям. Знаю что машину сколько раз ей мыл, но вроде как детьми занимается. Опять же бить себя в грудь что он не кобель, не буду. Во времена их брака( у нас много общих знакомых) он успешно пожахивал ее сестру. Жена то ли совсем слепая, то ли что, но не знала, и не знает.

Гость
#10
Гость

Нет и ещё раз нет, никто вашу жертвенность не оценит, уж поверьте мне. Я поздно, но поняла это,столько возможностей упустила, поехав вот так за мужчиной в другой город на съем. Сейчас наверстываю упущенное, очень обидно и очень жаль, что рядом не оказалось человека, который бы вправил мне мозги.

Вы расстались с тем человеком?

Гость
#11
Гость

Можно было бы ехать за мужчиной в другой город, если бы у вас на вашем месте не было ничего - ни дома, ни работы, а там была бы перспектива лучшей карьеры, зарплаты. У вас ситуация противоположная, полностью налаженная жизнь, которая вас устраивает, с одной стороны, и не совсем адекватный истеричный мужчина, с другой. Бросать все и ехать за таким - ну совсем не вариант.

Да и я не тот человек, который стремится туда, где трава зеленее и сочнее. Я в этом городе проучилась 5 лет. Потом вернулась обратно домой. Ну обычный город миллионник, полгорода- это промзона. Зарплаты- если я буду устраиваться по диплому 30 максимум. Понимаю, что полстраны так живет. Пробки, грязища. Брать ипотеку там с перспективой на будущее, так себе идея я думаю. Здесь хотя бы простор и все на виду у друг друга и всё есть. А больше меня пугает тот факт, что так и проживем, а я ему не жена, не невеста, а потом он просто соберет шмотки. А я годы потрачу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: