Гость
Статьи
Переехала в другой …

Переехала в другой город...как найти друзей, а главное - мужчину?

Всем добрый день! 2 недели назад переехала в другой город, предложили хорошую работу. Все друзья естественно остались в родном городе. Посоветуйте, как разнообразить свою жизнь? как найти друзей, мужчину?

Влада
20 ответов
Последний — Перейти
Хочу На Ручки
#1

раком хади найдёш мужика...

Кира
#2

зарегистрироваться на местном сайте знакомств, подруг найти на работе можно

Влада
#3
Хочу На Ручки

раком хади найдёш мужика...

А хамить обязательно? если сказать нечего, лучше промолчать

Все и сразу
#4

Наверняка на работе заведете знакомства.

Хочу На Ручки
#5
Влада

А хамить обязательно? если сказать нечего, лучше промолчать

эт рекомендация была лет те скок?

Бэтси
#6

Найдите себе на работе подружку, и с ней ходите на разные мероприятия, вечеринки. Я именно так делала, так познакомилась со своим мужем. Можно подругу найти через сайты знакомств.

Гость
#7

Придурки действительно лезут на свет что ли?

тож переезжала
#8

Автор, да на работе наверняка познакомитесь) Я тоже в свое время переехала в другой город, где ни подруг, ни друзей, ни родственников). Прожила там 3 года. Года 3 уже прошло, как уехала от туда. До сих пор общаюсь с друзьями, зовут назад. Скучаю по ним). Будте доброжелательны и открыты для общения - сами собой друзья появятся.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#9

попробуйте записаться куда-нибудь, курсы. Там может познакомитесь. Если время есть

Влада
#10
Бэтси

Найдите себе на работе подружку, и с ней ходите на разные мероприятия, вечеринки. Я именно так делала, так познакомилась со своим мужем. Можно подругу найти через сайты знакомств.

Дружба на работе осложняется двумя причинами, нет даже тремя:):

1. На работе нас не так много работает

2. Все местные, кроме меня, соответственно у всех своя жизнь со своими друзьями и знакомыми, кто-то замужем, у кого-то просто своя компания. Но на работе мы общаемся очень хорошо.

3. В силу того, что я занимаю руководящую должность, то все остальные являются моими подчиненными, правильно ли будет заводить дружбу с подчиненными?

Влада
#11

На курсы времени пока нет, скорее даже нет в них потребности пока. Но вот в родном городе я ходила в бассейн и на фитнес, думаю здесь тоже начать ходить в бассейн и, например, на каток. Может там с кем познакомлюсь

Влада
#12

Девочки, а как относитесь к сайтам знакомств? я до недавнего времени относилась негативно, и потребности в них не было - в родном городе было огромное количество друзей в реале, на вирутальную жизнь не бало ни времени, ни желания. А сейчас переехала и задумалась - может действительно попробовать зарегестрироваться там? никого не хочу обидеть, но всё-таки думаю, что на подобных сайтах сидят закомплексованные люди, не умеющие общаться в повседневной жизни, находить друзей в реале. Или я ошибаюсь?

Вера
#13

Да точно там закомплексованные люди сидят

Влада
#14
Вера

Да точно там закомплексованные люди сидят

Вот и я так думаю, потому что незакомлексованные знакомятся и общаются в реальной жизни

#15

в контакте вступи в группу этого города)

Влада
#16

Вступила)

Гость
#17

не ищи,оги сами появятся....

Одри
#18

вы же совсем недавно в этом городе! все получится!! по началу всегда сложно!

у меня была такая же ситуация. я сменила не только город, но и страну. и мужчин стало раза в 2 раза больше, чем было.

с друзьями, конечно, сложнее, есть просто хорошие знакомые.

Влада
#19

Одри, спасибо за поддержку! я тоже верю, что всё получится, просто хочется побыстрее:)))

Лена Попова
#20

если стараться, много работать и при этом думать головой, то все получится) я переехала в Ярославль из Оренбурга 6 лет назад, нашла работу, друзей и любимого мужчину. И вместе нам удалось купить квартиру в ЖК Зеленый Бор - новостройки Ярославля. При этом не отказываем себе в отдыхе и путешествиях. Так что удачи вам, и у вас все получится!

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем