Гость
Статьи
Муж Эгоист!!

Муж Эгоист!!

Как перевоспитать мужа -эгоиста???

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Стать самой эгоисткой и забить на его интересы.

Гость
#2

Труба дело!

Aleex
#3

Ты что спишь уже или что?

Aleex
#4

Эгоист,в каком смысле?

Кочерыжка
#5

Не надрывай себя ему в угоду.

#6
Юлия

Как перевоспитать мужа -эгоиста???

А что в вашем понимании "эгоист" ?

Гриб
#7

любить мужа, а не себя

#8
Гекко

А что в вашем понимании "эгоист" ?

через чур о себе заботиться..то есть когда он болеет вседолжны ходить на пятачках,обед должен быть вовремя(если нет то обижается)...рубашки наглажены от и до и тд...короче надоел просто...а стоит только мне заболеть так конец света...как же обеда нет,рубашки в стирке...думает только о себе ..

интересуюсЪ
#9

я тоже эгоистка, и мне нравится это.

Дуняша
#10

Мужчину перевоспитать невозможно,это миф .

#11

Юлия, то что люди называют эгоизмом бывает совершенно разными проявлениями.

Если человек о себе заботится то это не обязательно только эгоизм.

Если человек очень требователен к другим, то он часто бывает требователен и к себе самому - тогда это тоже не совсем эгоизм.

А на счет того, как перевоспитать или ужится:

http://webcommunity.ru/13638/

#12

А вообще взрослого человека перевоспитывать - это дело не благодарное, люди не меняются. тем более не меняются под давлением снаружи, хотя в очень редких случаях могут поменять сами себя - но это большая редкость.

Не ангел
#13

а вы зачем за такого вышли?

Гриб
#14
Дуняша

Мужчину перевоспитать невозможно,это миф .

зачем тогда постоянно трете, как это сделать на форуме?

Риа-с-Кооса
#15

Юлия, вы как первый раз родились на свет. Мужики ВСЕ такие. Что мужику для счастья надо? поесть, поспать, потрахацца и чтобы все чисто было. Вы его не переделаете. Мой такой же - ужин вовремя, рубашки чистые, все внимание ему.

По-другому и не бывает. Он вам деньги в дом, вы ему быт. Так было, есть и будет) Расслабьтесь.

#16
Не ангел

а вы зачем за такого вышли?

а когда встречаешься почти что незаметно...мужчины показывают все свои плюсовые стороны,а когда жить начинаешь вот тут то и начинается..проявление на все 150%

#17
Риа-с-Кооса

Юлия, вы как первый раз родились на свет. Мужики ВСЕ такие. Что мужику для счастья надо? поесть, поспать, потрахацца и чтобы все чисто было. Вы его не переделаете. Мой такой же - ужин вовремя, рубашки чистые, все внимание ему.

По-другому и не бывает. Он вам деньги в дом, вы ему быт. Так было, есть и будет) Расслабьтесь.

а мы женщины нелюди чтоль?нам тоже нужно внимание,хотя бы вопрос от него..как дорогая прошел твой день?? чтото такого вопроса Я не слышу ..лишний цветочек,коробку рафаэло наконец...пока не намекнешь,сам не догадается ,себе пиво не забывает покупать после работы...а мне забывает..какже он же устал ,а Я не устаю оказывается ..обидно иногда что то...

Тит Лукреций
#18

Другие люди-это только продолжение нас самих.Вам просто отражает ваш муж ваш же собствнный эгоизм.Вам хочется сделать мужа удобным для себя в пользовании.То, что вы хотите, чтобы делал он, приходится делать самой, а хочется ведь наоборот.Это и есть ваш собственный эгоизм.))))))))))))))

#19
Тит Лукреций

Другие люди-это только продолжение нас самих.Вам просто отражает ваш муж ваш же собствнный эгоизм.Вам хочется сделать мужа удобным для себя в пользовании.То, что вы хотите, чтобы делал он, приходится делать самой, а хочется ведь наоборот.Это и есть ваш собственный эгоизм.))))))))))))))

иногда люди выдают желаемое за действительное....у меня эгоизма 2 %,у мужа все 95%

Григорьева Юлия
#20

есть эгоисты в отношении не только жены, но и детей!!! мой муж такой. Если я ребенку первому кушать подам, он есть не будет и т.п.в отношениии, если ребенку ПЕРВОМУ, а не ему. На данный момент назрела ситуация развода, т.к. это абсолютный мужской эгоизм, и ему все равно - главное ОН(муж) должен все получить первым, хотя ребенок общий, а не только мой.

Юлия, если нет общих детей попытайтесь договориться, а если результата не будет(поверьте моему опыту) лучше разбежаться, что я и сделала

Гость
#21

К сожалению многое зависит от того насколько дороги вы своему мужу и от его степени зрелости и психической и умственной. Постарайтесь поговорить сним откровенно, описать к чему могут привести такие отношения и т.д. Скорее всего он копирует поведение своего отца, отношения в семье его родителей.

Увы, если человек не понимает и даже не старается идти навстречу, значит будьте расчетливы и взвесьте хорошенько все "за" этот брак и "против".Но учтите, это будет не семья, а союз двух одиночеств.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема