Гость
Статьи
Парень не помог в …

Парень не помог в трудный момент

Встречались мы с ним достаточно долго, у каждого своя кв (у меня подарок от мамы,но оформлена на нее),но тут мне решили подселить родственницу на пару месяцев,живу я в однушке. Я была против подселения категорически,но мама меня «прогнула» условием,что если я не соглашусь, то должна съехать (манипуляция), я рассказала об этой ситуации всем знакомым и парню (у нас с ним крайне доверительные отношения), помогли все,кроме парня. Мне стало жутко обидно,я его считала самым близким мне человеком, мне стало жутко обидно и я решила поговорить с ним. На что он сказал «в своей голове я себя всячески оправдываю, но ты могла себе снять квартиру сама» (нет не могла, у меня нет такой финансовой подушки, на аренду сразу в трехкратном размере (риэлтор,кв и залог). В итоге жила у подруги в отдельной комнате, а на парня осталась обида, она меня все гложет и гложет… прошло 1,5 года с тех пор, жить он меня к себе так и не позвал и я ушла. Скажите,почему он мог так поступить? #парень #трудности

Лилия
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что "послушать свою девушку" и "помочь своей девушке" - это не одно и тоже. Вот вы и выяснили наконец-то, что вас любили только на словах, а не так как вам придумалось.

Гость
#2

Во-первых, вам мама ничего не подарила ни формально ни фактически потому что вы в этой квартире не хозяйка ни в каком смысле этого слова.
Во-вторых, ответ на вопрос прост, как белый день: он не любил вас.

Гость
#3

Ты обиделась на парня за то что ты без бабок? Слушай, он не виноват что у тебя денег нет. И то что ты свои проблемы в семье решить не можешь. Он не должен и не имеет право вмешиваться в твои семейные разборки. А ты решила в своих семейных разборках найти крайнего. Который вообще никакого отношения к твоей родне не имеет. Проблемы в семье. А виноват левый чувак. тяжело тебе по жизни будет.

Гость
#4

Пойти работать не пробовала? То хаты своей нет, денег нет. То мать хату не подарила, она виновата, то родственники приехали. Они виноваты. То парень не помог .. Виноваты все, но не ты. То семья. То родня, то парень. Но не ты. 🤣

#5

Даже не бери в голову и не грусти по поводу такого человека. Он был бы лишь рад помочь и съехаться с тобой, если бы планировал совместное будущее. А этот случай показал всё как есть, случайности не случайны

Гость
#6

Потому что ты тупая нищебродина. Тебе все подсказали но ты сука тупорылое чм.о тебе надо чтоб весь город подсказал?чудо в перьях

Лилия
#7
Гость

Ты обиделась на парня за то что ты без бабок? Слушай, он не виноват что у тебя денег нет. И то что ты свои проблемы в семье решить не можешь. Он не должен и не имеет право вмешиваться в твои семейные разборки. А ты решила в своих семейных разборках найти крайнего. Который вообще никакого отношения к твоей родне не имеет. Проблемы в семье. А виноват левый чувак. тяжело тебе по жизни будет.

Подруга мне не клялась в любви и не обещала быть со мной до конца дней, по факту, но так сложились обстоятельства и она мне помогла, почему так не сделал он? Я понимаю что никто никому не должен,но почему то чужой человек помог

Лилия
#8
Гость

Пойти работать не пробовала? То хаты своей нет, денег нет. То мать хату не подарила, она виновата, то родственники приехали. Они виноваты. То парень не помог .. Виноваты все, но не ты. То семья. То родня, то парень. Но не ты. 🤣

Угомонись,много ты сам/а заработал/а? Я каждый день хожу на работу, а снять кв в Москве стоит не как в твоем зажопске

Гость
#9
Лилия

Подруга мне не клялась в любви и не обещала быть со мной до конца дней, по факту, но так сложились обстоятельства и она мне помогла, почему так не сделал он? Я понимаю что никто никому не должен,но почему то чужой человек помог

Автор, сходите к психологу. Вы гоняете в голове ситуацию, которая прошла сто лет назад.
Вам надо прожить обиду на парня, с которым вы даже не вместе уже.

Лилия
#10
Darling

Даже не бери в голову и не грусти по поводу такого человека. Он был бы лишь рад помочь и съехаться с тобой, если бы планировал совместное будущее. А этот случай показал всё как есть, случайности не случайны

Спасибо🙏

Гость
#11
Лилия

Угомонись,много ты сам/а заработал/а? Я каждый день хожу на работу, а снять кв в Москве стоит не как в твоем зажопске

Не тянешь Москву? Это проблемы парня? Езжай в мухосранск. Москва не твой город.

Гость
#12

Душная ленивая бомжиха🤮

Гость
#13

А зачем это *** Вам? Радуйтесь что отделались. Так же лучше. В чем проблема?

#14
Лилия

Подруга мне не клялась в любви и не обещала быть со мной до конца дней, по факту, но так сложились обстоятельства и она мне помогла, почему так не сделал он? Я понимаю что никто никому не должен,но почему то чужой человек помог

Зря вы так про подругу. Друзья и родственники - это те, кого вы много лет знаете, и, возможно, единственные люди, кто в случае чего поможет вам. В отличие от мутных любовных партнёров. Расставляйте приоритеты иначе. Не рассчитывайте особо на мужчин. Учитесь решать проблемы самостоятельно

Гость
#15
Та ещё ***

Зря вы так про подругу. Друзья и родственники - это те, кого вы много лет знаете, и, возможно, единственные люди, кто в случае чего поможет вам. В отличие от мутных любовных партнёров. Расставляйте приоритеты иначе. Не рассчитывайте особо на мужчин. Учитесь решать проблемы самостоятельно

А зачем тогда мужчина, если на него нельзя рассчитывать?

Гость
#16
Гость

А зачем тогда мужчина, если на него нельзя рассчитывать?

Чтоб видимо тебе было удобнее в своих неудачах обвинять другого человека.

Гость
#17

Минута молчания по всем парням,которым никто не помогает в любые трудные моменты

Гость
#18

Это не значит что мужчинам не нужно помогать, но явно что если человек не любит, то он и не нужен. Не бывает когда любит и не помогает, поймите. Любящий человек жизнь отдаст, рубашку последнюю снимет, а тут Вы не при смерти были. Вам ничего выдающегося и не нужно было, возможно эта ситуация для того и нужна была Вам. Есть фильм под названием любовь не нуждается в словах, как-то так. Однозначно Ваше счастье впереди. Это стопроцентно. Когда встретите своего своего человека, таких вопросов не возникнет.

Гость
#19
Гость

Чтоб видимо тебе было удобнее в своих неудачах обвинять другого человека.

Как можно обвинить чужого человека в неудачах? Парень это никто, а этот недоумок тем более никто ей.

Гость
#20
Гость

Как можно обвинить чужого человека в неудачах? Парень это никто, а этот недоумок тем более никто ей.

Пффф. Прочти тему 🤣🥱 спокойно обвиняют.

Гость
#21
Гость

Чтоб видимо тебе было удобнее в своих неудачах обвинять другого человека.

У меня все удачно. А парень и нужен чтоб все решал, оплачивал и содержал.

Гость
#22
Гость

Пффф. Прочти тему 🤣🥱 спокойно обвиняют.

Она не обвиняет, а скорее говорит о своих чувствах. О своих ожиданиях, разочаровании. Это её. К постороннему человеку никак не относится. Да, и честно говоря, я не верю автору. Всегда видно всё сразу в человеке. Какой он. Трус или нет. Сильный или слабый. Способен или нет. Это видно сразу. Поэтому девушка заранее всё знала, но находилась в своих иллюзиях, ей так было проще, вроде как она не одна, хотя мы по жизни всегда одни, на будущее если автор прочтёт. А сейчас она приняла решение расстаться с этим и рационально объясняет сама себе. Вот и весь ответ.

Гость
#23
Гость

У меня все удачно. А парень и нужен чтоб все решал, оплачивал и содержал.

Только не парень, а муж
И не только 😏😏😏

Гость
#24
Гость

У меня все удачно. А парень и нужен чтоб все решал, оплачивал и содержал.

А тебе нужно будет оплатить свои какие нибудь моменты. Допустим учебу. Он не оплатит. Ты же его обвинишь. Вот пот это и говорю. Ты с мужчиной чтоб потом в каких либо твоих проблемах обвинить его. Он тебе нужен не для того чтоб оплачивал и содержал. А чтоб если что то пойдёт не так. Он был грушей для битья

Гость
#25
Гость

А тебе нужно будет оплатить свои какие нибудь моменты. Допустим учебу. Он не оплатит. Ты же его обвинишь. Вот пот это и говорю. Ты с мужчиной чтоб потом в каких либо твоих проблемах обвинить его. Он тебе нужен не для того чтоб оплачивал и содержал. А чтоб если что то пойдёт не так. Он был грушей для битья

А почему не оплатит? Потому что нет денег? Ну а почему не заработает? Окей, например, он не может в силу обстоятельств потому что он болен или ещё что-то, тогда да, это объективно. Другой разговор потому что он не хочет-значит не любит. Разные категории. Если возникает вопрос почему она сама себе не оплатит учебу, значит он точно не любит, потому что когда любишь нет понятия твоё мое. Ты любишь и желаешь добра. Когда начинается дележка это нелюбовь. То же самое если парню понадобилась бы операция, то есть деньги на неё, а девушка бы сказала, ну у меня нет денег, что мне делать? И была бы права. Не ее же проблема. Но разве это любовь? Вот он умирает, а она спокойно уходит. Даже знакомому поможешь, все для этого сделаешь, я по себе сужу, иначе спать не будешь зная что мог попытаться, а тут… Когда любишь нет страха, нет сомнений, нет вопросов. Вот он главный ответ на этот вопрос.

Гость
#26
Гость

Она не обвиняет, а скорее говорит о своих чувствах. О своих ожиданиях, разочаровании. Это её. К постороннему человеку никак не относится. Да, и честно говоря, я не верю автору. Всегда видно всё сразу в человеке. Какой он. Трус или нет. Сильный или слабый. Способен или нет. Это видно сразу. Поэтому девушка заранее всё знала, но находилась в своих иллюзиях, ей так было проще, вроде как она не одна, хотя мы по жизни всегда одни, на будущее если автор прочтёт. А сейчас она приняла решение расстаться с этим и рационально объясняет сама себе. Вот и весь ответ.

Не пойму. То вы говорите что он левый человек и как можно обвинять левого человека. То тут же он виноват что не оправдал ее ожиданий. Она его и виноватит. Она хату в Москве не тянет. А виноват он. Виновата мать что в квартиру еще кого то пустила. Родственница виновата что приехала. Почему все должны перед авторшей лебезить и всё делать только для нее? И мать хату отписать, и родственница не приехдать и парень хату снять. А она сама кто и чего са а достигла? Никто и ни на что не способна. Только предъявы кидать всем. Что все не делают ее жизнь легче. А у самой и карман пуст.

Гость
#27

Так много этих разговоров, так противно, ты мне, я тебе. Не стоит говорить о любви, её нет здесь. Значит люди из-за комплексов вместе, потому что боятся одиночества. Но это не про любовь.

Гость
#28
Гость

Не пойму. То вы говорите что он левый человек и как можно обвинять левого человека. То тут же он виноват что не оправдал ее ожиданий. Она его и виноватит. Она хату в Москве не тянет. А виноват он. Виновата мать что в квартиру еще кого то пустила. Родственница виновата что приехала. Почему все должны перед авторшей лебезить и всё делать только для нее? И мать хату отписать, и родственница не приехдать и парень хату снять. А она сама кто и чего са а достигла? Никто и ни на что не способна. Только предъявы кидать всем. Что все не делают ее жизнь легче. А у самой и карман пуст.

Человек высказался о своих чувствах на форуме. Разве она не имеет права? Она не просит читать, комментировать. Пройдите мимо. С чего Вы взяли что она чего-то ждала от них конкретного? Может быть она НАДЕЯЛАСЬ, но надежда не оправдалась. И пишет об этом. Это её фантазии. Все. Мало ли что она там себе придумала. Надеялась что у неё хорошая мама, любимый человек, но ошиблась. Ей горько, но конкретно к ним она никаких претензий применить не может. Максимум не общаться. Она же не заставит их измениться. Нет. Она этого и не делает. Она не подаст в суд за обманутые собственные надежды. Все равно это её жизнь. Жить ей. Разбираться с этим ей.

Гость
#29
Гость

А почему не оплатит? Потому что нет денег? Ну а почему не заработает? Окей, например, он не может в силу обстоятельств потому что он болен или ещё что-то, тогда да, это объективно. Другой разговор потому что он не хочет-значит не любит. Разные категории. Если возникает вопрос почему она сама себе не оплатит учебу, значит он точно не любит, потому что когда любишь нет понятия твоё мое. Ты любишь и желаешь добра. Когда начинается дележка это нелюбовь. То же самое если парню понадобилась бы операция, то есть деньги на неё, а девушка бы сказала, ну у меня нет денег, что мне делать? И была бы права. Не ее же проблема. Но разве это любовь? Вот он умирает, а она спокойно уходит. Даже знакомому поможешь, все для этого сделаешь, я по себе сужу, иначе спать не будешь зная что мог попытаться, а тут… Когда любишь нет страха, нет сомнений, нет вопросов. Вот он главный ответ на этот вопрос.

Ну потому что договор с учётной организацией у тебя, а не у него. Соответственно учебное заведение с тебя будет просить оплатить а не с него. Если ты свои дела оплатить не сможешь, а он скажет а он скажет нет времени, денег, придумай сама как решить. Ты обвинишь его. А про любишь не любишь- это манипуляция ради того чтоб только твою жизнь сделать удобнее. Но как только перестанет она быть удобной, он - груша для битья. Это не любовь с вашей стороны уже будет. Когда вы ей манипулируете. Уже даже по написанному вашему комментарию вы везде обвиняете его. Я же говорю. Чтоб в своих проблемах и неудачах обвинить левого человека.

Гость
#30
Гость

Человек высказался о своих чувствах на форуме. Разве она не имеет права? Она не просит читать, комментировать. Пройдите мимо. С чего Вы взяли что она чего-то ждала от них конкретного? Может быть она НАДЕЯЛАСЬ, но надежда не оправдалась. И пишет об этом. Это её фантазии. Все. Мало ли что она там себе придумала. Надеялась что у неё хорошая мама, любимый человек, но ошиблась. Ей горько, но конкретно к ним она никаких претензий применить не может. Максимум не общаться. Она же не заставит их измениться. Нет. Она этого и не делает. Она не подаст в суд за обманутые собственные надежды. Все равно это её жизнь. Жить ей. Разбираться с этим ей.

Нет. Она его прессует. Ты клялся, ты клялся. Ты предатель. Ты клялся. Как посмел.

Гость
#31
Гость

Человек высказался о своих чувствах на форуме. Разве она не имеет права? Она не просит читать, комментировать. Пройдите мимо. С чего Вы взяли что она чего-то ждала от них конкретного? Может быть она НАДЕЯЛАСЬ, но надежда не оправдалась. И пишет об этом. Это её фантазии. Все. Мало ли что она там себе придумала. Надеялась что у неё хорошая мама, любимый человек, но ошиблась. Ей горько, но конкретно к ним она никаких претензий применить не может. Максимум не общаться. Она же не заставит их измениться. Нет. Она этого и не делает. Она не подаст в суд за обманутые собственные надежды. Все равно это её жизнь. Жить ей. Разбираться с этим ей.

Огого🤣в последнем предложении. И судя по авторше. Она ничего в своей жизни не решает и сама не разберётся. Ибо опять спихнёт это все на левых людей

Гость
#32
Гость

Человек высказался о своих чувствах на форуме. Разве она не имеет права? Она не просит читать, комментировать. Пройдите мимо. С чего Вы взяли что она чего-то ждала от них конкретного? Может быть она НАДЕЯЛАСЬ, но надежда не оправдалась. И пишет об этом. Это её фантазии. Все. Мало ли что она там себе придумала. Надеялась что у неё хорошая мама, любимый человек, но ошиблась. Ей горько, но конкретно к ним она никаких претензий применить не может. Максимум не общаться. Она же не заставит их измениться. Нет. Она этого и не делает. Она не подаст в суд за обманутые собственные надежды. Все равно это её жизнь. Жить ей. Разбираться с этим ей.

Ибо у нее денег нет чтоб она че то сам сама решала. Решать будут люди которые ее содержат. На их условиях

Лилия
#33
Гость

Не тянешь Москву? Это проблемы парня? Езжай в мухосранск. Москва не твой город.

Я родилась в Москве)

Гость
#34
Гость

Ибо у нее денег нет чтоб она че то сам сама решала. Решать будут люди которые ее содержат. На их условиях

Ну с ними она и будет договариваться, спать, если нужно. А этот не при чём. Вот и всё.

Гость
#35
Гость

А тебе нужно будет оплатить свои какие нибудь моменты. Допустим учебу. Он не оплатит. Ты же его обвинишь. Вот пот это и говорю. Ты с мужчиной чтоб потом в каких либо твоих проблемах обвинить его. Он тебе нужен не для того чтоб оплачивал и содержал. А чтоб если что то пойдёт не так. Он был грушей для битья

Че ***
Сам то понял что накалякал?

Лилия
#36
Гость

Ибо у нее денег нет чтоб она че то сам сама решала. Решать будут люди которые ее содержат. На их условиях

Если мы встречаемся,значит взяли ответственность друг за друга не бросать в беде, какие же вы тупые и меркантильные, дело не в деньгах,а в человеческих отношениях, зачем тогда вообще встречаться с кем то,если вы рядом только когда все хорошо? Фу,мерзко. Я не просила у него помощи,я не просила у него денег,просто мне помогли другие, не тот кому я доверяла и на чью поддержку и помощь рассчитывала

Гость
#37
Лилия

Если мы встречаемся,значит взяли ответственность друг за друга не бросать в беде, какие же вы тупые и меркантильные, дело не в деньгах,а в человеческих отношениях, зачем тогда вообще встречаться с кем то,если вы рядом только когда все хорошо? Фу,мерзко. Я не просила у него помощи,я не просила у него денег,просто мне помогли другие, не тот кому я доверяла и на чью поддержку и помощь рассчитывала

А Вы с ним занимались сексом? Простите за нескромный вопрос.

Лилия
#38
Гость

Не пойму. То вы говорите что он левый человек и как можно обвинять левого человека. То тут же он виноват что не оправдал ее ожиданий. Она его и виноватит. Она хату в Москве не тянет. А виноват он. Виновата мать что в квартиру еще кого то пустила. Родственница виновата что приехала. Почему все должны перед авторшей лебезить и всё делать только для нее? И мать хату отписать, и родственница не приехдать и парень хату снять. А она сама кто и чего са а достигла? Никто и ни на что не способна. Только предъявы кидать всем. Что все не делают ее жизнь легче. А у самой и карман пуст.

Ох, как мне вас искренне жаль,вас видимо недолюбили в жизни,раз вы не знаете,что такое любовь, а только деньги,квартиры и тд

Лилия
#39

А как вы думаете, если мне 30, а ему 35 и мы в отношениях были 4 года?

Гость
#40
Лилия

Ох, как мне вас искренне жаль,вас видимо недолюбили в жизни,раз вы не знаете,что такое любовь, а только деньги,квартиры и тд

Его не только недолюбливаем, а скорее ещё насиловали, раз он такой обиженный. За мной один недоумок следит, тоже из отряда подобных. У кого что внутри, тот то и транслирует наружу, поймите…

Гость
#41
Лилия

А как вы думаете, если мне 30, а ему 35 и мы в отношениях были 4 года?

Я не читала) Вам стоило заранее проверить. Попросить помощи какой-то. Я так делаю. И сразу видно какой человек. Не прогадаешь.

Лилия
#42
Гость

Я не читала) Вам стоило заранее проверить. Попросить помощи какой-то. Я так делаю. И сразу видно какой человек. Не прогадаешь.

Вы правы, все,на что закрываешь глаза в начале отношений-станет их концом

Гость
#43
Лилия

Вы правы, все,на что закрываешь глаза в начале отношений-станет их концом

Порой и не стоит начинать. Как сейчас у Вас дела обстоят?

Лилия
#44
Гость

Порой и не стоит начинать. Как сейчас у Вас дела обстоят?

Как ни странно, после расставания стало лучше, конечно, мне горько, но скорее от своей слепоты,что я так долго думала,что меня любят. Зато теперь с нервами стало лучше, больше не терзают мысли «а что я делаю не так,что он так холодно ко мне относится», все я делала так,просто человек он был такой, не любил.
Сделала контурную пластику, все говорят,расставание мне к лицу, стала лучше выглядеть, парни стали знакомиться в живую, да только мне этого больше не надо.

Гость
#45
Лилия

Как ни странно, после расставания стало лучше, конечно, мне горько, но скорее от своей слепоты,что я так долго думала,что меня любят. Зато теперь с нервами стало лучше, больше не терзают мысли «а что я делаю не так,что он так холодно ко мне относится», все я делала так,просто человек он был такой, не любил.
Сделала контурную пластику, все говорят,расставание мне к лицу, стала лучше выглядеть, парни стали знакомиться в живую, да только мне этого больше не надо.

А в судьбу верите? Что все предначертано? Вот после подобных ситуаций, когда тяжело(расставание или что-то иное) обычно складывается что-то новое, поворотное в жизни. Не наблюдали? У многих людей так. Это даёт толчок к развитию. Ну а дальше уже и новые знакомства соотвественно. Не думали на этот счёт?

Гость
#46

Автор, не знаю, что вы там считали, но очевидно, что ваши с парнем отношения были не настолько близкие, чтобы а) звать вас к себе жить, б) дарить вам деньги на аренду квартиру. И тот, и другой вариант- это далеко не символическая помощь, и паренб решил себе не слишком утруждать. Вы в прицнипе тоже себя утруждать не любите, если не имеете никакой подушки безопасности при том, что ни на аренду, ни на ипотеку до этого вам тратиться не приходилось. И жить с родственницей под одной крышей вам было не кайф. Ну вот а ему не кайф было бы жить с вами... Расстались и хорошо, высоких чувств между вам все равно не сложилось.

Гость
#47

Потому что ты заселишься и кер тебя потом выгонишь

Гость
#48

Парень не прав, но ситуация себя изжила.
Кстати, а зачес залоги и риэлиоры, если у вас денежный дефит? Всегда находила норм хаты без помощи посторонних, залогов не было вообще, это за квартиры с хорошей мебелью и свежим ремонтом.
Да, это требует недельку-другую, надо ездить и смотреть, но можно и по видеосвязи. Кто до сих пор кормит нашлецов залогами в тройном размере и риэлторов, которые нихрена не делают толком...

Гость
#49

в вас просто сливали лишние гормоны, а вы убили столько времени на безперспективные отношения.

#50
Лилия

Угомонись,много ты сам/а заработал/а? Я каждый день хожу на работу, а снять кв в Москве стоит не как в твоем зажопске

Устройся на вахту.
Ты конечно будешь е.ашить без выходных как лошадь (хотя, в разных компаниях есть разные графики и смены, в некоторых компаниях даже дают 1-2 выходных в неделю), но тебе по крайней мере не надо будет думать о жилье, тебе его предоставят, так еще и возможно даже кормить будут бесплатно.
Лично я как раз так и поступил.
Свалил на вахту почти на год, после того как нанял бригаду, чтобы они делали за меня ремонт в новой квартире

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: