Гость
Статьи
Подкатил странный …

Подкатил странный парень

Мы с подругой сидели в кафе. В какой-то момент к нам подсели два парня. Подозреваю, что моя подруга им строила глазки. Один молчал, а второй был более активный, сначала рассказывал что он недавно развелся с женой, сказал что "гулял я от нее, ух как я от нее гуляяял". Нас обслуживала официантка молодая девушка, она нам счет принесла, этот парень говорит нам, есть ли у нас ручка? Я ему дала ручку. Он взял салфетку и написал на ней телефон, и положил ее в папочку со счетом для официантки. Я сначала подумала что он хочет кому-то из нас телефон дать, но нет. Потом мы распрощались и ушли. Идем с подругой по улице и вдруг сзади крик "Девчонки, подождите!!". Этот парень прям бегом нас догоняет, запыхался весь, и спрашивает а куда мы направляемся сейчас? Мы сказали что идем в магазин, это была правда, мы хотели зайти в недорогой магазин бытовой химии и косметики. Тогда он сказал "А, понятно", развернулся и ушел.
Вопрос: что это было? Это сейчас так кадрят?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Челу важно не качество, а количество. 3 бабы больше 1, поэтому и шансов на анал в 3 раза больше...

Злодейка)))
#2

Да он подумал что вы сейчас зайдёте в магазин, возьмете себе всякого, а платить ему придётся 🤣

Гость
#3
Гость

Челу важно не качество, а количество. 3 бабы больше 1, поэтому и шансов на анал в 3 раза больше...

оставлять телефон одной женщине в присутствии других шансы сводит до ноля

Гость
#4
Злодейка)))

Да он подумал что вы сейчас зайдёте в магазин, возьмете себе всякого, а платить ему придётся 🤣

я тоже так подумала...Но предыдущее-то?

Гость
#5

Он по ходу пьяный был.

Гость
#6

Нам откуда знать чучело? Пошла бы у него и спросила. Или мозгов не хватило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: